Автор Тема: Приспособления для позиционирования  (Прочитано 32413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milvina

Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #30 : 17 Апреля 2013, 15:36:19 »
Девочки, вдруг у кого-то есть информация о подобного рода подушках! Имеется большая проблема  - сколиоз у самостоятельно не сидящего ребенка, есть кресло, но нужны подушки, специальные, чтобы все  выпуклости спины были "заполнены" и правильно располагался таз. Сейчас позвонила в Питер, узнала стоимость таких чудо-подушек - почти 80 тысяч! Делают индивидуально в Дании. Но может быть такие подушки делают и в России?! Не за такие бешеные деньги.  Поделитесь, пожалуйста, контактами или любой информацией по данной проблеме.
 

Оффлайн Настёнушка

Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #31 : 31 Марта 2014, 08:20:48 »
Не знаю, в той ли теме пишу, где то ведь читала про эти сидухи, а где нйти не могу. Перенаправьте, плиз, если не сюда. Хочу приобрести вот такую сидуху http://specialkids.umi.ru/tovary/ortopedicheskie_sideniya/. Вопрос в следующем: можно ли доверять этому сайту, вроде как это их новый сайт? Не обманут?

Оффлайн Марина и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #32 : 31 Марта 2014, 09:48:29 »
Некоторые покупали на этом сайте. Говорят все в порядке. Коляску хотела у них купить, но документы на компенсацию они не дают

Оффлайн Настёнушка

Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #33 : 31 Марта 2014, 14:24:07 »
да вы что? не дают документы на компенсацию? Я тоже рассчитывла провести как опору для сидения. А что именно они не дают- чеки, паспорт или сертификат? Странно как то, каждый уважающий себя магазин, тем более торгующий таким товаром просто обязан иметь все эти документы и тем более предоставлять их покупателю. Где ещё можно купить такую сидуху, подскажите

Оффлайн Марина и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #34 : 31 Марта 2014, 15:31:58 »
Вот ответ магазина:

Документов для компенсации к сожалению нет, т.к. отправляет напрямую европейский поставщик, у него есть только коммерческий инвойс и таможенная накладная.

С уважением, Мария

Где купить еще с компенсацией не знаю.

Оффлайн Настёнушка

Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #35 : 31 Марта 2014, 21:11:44 »
списалась с ними, мне тоже самое ответили. вот засада... lllh пойду искать дальше

Оффлайн Настёнушка

Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #36 : 11 Апреля 2014, 11:19:39 »
Девочки, отзовитесь, плиз, кто знает, где можно приобрести томатную сидуху (слитную или даже можно раздельную), чтобы давали документы на компенсацию???? Не обязательно в интернет-магазине, может в каком то салоне в Москве есть, мы будем там через неделю, поэтому сможем заехать, но доки обязательно нужны. :lost:

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #37 : 17 Апреля 2014, 13:26:58 »
Девочки, отзовитесь, плиз, кто знает, где можно приобрести томатную сидуху (слитную или даже можно раздельную), чтобы давали документы на компенсацию???? Не обязательно в интернет-магазине, может в каком то салоне в Москве есть, мы будем там через неделю, поэтому сможем заехать, но доки обязательно нужны. :lost:
Не знаю в Москве ни одного магазина, торгующего этими сидушками и дающего на них документы. Даже в тех ортопедичекских салонах, где есть Томатные коляски нет этих сидушек!
Единственный интернет-магазин, где есть эти сидушки, это тот на который дали ссылку вверху страницы. Других я не нашла!
Документы на компенсацию вам могут дать в Кладовой здоровья (Тольятти). Многие мамы с форума заказывали там и коляски и сидушки. Почитайте тему про Томатку (в разделе "коляски для особого ребенка").

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk


Оффлайн Настёнушка

Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #38 : 17 Апреля 2014, 17:21:24 »
Единственный интернет-магазин, где есть эти сидушки, это тот на который дали ссылку вверху страницы. Других я не нашла! Документы на компенсацию вам могут дать в Кладовой здоровья (Тольятти). Многие мамы с форума заказывали там и коляски и сидушки. Почитайте тему про Томатку (в разделе "коляски для особого ребенка").
Спасибо огромное за наводочку, пошла читать

Оффлайн SanСанна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #39 : 09 Мая 2014, 09:13:34 »
Девочки, я для своего сыночка (ему год и 10 мес) купила вот такое сидение, с ним мы везде ходим и в кафе и в гости, очень удобная штука, он сам не сидит, но голову держит, из стула не выпадает.

Оффлайн Владимир888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #40 : 11 Августа 2015, 22:41:47 »
Приспособление для любого стула







С уважением.Владимир888,  lethik@km.ru

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #41 : 13 Августа 2015, 04:43:28 »
Девочки, отзовитесь, плиз, кто знает, где можно приобрести томатную сидуху (слитную или даже можно раздельную), чтобы давали документы на компенсацию???? Не обязательно в интернет-магазине, может в каком то салоне в Москве есть, мы будем там через неделю, поэтому сможем заехать, но доки обязательно нужны. :lost:
Не знаю в Москве ни одного магазина, торгующего этими сидушками и дающего на них документы. Даже в тех ортопедичекских салонах, где есть Томатные коляски нет этих сидушек!
Единственный интернет-магазин, где есть эти сидушки, это тот на который дали ссылку вверху страницы. Других я не нашла!
Документы на компенсацию вам могут дать в Кладовой здоровья (Тольятти). Многие мамы с форума заказывали там и коляски и сидушки. Почитайте тему про Томатку (в разделе "коляски для особого ребенка").

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
@Настёнушка, http://www.tsrizusa.com/position/position-seats
я могу сделать документы, уже в разных регионах России их принимали для компенсации



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #42 : 20 Ноября 2015, 20:46:41 »
Приспособление для любого стула








 dcvf  dcvf  dcvf


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн Milvina

Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #43 : 22 Ноября 2015, 19:49:03 »
Девочки, есть ли у кого-то такие приспособления? Нашла такие чудо-изделия на польском сайте: http://ru.akces-med.com/produkcia/bodymap/.  Хотелось бы отзывы собрать, вдруг кто-то пользуется такими подушками или подобными вещами.  Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Для наглядности несколько картинок с сайта:








Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Приспособления для позиционирования
« Ответ #44 : 28 Ноября 2015, 20:52:54 »
Девочки, есть ли у кого-то такие приспособления? Нашла такие чудо-изделия на польском сайте
А вчём смысл действия этих изделий???

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 07:58:18 от Мама гуськи-гу »


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...