Автор Тема: Верите ли вы в экстрасенсов?  (Прочитано 73228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена САвтор темы

Верите ли вы в экстрасенсов?
« : 09 Января 2012, 23:09:12 »
Верите ли вы в экстрасенсов,обращались ли когда-нибудь к ним и был ли результат?
Мне вот нравиться битва экстрасенсов,смотрю с удовольствием,иногда проверю свою интуицию ллл
Самый лучший целитель из экстрасенсов,мне кажется, Владимир(?) помните он ещё был в Индии,такой высокий,худой,он ещё на битве оказался случайно,кого-то подвозил.Он был в финале точно,а вот победил или нет-не помню,просмотрела ккк. Вот  бы с удовольствием к нему съездила бы.
А вы сталкивались с экстрасенсами из битвы?

Оффлайн ЯнаМарсе

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий г.Минск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #1 : 10 Января 2012, 00:44:57 »
с одним экстрасенсом из Битвы довелось пообщаться(Валекс),приезжал все , "лечил" Янку,нагадал кучу всего.....и ничего из всего не сбылось.Это в период,когда еще пытаешься верить в экстрсенсов, магов и целителей.Все ходил зимой в жилетке тонкой и босиком без носков по дому....типа так он лучше чувствует rer.Все надеялась на чудо,авось поможет, но за раз 7 ничего не сдвинулось, чуда не произошло..А вот чай с зефиром с удовольствием заглатывал ллл
поэтому, если и часть есть какой-то силы, то у самых-самых сильных(типа Мехди,Муранова,Мохсена)а к ним попасть?!?!


Оффлайн ФЕЯ

Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #2 : 10 Января 2012, 01:00:09 »
Я тоже "подсела" на эту битву экстрасенсов. Хотя, больше чем уверена, что половина там - хорошая театральная постановка. Но вот три женщины, которые выйграли в финалах и которые себя приписывают к "тёмным" действительно вызывают во мне доверие относительно их способностей. У них даже внешности чем-то похожи и просто ведьмовским отдают. Вот они:

Елена Ясевич


Наталья Бантеева


Илона Новоселова


У них всех голос хрипловатый,грубый, прошлое - очень тёмное, а при улыбке явно проглядываются выраженные клыки.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #3 : 10 Января 2012, 03:41:29 »
В черной черной комнате, стояла черная чорная роза. И однажды когда все легли спать ... дальше не буду рассказывать. Самому страшно  656
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #4 : 10 Января 2012, 05:07:30 »
а мне вот вчера практически навязали одну,даже по Скайпу лечит,ну думаю ладно,чего отказываться,не ехать же никуда да и бесплатно,хотя верилось как в Деда Мороза.не могла целый день с ней связаться,но та женщина которая наш связной ей дозвонилась,та обещала попробовать,типа:на все воля Божья,а вдруг получиться,но скорее всего нет,ситуация тяжелая,говорит,рука холодеет и немеет,аж отнимает,когда начинает со мной работать,вот теперь хожу весь день поникшая,мысли такие в голову лезут,хотя ж уже давно смирилась и чуда не жду,но слова холодеет и отнимает теперь из головы не выходят

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #5 : 10 Января 2012, 07:09:27 »
а я себе запретила ходить по всяким экстрасенсам и гадалкам!!! :lost: сколько я их обошла в свое время.не пересчитать и все твердили,что Ваня умрет.у последней были 2 года назад,перед поездкой в Трускавец,она сказала,что мы не поедем,т.к Вани не станет,после этого мы не только в Трускавце были!!!
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Елена САвтор темы

Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #6 : 10 Января 2012, 09:39:28 »
Девочки, фамилия -Муранов,точно!!! Он хороший экстрасенс,но главное-целитель!!! Кто ещё верит,свозите ребенка к нему!!!
Фея,по поводу Елены,Натальи,Илоны- wer dcvf efy.
Насчет того,что много шарлатанов,даже большенство-это ДА!
Я вот думаю,у многих экст-в есть свой сайт,может и у Муранова?Попробую что-то найти... ;D

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #7 : 10 Января 2012, 09:43:02 »
Ой, я все праздники как ненормальная смотрела битву. С утра до вечера. Слава богу хоть кончилось, а то прям делать ничего не могу. Тока телик смотрю.

Оффлайн Елена САвтор темы

Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #8 : 10 Января 2012, 09:55:36 »
 777 Тытянка,да не слушайте вы таких вот кто по скайпу lllh...
 Не хороший это целитель от которого с тяжелой душой уходишь ,да и целитель ли?!

Онлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #9 : 10 Января 2012, 10:09:38 »
Ой, я все праздники как ненормальная смотрела битву. С утра до вечера. Слава богу хоть кончилось, а то прям делать ничего не могу. Тока телик смотрю.
и я  :blink:



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #10 : 10 Января 2012, 10:27:16 »
Только я не поняла: почему Наталья Бантеева подарила в 10 выпуске одной финалистке унитаз маленький? Та аж расплакалась.

Оффлайн Елена САвтор темы

Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #11 : 10 Января 2012, 10:36:39 »
 777 Уфимка,
а я этот момент просмотрела ккк

Оффлайн Елена САвтор темы

Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #12 : 10 Января 2012, 10:42:28 »
Девочки,до 19 янв.можно гадать! Хотите погадаю кому-нибудь? Ну вот балуюсь я этим делом ллл
Только нужна дата рождения и имя. ;D

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #13 : 10 Января 2012, 10:51:11 »
А можно не свое имя,а парня моего?
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Елена САвтор темы

Re: Верите ли вы в экстрасенсов?
« Ответ #14 : 10 Января 2012, 10:53:21 »
Конечно,но тогда ещё и свою дату рождения укажите