Автор Тема: Санатории в Белоруссии  (Прочитано 101857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санатории в Белоруссии
« Ответ #45 : 28 Апреля 2020, 18:56:11 »
Знаете, если бы моя мама не работала в областной больнице, то я бы с радостью не писала ничего из вышеперечисленного. Я каждый день жду когда она придет домой и позвонит мне, что бы сказать что у нее все впорядке. Да в основном я говорю про ситуацию в Бресте и Минске.
Главное соблюдение мер безопасности в людных местах. Но это лично мое мнение. Врачи стараются лечат, но у каждого заболевание проходит по разному. Всем желаю здоровья. Ни хочу никого пугать.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Санатории в Белоруссии
« Ответ #46 : 28 Апреля 2020, 21:09:03 »
@Rfnthbyf,
Я живу в Гродненской

@Rfnthbyf, а город какой?


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Rfnthbyf

Re: Санатории в Белоруссии
« Ответ #47 : 28 Апреля 2020, 21:27:59 »
@Rfnthbyf,
Я живу в Гродненской

@Rfnthbyf, а город какой?
Гродно.

кстати, моя дочь сидим дома - не собрался класс, а младший ходит в школу. Так вот, дочка жутко завидует малому и хочет тоже в школу ходить:)


Онлайн ФЕЯ

Re: Санатории в Белоруссии
« Ответ #48 : 29 Апреля 2020, 00:06:01 »
Всё понятно, всё как и везде - сами люди больше нагнетают, передавая из уст в уста всякие страшилки.

Оффлайн мама близнецов

Re: Санатории в Белоруссии
« Ответ #49 : 29 Апреля 2020, 01:04:03 »
@Rfnthbyf,  а при каком количество детей у вас класс не собирается? А то как-то странно, мы зимой в количестве 9 человек в школу ходили, при том что в классе почти 30 человек. Сами родители просили на карантин закрыть, но нас никто и слушать не хотел. Очень подозрительно было. Дети в классе очень сильно болели, в больнице лежали.. Обычно с меньшим количеством болеющих закрывали.

Оффлайн Rfnthbyf

Re: Санатории в Белоруссии
« Ответ #50 : 29 Апреля 2020, 07:12:23 »
@Rfnthbyf,  а при каком количество детей у вас класс не собирается? А то как-то странно, мы зимой в количестве 9 человек в школу ходили, при том что в классе почти 30 человек. Сами родители просили на карантин закрыть, но нас никто и слушать не хотел. Очень подозрительно было. Дети в классе очень сильно болели, в больнице лежали.. Обычно с меньшим количеством болеющих закрывали.

Класс из 28 человек. Изъявили желание выйти в школу  - 3 человека.

Оффлайн мама близнецов

Re: Санатории в Белоруссии
« Ответ #51 : 30 Апреля 2020, 03:56:10 »
Ну да, 3 человека совсем мало.