Автор Тема: Хочу рассказать свою историю....  (Прочитано 47348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надежда11111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочу рассказать свою историю....
« Ответ #345 : 20 Июля 2016, 17:33:36 »
Вем привет!! gfds Не могу создать новую тему,поэтому решила написать у себя ,так сказать продолжение. Девочки хотелось бы познакомится и услышать истории ваши,ваших детей или просто знакомых,кто живет с кистой гм. Мне это очень важно и интересно, вообще какая жизнь у вас и чем она отличается от других. Конечно хотелось бы услышать истории людей постарше или просто детей повзрослее. Напишите пожалуйста, мне ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Так это коснулось моего ребенка. Может кто то даст дельные советы или предостережет от чего то,о чем мы не догадываемся.
Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели, вы сказочно богатый человек!

Оффлайн Ольга П.

Re: Хочу рассказать свою историю....
« Ответ #346 : 25 Июля 2016, 21:02:08 »
Как развивается малыш? Какой ОГ?

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Taram75

  • seller
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Мужской
  • Мы прошли тот путь ..
    • Награды
Re: Хочу рассказать свою историю....
« Ответ #347 : 26 Июля 2016, 01:33:05 »
@надежда11111,  а как это точнее или размеры, у гас к примеру 4х1.5см примерно конечно.
Общими и обязательными принципами для всех методик являются:
1) регулярность, систематичность и непрерывность применения лечебной гимнастики,
2) индивидуализация упражнений ЛФК,
3) применение средств и форм ЛФК в соответствии со стадией заболевания, его тяжестью, возрастом и психическим развитием лиц с ограниченными возможностями,
 4) постепенное, дозированное увеличение физической нагрузки

Оффлайн надежда11111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Хочу рассказать свою историю....
« Ответ #348 : 26 Июля 2016, 12:03:53 »
@надежда11111,  а как это точнее или размеры, у гас к примеру 4х1.5см примерно конечно.
Добрый день спасибо что отвели мне! Расмер кисты 5*4 см. Как вы? Сколько вам лет? какие то еще диагнозы?
Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели, вы сказочно богатый человек!