Автор Тема: Курорты России и отдых в России  (Прочитано 27475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad371Автор темы

Курорты России и отдых в России
« : 09 Сентября 2019, 18:03:06 »
В этом году мой отпуск выпадает на сентябрь. Я еще не определился где буду его проводить. Но очень бы хотелось провести на хорошем курорте в России и ли в ближнем зарубежье. Так чтобы можно было совместить тихий отдых с лечением и интересные экскурсии. Поездки за рубеж порядком надоели, а в нашей стране очень много красивых и интересных мест. Подскажите, пожалуйста адрес турагенства, которое специализируется именно на отдыхе внутри страны или подобный сайт в интернете, где можно было бы ознакомиться с условиями проведения отпуска на различных курортах России.
« Последнее редактирование: 10 Января 2023, 16:20:29 от NAB »

Оффлайн Petruha

Re: Курорты России
« Ответ #1 : 12 Сентября 2019, 13:27:10 »
Я думаю, необязательно искать гостиницу через какое-либо турагенство. Находите сайты гостиниц, смотрите фотографии, читайте отзывы и выбирайте, какая вам больше нравится. На сайте гостиницы можно осуществить бронирование номера.  Зачем вам лишний посредник в лице турагенства?

Оффлайн Nika21

Re: Курорты России
« Ответ #2 : 15 Сентября 2019, 07:32:45 »
Сентябрь - бархатный сезон. Многие хотели бы в сентябре поехать в отпуск, да не могут. У кого работа, у кого дети учатся в школе. Вы правы, что в России много красивых мест и отдых в России не хуже, чем за рубежом. Я советую вам отдыхать в санатории. И лечении, и питание, и развлечение - ни о чем думать не нужно. Санаторий можно выбрать в интернете. Кстати и цены будут ниже чем в турагенстве.

Оффлайн elizaveta.podshibyakina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Курорты России
« Ответ #3 : 03 Ноября 2020, 00:38:30 »
На счет жилья, то можно поискать какие-то частные предложения, имею ввиду не отели и т.п... А может кто-то домик или комнаты сдает.

Оффлайн ElenaIvondina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Научись любить себя!
    • Rixos Prykarpattya
    • Награды
Re: Курорты России
« Ответ #4 : 02 Февраля 2021, 17:29:54 »
Посмотрите локальные турагенства и посетите их офис, сейчас их так много!

Оффлайн maria081271

Re: Курорты России
« Ответ #5 : 19 Декабря 2022, 17:24:44 »
@bilberry-10, Ксюша, а где фотки отдыха? Жду-с!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

Re: Курорты России
« Ответ #6 : 19 Декабря 2022, 19:11:29 »
@maria081271 да там особо и фоткать нечего. Это база в предгорье. Со двора виден Архыз, но до него 300км))) в этом районе только базы отдыха с минеральной горячей водой. Разные водные массажёры в бассейнах. Релакс, короче. Весь день купаешься и отдыхаешь






Оффлайн bilberry-10

Re: Курорты России
« Ответ #7 : 19 Декабря 2022, 19:22:41 »




Оффлайн bilberry-10

Re: Курорты России
« Ответ #8 : 19 Декабря 2022, 19:23:53 »
Из гостиницы можно сразу в бассейн, не выходя на улицу



Оффлайн bilberry-10

Re: Курорты России
« Ответ #9 : 19 Декабря 2022, 19:25:49 »
Но мы жили в отдельных домиках. Обедали и ужинали за столиками у номеров. Было очень тепло. На улице+15 и плюс горячий воздух от бассейнов. Вода подаётся из скважины 200метров, на выходе 92 градуса. В бассейне остужается до 38-39.В её составе почти вся таблица Менделеева))) целебная.

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2022, 19:34:11 от bilberry-10 »


Оффлайн bilberry-10

Re: Курорты России
« Ответ #10 : 19 Декабря 2022, 19:30:30 »
На территории 2 больших бассейна, 2 детских и один с холодной водой. Детские площадки, ресторан, беседки, гостиница, домики для проживания, баня с собственным бассейном, много зелени. Рядом лес и река. Такой спокойных семейный отдых. Это Мостовской район Краснодарского края. Кому интересно, погуглите. Там много баз отдыха. Завтра фото удалю, а то мы тут не по теме.



Оффлайн bilberry-10

Re: Курорты России
« Ответ #11 : 19 Декабря 2022, 19:46:46 »
Вот видео гостиницы. Туда мы ходили на завтрак (включён в проживание)
https://youtube.com/shorts/w7nNZ70aif0?feature=share


Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Курорты России
« Ответ #12 : 19 Декабря 2022, 19:47:59 »
@bilberry-10, красотка, точно! 👍

А фото можно в разделе про отдых, там темы ж не только про отдых на море. Мне кажется, очень интересный вариант тоже для тех, кто хочет отдохнуть от зимы ллл
Если нет темы, можно сделать про отдых в горах и вблизи гор  ;D
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн bilberry-10

Re: Курорты России
« Ответ #13 : 19 Декабря 2022, 19:49:38 »
А это видео базы отдыха с домиками. База и гостиница это одна территория, варианты проживания разные. Но условия хорошие везде. И инфраструктуктурой можно пользоваться всей.
https://youtube.com/shorts/B60lq9jaRZY?feature=share


Оффлайн bilberry-10

Re: Курорты России
« Ответ #14 : 19 Декабря 2022, 19:52:49 »
@NAB, спасибо)
Да, можно будет перенести. Единственный минус, туда только авто транспортом. Или на машине, или на автобусе от Краснодара. Из Краснодара целыми автобусами привозят туры на день, без ночёвки. А так курорт круглогодичный. Зимой там конечно интереснее.