Автор Тема: Данис ушел  (Прочитано 81699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаданиАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Данис ушел
« : 14 Марта 2011, 01:23:48 »
Здравствуйте мамы, папы и детки, решилась вот на исповедь, все оттягивала, уж очень тяжело опять окунаться в прошлое.История моя такова, две внематочные и приговор бесплодие, но мы с мужем решили делать Эко, кто проходил этот путь, тот меня поймет, каждая неудача-затяжная апатия мы прошли 7 попыток, процедура дорогая, работали, копили, как раз в последнюю 7-ую попытку сказала мужу, все больше не могу не забеременею-уйду, женишься на нормальной бабе, хоть у тебя будут дети и случилось чудо и родился мой старший ребенок, здоров(ТТТ) 7 лет, через три года стали думать о 2-ом дитяти, все получилось гораздо быстрее на 2ую попытку, обе беременности проскакала, ни токсикоза, все хорошо, короче на сроке 37 недель, стал потягивать живот, роды плановые(кесарево, т.к.1-ые было кесарево)были назначены через неделю, поехала в роддом показаться, а меня оставили рожать, родился мой 2-ой мальчик по шкале 8\9, на 6 день выписались, все было хорошо, правда почему то первый месяц у меня как-то стерся из памяти, видимо случившееся после вытиснуло все без остатка, при крике у ребенка подкравливал носик, но знакомый педиатр успакаивала, говорила, что слабые сосудики, в месяц нас посмотрели на дому, ребенок развивался замечательно на пеленальнике уже ходуном ходил, а потом случились НГ праздники и мы собирались после них идти на плановый осмотр ко всем врачам, но не случилось, 13 декабря, нам было 40 дней ребенок начал плакать и больше не прекращал, я ему бедному все трубочки газоотводные вставляла, думала колики, в 14 вызвала скорую, мне показалось, что мой мальчик очень бледный, врачи ничего подозрительного не обнаружили, сказали, что ничего страшного не видят только спросили всегда ли он такой бледненький, я им нет конечно, это меня и напрягло, но они все равно поднялись и ушли, уже муж пришел с работы, бабушки понабежали, а деть орет не успакаиваеться каким то пронзительным жутким криком и вырубается, или теряет сознание, короче мы вызвали платного врача, она сказала, что у ребенка интоксикация и еще чего-то, срочно в больницу, поздним вечером приехали в Морозовскую, там нас долго осматривали и когда пришел анализ крови все пришли в ужас гемоглобин 50, кровь куда то ушла, и как раз первый раз я услышала слово кровоизлияние, я подумала, что все сошли с ума, все что угодно, я понимала, что что-то происходит, но не до такой степени, ребенка унесли делать пункцию, я все эти часы ходила и подпрыгивая качала сын на руках и когда его забрали , я так и продолжала ходить подпрыгивая по коридору около кабинета где был мой малыш в голос молясь, там в коридорах лежали какие то люди, наверное не было мест и смотрели на меня как на сумашедшую, и вот выходят врачи и на меня не смотрят я все и поняла, почему случилось это кровоизлияние не знаем до сих пор. Мне вынесли ребенка, он спал и дали мне подержать, я как каменная его взала, держала, смотрела не могла наглядеться, а потом сказали, чтобы я куда то пошла, что то оформляла, все на автопилоте, было уже 2 часа ночи, когда я поехала домой и только когда я приехала домой мы с мужем обнялиь и зарыдали. 7 суток каждый день по телефону мне говорили-жив, дышал мой зайчик сам, был в угнетенном сознании, на 8-ые сутки нас перевели в отделение и мне отдали мою крошку, мы с моей мамой, когда его вынесли из реанимации кинулись к нему вдвоем, до сих пор не могу забыть как от него пахло, как от старого, немытого старичка, но моему счастью не было предела, теперь я с ним и все будет хорошо. В больнице каждый день я рыдала, потому что над ним постоянно издевались, вставляли подключичники, вечно не так, пеставляли истыкивая второе плечико и так бесконечно, потом опять делали пункцию, смотрели нет ли минингита, перед выпиской им опять не понравилась наша кровь-нашли герпес и нам вбабахивают очередную порцию антибиотиков с завераксом, мой ребенок до этого 2 раза улыбнулся, после этой процедуры я его улыбки не видела несколько месяцев. Вообщем в три месяца были уже дома, долго искали невропатолога и до 1г и 6 месяцев пили хелевскую гомеопатию,  сосудистые препараты и витамины,  никаких стиммуляторов нам не разрешали, поэтому первый раз мне мой деть посмотрел в глаза только где то в 1 ,7 месяцев, до этого не реагировал особо на голос, потом потихоньку пошло развитие, стал смотреть лечше и лучше, потом реагировать на смех смехом, но это уже гораздо позже, гулить начал с собеседником вот тока сейчас, по-пластунски подползает и гулит, заглядвая в глаза. В двигательном плане, раскачиваемся на четвереньках, ползаем по-пластунски, не сидим, около 8  месяцев назад нас вертикализировали, поставили в ходунки начал бегать в ходунках, а сейчас вот занялись Войтой и нас опять отправили на пол, т.к. ноги неплохие, а вот руки никакие, занимаемся Войтой по 4 р в день, ручки стали уже лучше .
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем здоровья!
« Ответ #1 : 14 Марта 2011, 01:57:34 »
 gfdsу вас      шикарные резулььтаты и сдвиги! так дальше! а форум чем сможет, тем помоожет! информации - море
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем здоровья!
« Ответ #2 : 14 Марта 2011, 03:27:47 »
Сил, терпения и никогда больше не познать того ужаса который вы пережили. Молюсь о вас.

Оффлайн МамаданиАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Всем здоровья!
« Ответ #3 : 14 Марта 2011, 16:37:34 »
gfdsу вас      шикарные резулььтаты и сдвиги! так дальше! а форум чем сможет, тем помоожет! информации - море
[/quote

Спасибо, стараемся изо всех сил poiu
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн МамаданиАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Всем здоровья!
« Ответ #4 : 14 Марта 2011, 20:08:18 »
Сил, терпения и никогда больше не познать того ужаса который вы пережили. Молюсь о вас.

Спасибо огромное за теплые слова.

И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем здоровья!
« Ответ #5 : 14 Марта 2011, 21:05:34 »
Здравствуйте, мама Дани! Как Вас зовут. откуда Вы? История печальная, как и все здесь, вы с сынуликом очень сильные, столько много пережито...
Дай Бог Вам силы, терпения и веры!  ldc  ldc  ldc


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн МамаданиАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Всем здоровья!
« Ответ #6 : 15 Марта 2011, 12:37:14 »
Здравствуйте, мама Дани! Как Вас зовут. откуда Вы? История печальная, как и все здесь, вы с сынуликом очень сильные, столько много пережито...
Дай Бог Вам силы, терпения и веры!  ldc  ldc  ldc

Здравствуйте, Мария, спасибо огромное за теплые слова ---. Меня зовут Гульнара, мы из Москвы, да, пережито немало, как и у всех здесь находящихся, но нас голыми руками не возьмешь i5t, так что мы не сдаемся и скоро на нашей улице будет праздник jytr, дай Бог, чтобы у всех детки поправились, всем мамочкам героиням dghj , а иначе их и не назовешь, сил побольше xd, терпения, а терпение и труд все перетрут.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн *angel*

Re: Всем здоровья!
« Ответ #7 : 16 Марта 2011, 10:18:15 »
 gfds у вас отличные результаты!!! все обязательно получится!!!! ттт ттт ттт


Оффлайн МамаданиАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Всем здоровья!
« Ответ #8 : 17 Марта 2011, 13:01:10 »
gfds у вас отличные результаты!!! все обязательно получится!!!! ттт ттт ттт

Спасибо большое, дай то Бог ldc
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн МамаданиАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Данис ушел
« Ответ #9 : 10 Февраля 2016, 22:38:47 »
В дом мой ангел прилетел, тихо на подушку сел, я недолго посижу, вам дорогу покажу, неумело вы пойдете, утопая во мхах, болоте, продираясь сквозь леса, вытирая грязь с лица, обдирая руки, ноги, упадете вдоль дороги, ну а дальше вас спасу, на крыле вас отнесу, понесу вас на поляны, залечу вам ваши раны, сяду, дух переведу, обниму и упорхну.

 16 января, утром, умер мой сын, Данис. Умер тихо, во сне, между мамой и папой. 04 декабря ему исполнилось 7 лет. Его нет со мной 25 дней. Расскажите мамы, которые все это пережили, куда вы себя девали, что делали, как вылезли....как заполняли эту пустоту....я вот писаниной занялась, пишу стишки....немного легче, но не надолго. Горит сердце....

 
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн tsoina

Re: Данис ушел
« Ответ #10 : 10 Февраля 2016, 22:52:53 »
Плачу вместе с вами... Покойся с миром, малыш...Сил родителям пережить эту утрату.  rt

Оффлайн liana izotova

Re: Данис ушел
« Ответ #11 : 10 Февраля 2016, 22:57:08 »
Царствие небесное ангелочку  ldc ,сил вам пережить это горе...

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Данис ушел
« Ответ #12 : 10 Февраля 2016, 23:07:15 »
Сил вам ,плачем с вами....
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Данис ушел
« Ответ #13 : 10 Февраля 2016, 23:46:43 »
Мягких облачков ангелу. Прям сердце сжало и слезы. Держитесь. Сил вам и вашей семье

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Re: Данис ушел
« Ответ #14 : 11 Февраля 2016, 00:03:19 »
Сил вам, дорогие родители Даниса, пережить такое горе! Вы долго и отважно боролись за сына ! Мягких облачков ангелочку вашему !
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...