Автор Тема: Помогите нам пожалуйста  (Прочитано 13734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #90 : 26 Сентября 2013, 18:46:14 »
Девчат, а это плохо да, если у меня карие глаза, у мужа зеленые, а у малыша голубые... И склера кажется тоже голубоватая?

Оффлайн Ксюша85

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #91 : 26 Сентября 2013, 19:10:07 »
Цвет глаз может поменяться, у меня глаза зеленые, у мужа карие, а сын родился с синими, а сейчас у него карие как у папки.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Юлечка26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Анютка
    • Награды
Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #92 : 03 Октября 2013, 21:42:01 »
А Вы на лямблии и кандиду проверялись? Может, у вас эта бяка?

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #93 : 04 Октября 2013, 12:16:23 »
почему плохо?
вот табличка.
видимо у кого-то из ваших родителей голубые глаза.
ну или цвет глаз у пупса еще может поменяться. ;lkj

как у вас дела сейчас?

Оффлайн Ольга и Маруся

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #94 : 04 Октября 2013, 14:04:32 »
Девчат, а это плохо да, если у меня карие глаза, у мужа зеленые, а у малыша голубые... И склера кажется тоже голубоватая?
gfds Вы знаете, в этом ничего страшнего нет абсолютно. У моей подруги у обоих детей голубые глаза. У родителей цвет глаз- карий и лишь у одной из бабушек голубые. Детки  dghj здоровы- насколько это возможно в наше время . А глазки нужно обследовать относительно зрения, а цвет это все ерунда, т.к. поменяться может даже в лет 6-8. Здоровья и удачи Вашему малышу!!!
Да, согласно таблице у моей дочери не могут быть зеленые глаза (у меня голубые и папы карие, а у нее серо-зеленые, сначала были голубые) и еще она у нас рыжуля, у меня русые волосы у папы - темные... и даже соседа у нас рыжего нет... так устала объяснять всем в кого она у нас рыжая ллл
А если серьезно, то мне тоже кажется, что сыночку надо живот лечить, у моей была лактозная недостаточность, орала так, что мало не казалось, но хочу Вам сказать, не надо все советы тут же пробывать... Старшему сыну 10 лет еще с тех времен считалось, что институт им. Габрического делает анализы на  лучше и врачи там тоже были хорошими. Зайдите к ним на сайт и посмотрите врача педиатора и гастроэнтеролога... А по поводу снимков шейного отдела...обратитесь к остеопату и будет неплохо, если он же окажется неврологом...Удачи Вам... и не надо придумывать болячки сыну помните, что наши мысли материальны-надо всегда верить в хорошее!!!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 14:38:55 от Ольга и Маруся »

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #95 : 04 Октября 2013, 14:36:18 »
Ольга и Маруся, я вот тоже рыжая))) Мама - брюнетка. папа- русый. По генетике: где-то притаились рыжие родственники и с вашей и с мужниной стороны, вот у вас и получилась рыжуля))). У меня мама в роддоме потеряла сознание, когда ей сказали, что я рыжая)) Потом говорит, принесли кормить чисто подосиновик. Сестра у меня брюнетка. Я вот хотела, чтобы дети рыжые были, но не получилось. А к вам такое солнышко в жизнь пришло)))

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #96 : 04 Октября 2013, 17:07:16 »
ржу)))) у мужа карие глаза, у меня-голубые. У сына-зеленые. По таблице-0%  :rofl: :rofl: :rofl:

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #97 : 05 Октября 2013, 16:08:03 »
а вот тут подсчитай  ;D что получится?
http://genetics.thetech.org/online-exhibits/what-color-eyes-will-your-children-have

Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #98 : 06 Октября 2013, 21:39:40 »
У нас все по старому, вот вроде недельку было неплхо, не кричал так как обычно и днем по два часа спал, начал вроде лептать. а сейчас опять рыдает весь день, срыгиват опять стал. Ходили к генетику направил на анализ на 32 болезни обмена и на кариотип, а еше я не знала, что это ненормально, у малыша от родничка к переносице идет утолщение, шов так сказать. Опять беспокойный и ночью вообще не спит, крутит вертит головой руками, из носа сопли, но вроде дышит. Целый день капаю аквамарис, вроде поменьше стало соплей. Две недели назад сдали на инфекции, во вторник дожны результаты придти

Оффлайн Avt7747Автор темы

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #99 : 06 Октября 2013, 21:41:58 »
а вот тут подсчитай  ;D что получится?
http://genetics.thetech.org/online-exhibits/what-color-eyes-will-your-children-have

Что то не открывается ссылка, у деда нашего голубые глаза, болше ни у кого

Оффлайн ElenaBSPb

Re: Помогите нам пожалуйста
« Ответ #100 : 31 Мая 2020, 16:45:30 »
@Avt7747,  добрый день! С вами можно как как-нибудь связаться? У меня у ребенка такая же история со сном. Можно узнать, как она у вас разрешилась?