Автор Тема: Детский реабилитационный центр при краевой больнице моряков г.Харбин  (Прочитано 81562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StrangeАвтор темы

lelka135, а вы когда летите?

Оффлайн lelka135

lelka135, а вы когда летите?
Мы  даже еще не взяли билеты, но хотим в конце февраля после двадцатого, сейчас делаем визу, я тоже просматривала авиарейсы, ведь Уральскими авиалиниями можно прямым долететь до Харбина  без пересадок. улетать с Москвы. блин, а я Алене сказала на нас комнату при больнице бронируйте!!! а квартира какая , условия все, в этот раз вы  как ???мы большие уже чтоб хайнц есть нам семь лет вот будет!!! а вы откуда???

Оффлайн StrangeАвтор темы

lelka135, а вы когда летите?
Мы  даже еще не взяли билеты, но хотим в конце февраля после двадцатого, сейчас делаем визу, я тоже просматривала авиарейсы, ведь Уральскими авиалиниями можно прямым долететь до Харбина  без пересадок. улетать с Москвы. блин, а я Алене сказала на нас комнату при больнице бронируйте!!! а квартира какая , условия все, в этот раз вы  как ???мы большие уже чтоб хайнц есть нам семь лет вот будет!!! а вы откуда???
уральсикие с посадкой в екатеринбурге.
мы из уфы, полетим сначала в екатеринбург ( чрез москву)
Вы можете посмотреть и на месте определиться , если не уверены. Если ребенок тяжелый, или эпи есть-то удобнее в больнице жить-там мед персонал круглосуточно дежурит в случае чего.Мне удобнее в квартире, потому что ребенок ползает и нужно пространство. И готовить ему еду надо, он не ест то, что в больнице дают. В палате готовить нельзя насколько я знаю

Оффлайн lelka135

lelka135, а вы когда летите?
Мы  даже еще не взяли билеты, но хотим в конце февраля после двадцатого, сейчас делаем визу, я тоже просматривала авиарейсы, ведь Уральскими авиалиниями можно прямым долететь до Харбина  без пересадок. улетать с Москвы. блин, а я Алене сказала на нас комнату при больнице бронируйте!!! а квартира какая , условия все, в этот раз вы  как ???мы большие уже чтоб хайнц есть нам семь лет вот будет!!! а вы откуда???
уральсикие с посадкой в екатеринбурге.
мы из уфы, полетим сначала в екатеринбург ( чрез москву)
Вы можете посмотреть и на месте определиться , если не уверены. Если ребенок тяжелый, или эпи есть-то удобнее в больнице жить-там мед персонал круглосуточно дежурит в случае чего.Мне удобнее в квартире, потому что ребенок ползает и нужно пространство. И готовить ему еду надо, он не ест то, что в больнице дают. В палате готовить нельзя насколько я знаю                                                                                                   
Хорошо , что на месте можно определиться!!!!в палате нельзя, но где-то на кухне можно, мне так Алена писала!!!, а в квартире как????? просто номер или что из себя представляет,??????? вы как одеваться будете??? и про самолет, вы как еду с собой брали ?, мне кто-то сказал, что только ручная кладь ничего лишнего в салон не допускается , расскажите пожалуйста? как это все выглядит и происходит???? и еще , что значит с посадкой в екатеринбурге?????? типа постаит и дальше полетит, там , вроде написано без пересадки Москва -Харбин.извиняюсь если глупые вопросы , просто не разу не летала!!!!!

Оффлайн StrangeАвтор темы

Квартира - небольшая комната со смежной кухней, то есть все в одной комнате, без перегородок, но по площади больше палаты. У нас были все удобства: стиральная машина, плитка, холодильник, тв ( я ни разу не включала) и кондиционер.
В самолет да, ручная кладь- возьмите, чем вы кормите ребенка- проблемы могут быть только с жидкостями, но воду в самолете дают в любом случае. Вас тоже кормить будут. Насколько я поняла, что прямой рейс Москва-Харбин делает посадку ( НЕ пересадку) в Екатеринбурге.
Одевать буду пуховик и зимние сапоги, в марте там еще зима как я поняла. А с собой уже осенние вещи. Тоже думаю , что чемодана мало ))) в прошлый раз везли еще сумку с детским питанием, теперь уже буду сама готовить

Оффлайн alena_mz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Девочки, если прямой рейс Москва-Екатеринбург-Харбин, то по прилету в Екатеринбург вы забираете багаж для прохождения таможенного контроля. После таможенной проверки вы опять проходите на посадку.
Не переживайте, разберетесь 767

Оффлайн alena_mz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 2
    • Награды
В палате готовить запрещено!

Оффлайн lelka135

Квартира - небольшая комната со смежной кухней, то есть все в одной комнате, без перегородок, но по площади больше палаты. У нас были все удобства: стиральная машина, плитка, холодильник, тв ( я ни разу не включала) и кондиционер.
В самолет да, ручная кладь- возьмите, чем вы кормите ребенка- проблемы могут быть только с жидкостями, но воду в самолете дают в любом случае. Вас тоже кормить будут. Насколько я поняла, что прямой рейс Москва-Харбин делает посадку ( НЕ пересадку) в Екатеринбурге.
Одевать буду пуховик и зимние сапоги, в марте там еще зима как я поняла. А с собой уже осенние вещи. Тоже думаю , что чемодана мало ))) в прошлый раз везли еще сумку с детским питанием, теперь уже буду сама готовить
спасибо , за разъяснение по поводу квартиру и  самолета!!! l А вы на какой срок едете??? на месяц или более????

Оффлайн StrangeАвтор темы

Квартира - небольшая комната со смежной кухней, то есть все в одной комнате, без перегородок, но по площади больше палаты. У нас были все удобства: стиральная машина, плитка, холодильник, тв ( я ни разу не включала) и кондиционер.
В самолет да, ручная кладь- возьмите, чем вы кормите ребенка- проблемы могут быть только с жидкостями, но воду в самолете дают в любом случае. Вас тоже кормить будут. Насколько я поняла, что прямой рейс Москва-Харбин делает посадку ( НЕ пересадку) в Екатеринбурге.
Одевать буду пуховик и зимние сапоги, в марте там еще зима как я поняла. А с собой уже осенние вещи. Тоже думаю , что чемодана мало ))) в прошлый раз везли еще сумку с детским питанием, теперь уже буду сама готовить
спасибо , за разъяснение по поводу квартиру и  самолета!!! l А вы на какой срок едете??? на месяц или более????
на 3 месяца

Оффлайн Килька

Strange, по поводу жидкости в самолет. Для ребенка можно питание в любом количестве. Я брала воду Агушу закрытую бутылку и ее спокойно пропустили и в Москве и в Пекине. Еще очень приятная штука сервис для инвалидов. Это сервис авиакомпании бесплатный. Так мы коляску сдавали около входа в сам самолет. Нас встретили у трапа с коляской в Пекине. Проводили до стойки регистрации, получили за нас багаж. Мы еще опоздали на рейс, без нас сделали нам новые посадочные талоны и показали куда идти ждать. Очень удачно я взяла еды для дочки больше чем нужно было. Вся еда жидкая и нигде проблем не возникло.

Оффлайн lelka135

Девчонки, подскажите а медицинскую страховку надо делать , какую, на какой срок!!!

Оффлайн StrangeАвтор темы

 hjg
Девчонки, подскажите а медицинскую страховку надо делать , какую, на какой срок!!!
Страховку обязательно, мало ли какие ситуации могут быть. На весь срок пребывания нужн делать
Мы в росгосстрахе вроде делали

Оффлайн OlgaSkvo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Судьбу не выбирают...а жаль...
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/skvor4ik88
    • Награды
Недавно вернулись из клиники!!! Я в восторге девочки!! Малыша не узнать!!!Здесь у меня в городе много кто видел сынульку моего, даже репортаж был, сейчас он сильно изменился!!!! Все фотографии и результаты я в группе выкладываю в контакте, пропишите в поиске в сообщетсвах в контакте : "СРОЧНЫЙ СБОР-2курс.Никита Скворцов.ДЦП,пороки" и там фото и впечатления!!! Там же фото с врачами и инструкторами!
Девчонки,я сама лично видела как ребятишки начали вставать там и ходить, их лежачими привозили! Конечно бывает так что ребеночку больше ничего не поможет или результат от лечения не сразу - но он есть, у всех разные заболевания, но шансы у всех есть! Я ехала туда с последней надеждой и она оправдалась!!!

Малышу год и два месяца по приезду смотрел в одну точку и переводил взгляд на другую точку, не плакал почти и просто лежал. Мы пробыли 2 месяца, до этого он не получал никакую реабилитацию. Никитка стал следить за предметами, трогает лицо,берет предметы рассматривает вертит в руке) Стал ручки тянуть,зовёт меня (хныканьем протяжным),гулит разнообразнее! Сидит с поддержкой, постоянно ножки в руках,трогает изучает) Голову держит немного неуверенно,но поварачивает в разные стороны, смеется часто!

Если кто то располагает информацией о синдроме Вольфа-Хишхорна, у кого такие детки или у знакомых - пожалуйста, напишите мне! skvor4ik88@mail.ru ; 89871087315

Оффлайн alena_mz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: cn
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Детское отделение переехало в новый корпус gwcm

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=26

С новосельем!   dcvf

Оффлайн StrangeАвтор темы

Детское отделение переехало в новый корпус gwcm

http://harbin-dcp.cn/news_show.php?id=26

С новосельем!   dcvf
Какая красота!!! С новосельем!!!
Очень приятно , что мы приедем уже в новый корпус)))