Автор Тема: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)  (Прочитано 122000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #495 : 21 Ноября 2019, 16:13:57 »
@Oksana123, На эту коляску всегда спрос есть!)Если по адекватной цене поставишь, быстро купят.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1098
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #496 : 21 Ноября 2019, 20:33:26 »
Девочки, подскажите,  есть возможность взять коляску бесплатно. У нас есть хогги, но эту я бы взяла для поездок, т.к. основную жалко таскать.
Как она, удобно мне будет ее в такси и из такси тащить?
На мой взгляд Стингрей это самая не подходящая коляска для поездок

Оффлайн Виктория Gold

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чудеса - чудесатые!
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000007818540
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #497 : 07 Декабря 2019, 11:41:53 »
Девочки-мальчики, здравствуйте!
Ситуация следующая. У меня мальчик, 8 лет, спастический тетрапарез и двусторонний вывих т/б суставов (не ходит), спина уже гнуться начинает дугой, потому что ездили в коляске типа "гамак". Сын весит 12,5 кг, рост 100 см.
Была коляска обычная детская Макларен Техно XLR, потом Каторжину выдали (передала я этот танк девочке в частный сектор). Потом польский Пегас взяли, он мне сначала Макларен напомнил. Пегас  начал рассыпаться через 4 месяца, а через 6 месяцев его выгнуло так, что ремонту теперь не подлежит. Купить новую денег нет. Обратилась в благотворительный фонд. Говорят  что пока большая очередь,  но купить обещают ту модель, которую выберем.
Понравились R82 Стингрэй и Кимба Нео 2.
Мы очень много ездим общественным транспортом. Живем на 4м этаже без лифта и ни одного мужика в подъезде, кроме 2х пенсионеров, так что таскать коляску буду сама.
Скажите, пожалуйста, какую из колясок удобнее скатывать-закатывать по ступенькам? Реально ли затащить Стингрэй в небольшую маршрутку с одинарной задней дверью. Кимба, я так понимаю туда точно не влезет. И какая коляска прочнее  если по Крыму в горы прогуляться?
Может ещё какие-то коляски посоветуете?
И ещё один вопрос: может у кого-то бесплатно есть коляска Стингрэй или Кимба в рабочем состоянии, пока мы от фонда коляску ждать будем, чтобы было на чём ездить. Пока таскаю на хип-сите на бедре, но уже позвоночник бастует.
Для связи у меня есть Телеграмм +79788273505 и Вайбер +380984980668

Оффлайн мамаТимки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Лена и Тимка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @pomogi_timke
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142495913
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100004273385099
    • Одноклассники: http://ok.ru/yelena.chernovashatova
    • Twitter: https://twitter.com/LenaTimka
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #498 : 20 Декабря 2019, 21:55:22 »
@Виктория Gold, Стингрей,тоже не войдёт в маршрутку🙈
Вы всего 100 см...в маршрутку войдут только обычные коляски или спецтрости...( Пайпер,Макларен) из обычных посоветовала бы baby jogger city mini GT - до 120 см спокойно войдёте... Складывается легко...позиционировать можно валиками.очень удобна в поездках и прлходимая
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.

Оффлайн Виктория Gold

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Чудеса - чудесатые!
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000007818540
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #499 : 21 Декабря 2019, 02:46:33 »
@мамаТимки, Спасибо!

Оффлайн Ольга-Иван

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите где купить к коляске корзину?

Оффлайн Светлана_Б

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Московская область
    • Награды
Подскажите где купить к коляске корзину?
Я сама сшила из плотной сумки для продуктов. Просто привязала ее.  На алиэкспресс есть какие-то по 100 руб. Фирменная крзеина - очень дорогая.

Оффлайн mama1980

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина,мама Артемки и Настенки Орел
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id65122429
    • Одноклассники: http://ok.ru/?_erv=vszatwybdjnmnedtcwq
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Ирина и Артемка
    • Награды


Подскажите где купить к коляске корзину?
Здравствуйте, у меня есть корзинка. Отдам за 200 ₽

Оффлайн Oksana123

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #503 : 04 Октября 2020, 19:44:30 »
Девочки, покажите крепление подножки к коляске

Оффлайн Мама Саматика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #504 : 12 Октября 2020, 16:48:03 »
 ldc всем привет! Девчат, не пойму, можно на одну и ту же базу крепить либо маленькие либо передние большие колеса?
Всё идет как надо!

Оффлайн На+та+ша

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #505 : 13 Октября 2020, 09:23:46 »
@Мама Саматика, можно,мы меняли маленькие на большие.

Оффлайн Minimi

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #506 : 17 Октября 2020, 10:27:55 »
@На+та+ша,  здравствуйте,  не подскажите, где можно заказать передние маленькие.

Оффлайн На+та+ша

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #507 : 17 Октября 2020, 16:06:27 »
@Minimi, к сожалению, не подскажу, мы свою брали с рук,там были уже в комплекте маленькие. Может на сайте "равные возможности" посмотреть.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #508 : 17 Октября 2020, 19:43:45 »
Девочки-мальчики, здравствуйте!
Ситуация следующая. У меня мальчик, 8 лет, спастический тетрапарез и двусторонний вывих т/б суставов (не ходит), спина уже гнуться начинает дугой, потому что ездили в коляске типа "гамак". Сын весит 12,5 кг, рост 100 см.
Была коляска обычная детская Макларен Техно XLR, потом Каторжину выдали (передала я этот танк девочке в частный сектор). Потом польский Пегас взяли, он мне сначала Макларен напомнил. Пегас  начал рассыпаться через 4 месяца, а через 6 месяцев его выгнуло так, что ремонту теперь не подлежит. Купить новую денег нет. Обратилась в благотворительный фонд. Говорят  что пока большая очередь,  но купить обещают ту модель, которую выберем.
Понравились R82 Стингрэй и Кимба Нео 2.
Мы очень много ездим общественным транспортом. Живем на 4м этаже без лифта и ни одного мужика в подъезде, кроме 2х пенсионеров, так что таскать коляску буду сама.
Скажите, пожалуйста, какую из колясок удобнее скатывать-закатывать по ступенькам? Реально ли затащить Стингрэй в небольшую маршрутку с одинарной задней дверью. Кимба, я так понимаю туда точно не влезет. И какая коляска прочнее  если по Крыму в горы прогуляться?
Может ещё какие-то коляски посоветуете?
И ещё один вопрос: может у кого-то бесплатно есть коляска Стингрэй или Кимба в рабочем состоянии, пока мы от фонда коляску ждать будем, чтобы было на чём ездить. Пока таскаю на хип-сите на бедре, но уже позвоночник бастует.
Для связи у меня есть Телеграмм +79788273505 и Вайбер +380984980668
Ну, бесплатно попользоваться Стингреем или Кимбой Нео навряд ли получится. Стоимость за 200 тыс. А, для поездок Плико вам подойдёт. Это трость, с хорошим подголовником и тяжёлые дети обычно сидят хорошо в ней. Вес около 11 кг. И найти б/у можно не дорого.

Оффлайн Ilona_polina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: ilo.pavlova
    • ВКонтакте: vk.com/ilo_pavlova
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #509 : 15 Ноября 2020, 16:07:36 »
Хотела поделиться своими впечатлениями о коляске Стингрей.
Катаемся на ней уже почти год. И это лучшее приобретение что у нас было. Посадка ребёнка ну просто идеальная. И не смотря на то что она весит 20кг она ооочень лёгкая в управлении!! И с лёгкостью могу её поднимать по пандусам на станциях хотя ребёнок уже весит 18 кг.
У меня нет конечно опыта с другими колясками. Но вот например домашнее кресло у нас хогги бинго и если бы у меня была основа для прогулки хогги мне бы она не зашла... Так что коляска просто супер!!!
Сидром Айкарди. Эпилепсия. Аганезия мозолистого тела. Колобома зрительного нерва.