Автор Тема: Бесплатные консультации по эрготерапии, АДК и физиотерапии 18-20 декабря  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gal2012Автор темы

Дорогие родители!
С 18 по 20 декабря по номеру 8 800 500 36 25 на Горячей линии по ДЦП Галчонок вы можете получить бесплатные консультации по эрготерапии, АДК и физической терапии.

Опытные специалисты Центра социальной реабилитации Под Крылом готовы ответить на все интересующие вас вопросы абсолютно бесплатно и анонимно!

Людям, которые не могут использовать устную речь для полноценной коммуникации, необходимо подбирать отвечающие их возможностям и потребностям способы и средства АДК.
Хорошо продуманная система АДК охватывает все основные сферы жизни человека, ее можно адаптировать для использования в различных жизненных ситуациях — как с близкими, так и с незнакомыми людьми.

🙋🏻 Физический терапевт оценивает двигательные способности человека, определяет достижимые цели, придумывает упражнения, благодаря которым цели можно достичь, избежав вторичных осложнений.
Он обсуждает все риски и предлагает программу профилактики вторичных нарушений при различных заболеваниях.

🙋🏼‍♀ Эрготерапевт организовывает мир вокруг человека: подбирает технические средства реабилитации, мебель, одежду, придумывает игры, полезные и доступные занятия индивидуально для каждого, составляет системы напоминаний: расписание, тактильные метки, дневники. Подбирает и учит использовать различные приспособления, которые помогают есть, готовить, чистить зубы, одеваться-обуваться, принимать душ и тп.

👉 Знаний по этим направлениям в русскоязычном поле не так много, искать их или записываться на прием зачастую трудно и дорого. Вы же сможете получить ответы на все волнующие вас вопросы бесплатно и качественно 8-800-500-36-25, звоните!

Оффлайн gal2012Автор темы

Будем благодарны за распространение информации о консультациях, спасибо!