Автор Тема: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!  (Прочитано 24814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #30 : 06 Ноября 2014, 21:28:11 »
Смотри ты раз в таблетках даешь то все правильно должно быть! У нас в городе таблеток нет детской дозировки и мне приходилось ехать в аптеку на другой конец города с рецептом( не дай Бог что то в рецепте не так , она сожрет) и заказывала порошки они в нужной дозировке с глюкозой просто его  в воду и усе. Но там ждать сидеть пока приготовят короче заморочек столько с этим феноборбеталом. И вообще не помог нам никак он. Че пили что не пили!

Оффлайн marina21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #31 : 06 Ноября 2014, 21:33:43 »
Еще срок годности 30 дней на дозировку 5 а на 2,5 10 дней. И на руки больше 30 порошков не дают вот и катайся туда. То срок пройдет , то порошки кончатся!  Я в шоке была тут передачу смотрела про карвалол там тож есть фенебут. Дак нигде в Европе его не продают давно нельзя говорят из за феноборбетала. А на границе если будет в сумке карвалол то и не пустят в страну! А у нас...! Смех да и только!

Оффлайн корес

Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #32 : 07 Ноября 2014, 13:10:25 »
Смотри ты раз в таблетках даешь то все правильно должно быть! У нас в городе таблеток нет детской дозировки и мне приходилось ехать в аптеку на другой конец города с рецептом( не дай Бог что то в рецепте не так , она сожрет) и заказывала порошки они в нужной дозировке с глюкозой просто его  в воду и усе. Но там ждать сидеть пока приготовят короче заморочек столько с этим феноборбеталом. И вообще не помог нам никак он. Че пили что не пили!
Я вот именно даю по объему столько, сколько они мне в больнице выдавали в порошке... Я даю получается даю такой же объем но в чистом виде, а если они мне мешали с глюкозой....


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн marina21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #33 : 07 Ноября 2014, 15:01:13 »
Смотри ты раз в таблетках даешь то все правильно должно быть! У нас в городе таблеток нет детской дозировки и мне приходилось ехать в аптеку на другой конец города с рецептом( не дай Бог что то в рецепте не так , она сожрет) и заказывала порошки они в нужной дозировке с глюкозой просто его  в воду и усе. Но там ждать сидеть пока приготовят короче заморочек столько с этим феноборбеталом. И вообще не помог нам никак он. Че пили что не пили!
Я вот именно даю по объему столько, сколько они мне в больнице выдавали в порошке... Я даю получается даю такой же объем но в чистом виде, а если они мне мешали с глюкозой....
Аааа!!! Да конечно, он с глюкозой. Ты в аптеку позвони где их готовят и спроси сколько грамм чистого феноборбетала они добавляют! А давно так даешь?

Оффлайн корес

Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #34 : 08 Ноября 2014, 02:45:38 »
Уже месяц хороший...


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...  Я УЗНАВАЛА!!!

Оффлайн maki815Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #35 : 08 Ноября 2014, 07:35:00 »
Девочки я так и не поняла как мне дозу то снижать?

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн maki815Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #36 : 08 Ноября 2014, 11:11:16 »
Ещё нам назначили кортексин.  Кто его колол? Читаю что он судороги вызывает... не хотелось бы...

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн marina21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #37 : 08 Ноября 2014, 12:39:32 »
Ещё нам назначили кортексин.  Кто его колол? Читаю что он судороги вызывает... не хотелось бы...
Мы прокололи 7 уколов. Я тож не знала что он может судороги спровоцировать. Врачи уверяли , что супер препарат и при эпелепсии можно его. Но у нас ээг плохое стало после него, и судороги только усилились , а больше ничего от него не было. Здоровым детям может и можно его.  А снижай по маленьку давай по пол таблетки дней 15 потом по четверти и все. Я сама снижала, смотрела по ребенку .

Оффлайн Мария111

Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #38 : 08 Ноября 2014, 21:14:25 »
Здоровым детям может и можно его.


 ооо  а здоровым то зачем?

Оффлайн marina21

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #39 : 09 Ноября 2014, 09:51:38 »
Здоровым детям может и можно его.


 ооо  а здоровым то зачем?
Ну моей племяннице кололи его и цинаризин. У нее было кровоизлияние самое легкое которое у 98 процентов детишек бывает. Она обсалютно здоровый ребенок, но кололи его и актовегин и еще много всего. Невролог назначила. Для меня она здоровая и вот таким детишкам я думаю нет опаски его применять, но не нашим.

Оффлайн maki815Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #40 : 09 Ноября 2014, 16:13:30 »
Здоровым детям может и можно его.


 ооо  а здоровым то зачем?
Ну моей племяннице кололи его и цинаризин. У нее было кровоизлияние самое легкое которое у 98 процентов детишек бывает. Она обсалютно здоровый ребенок, но кололи его и актовегин и еще много всего. Невролог назначила. Для меня она здоровая и вот таким детишкам я думаю нет опаски его применять, но не нашим.
каким образом он вредит? почему такая реакция у организма?

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн Люська

Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #41 : 09 Ноября 2014, 16:23:10 »
Во первых действие Кортексина на детей не изучено!!! Во вторых он нейростимулятор,то есть стимулирует ГМ,а при эпиактивности может достимулировать до судорог.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн maki815Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #42 : 09 Ноября 2014, 17:16:19 »
Во первых действие Кортексина на детей не изучено!!! Во вторых он нейростимулятор,то есть стимулирует ГМ,а при эпиактивности может достимулировать до судорог.
зачем тогда назначают такой препарат(( мне страшно его давать и не давать тоже страшно. что бы потом хуже не было...

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн maki815Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #43 : 13 Ноября 2014, 05:49:10 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=21689.0

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
Ольга а вы какой смесью питаетесь ?

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн Ольга П.

Re: Мой Дар Божий сыночек Ярослав!
« Ответ #44 : 13 Ноября 2014, 08:29:53 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=21689.0

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
Ольга а вы какой смесью питаетесь ?
Мы только иногда (когда не хватает своего) берем смесь Нани на козьем молоке.  Это в редких случаях,  т.к. мама свое молоко еще сцеживает. 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!