Автор Тема: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!  (Прочитано 9691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #45 : 24 Февраля 2019, 09:10:22 »
здравствуйте! вы замечаете,что на любую стимуляцию - ребенок доет плохую реакцию. я думаю, сейчас не нужно  ничего массировать, колоть, убирать тонус или добавлять. не надо остеопатов, гомеопатов и кого угодно. нужно нормально обследовать ребенка. сделать ночной мониторинг, сделать нормальный рентген, сделать мрт обязательно., сдать хотя бы основной на генетику. малышу плохо - а ему кортексина и массаж. и муж, не муж....его реакция вопрос второй.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Откат после массажа и вообще не понятно что!!!
« Ответ #46 : 25 Февраля 2019, 12:27:26 »
@tatty23, если не пятнадцатый вопрос.  Реакция мужа.
Потому в самом деле лечить методом не научного тыка,  не зная что лечат - очень рискованно.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн OlgaFort

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@кисярыба, случайно увидела на форуме ваш комментарий. Дело в том, что у моей дочки в год тоже после массажа и электрофореза с эуффилином появилась эпи в виде закатывания глаз наверх. Шею ей мяли хорошенько, до слёз, а я не остановила(( Скажите, у вас получилось справиться с эпилепсией и что помогло? Мы бьемся, по врачам делаем, а толку 0((

Оффлайн кисярыба

@OlgaFort, у нас был синдром Веста, его купировали в 8 месяцев гормонами. Но вы большеваты для него, он обычно раньше начинается.... И приступы у нас другие были
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн tanuchka

Здравствуйте. МРТ нужно сделать и посмотреть что в голове происходит. Можно и без наркоза, только раньше разбудить и не давать спать. От лекарств нужно отказаться, пока не прояснится ситуация, т.к. все они повышают возбудимость,  от этого малышка такая нервная.
Вы думаете, что ребенок в 5,5 месяцев вылежит 30 минут неподвижно при МРТ? Да и опять-таки чревато ребенка, который и так весь возбуждён, плохо спит, нервничает и по.  перед МРТ искусственно лишать сна до изнеможения. Будет перегруз нервной системы.
Если уж до МРТ дойдет, то можно сделать с севораном. Это лёгкий газовый наркоз.
Про ноотропы согласна с вами полностью.


Оффлайн OlgaFort

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@кисярыба, Спасибо за ответ! Да, у нас не Веста, что-то другое.

Оффлайн Анна Качан

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. У моего сына 2 года назад была похожая ситуация, на тот момент ему было 2 года и неврология уже присутствовала по неизвестной причине. После очередного сеанса массажа, мой сын начал во сне, при пробуждение вздрагивать так , что я аж сама колотится начинала, плакал и кричал очень страшно. Думала, что судороги..очень пристально наблюдала за ним, клиническая картина 50 на 50. Потом начал больше спать, тяжелее просыпаться, через какое то время спал почти весь день, рвота, слабость..очень страшно было. Поехали в больницу положили в реанимацию для наблюдение и просто прокапать ( вдруг поможет), а на следующий день утром остановка дыхания, ивл и тд. Неврология усиливалась, гиперкинезы, апатия..страх! Врачи начали грешить на генетику, мол все, хана, ничем не поможем. А в итоге нейроинфекция цмв и вэб. Пролечили , сняли с ивл. Но последствия остались..стал лежачим, с атаксией и косоглазием...но только на 8 месяцев)))восстановился)
Но у нас нейроинфекция с рождения была в латентном состояние и массаж спровоцировал рецидив.
Так что делайте мрт и сдайте на пцр на все инфекции и не помещал бы ген тест на митохондриальные заболевания