Автор Тема: Киев  (Прочитано 73458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lizaklarkАвтор темы

Re: Киев
« Ответ #15 : 24 Января 2014, 15:07:12 »
Ирина-Захар, мы по одесской трассе 20км. Так что теремки всегда проезжаем. Если хороший массажист - можно контакты? Стоимость ? За город выезжает?

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #16 : 12 Июня 2015, 14:01:27 »
Девочки,может кому-то будет интересно.
В августе планируется проведение слета ДА в Киеве,вот ссылка на тему -опрос : https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=49497.0



Оффлайн Tanella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ясминка
    • Skype: tanella74
    • Моя история
    • Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100008994556276
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #17 : 24 Декабря 2015, 01:56:18 »
Всем привет! Мы тоже с Киева! Борщаговка! Готовы дружить и общаться!
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось!




Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #18 : 13 Мая 2016, 11:52:57 »
для мамочек из Кеива(Украина):
моя подруга Елена  ведет  канис терапию, бесплатно для всех желающих. собака- золотистый ретривер, очень добрая и умная. страничка есть в фейсбуке своя: 

https://www.facebook.com/Канис-Терапия-1593041897577493/info/?tab=page_info
приглашаются все желающие пообщаться с собакой но не имеющих возможности завести свою. Бесплатно!
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн Иринка и Златка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/krasivyeglazki
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/358183322817
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #19 : 08 Января 2017, 00:55:07 »
Привет. Мы живём рядом с Киевом в Боярке. В Киеве много занимаемся. Дочка Злата, 2 года, не ходит, не сидит. Ездим в бассейн на Окружной возле Ашана Fitness Every Day, там отличный реабилитолог для наших деток Владимир. Занимаемся с Александром Костоглотом, хороший специалист-реабилитолог.
Соседи, пишите, будем делиться информацией.

Оффлайн angel_Ok

Re: Киев
« Ответ #20 : 08 Января 2017, 02:19:17 »
Привет всем!!! Мы не из Киева, но очень нужна ваша помощь lljj Мы едем в Трускавец, и в Киеве будет пересадка, аж 4 часа будем находиться у вас в городе ооо. Может кто нибудь нам помочь  ;l? Ребенок не ходячий, а я еду одна с коляской, чемоданом, и сыночком  dghj.
А в чем нужна помощь, когда вы будете? За 4 часа никуда с ж/д вокзала не уедешь...
Помочь вылезти из поезда, помочь сдать багаж в камеру хранения, ехать может и не нужно ни куда, но где то рядышком ведь есть и парк какой нибудь,и где можно с ребенком прогуляться возле вокзала, и помочь найти приличное место где можно покормить ребенка и самой поесть. Как то и спокойней будет если встретят нас в чужой стране

сейчас есть такая функция,сообщаешь на вокзале когда и восколько будешь, что ребенок_инвалид, нужна помощь. встречают люди сотрудники вокзала и помогают с высадкой и посадкой в поезд, если нужна мед помощь еще и скорую с собой. 
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн julianna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Юля и Максим Украина Житомирская обл.
    • Моя история
    • Развивающие игры для детей с ДЦП
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #21 : 08 Января 2017, 22:27:14 »
Привет киевлянам! Совсем забросили темку!
Мы из Киева, Лесной массив.
Ищем друзей )))
Киевляне, давайте, подтягивайтесь, отзывайтесь!
Леся, я бывшая киевлянка, Лесной массив 33 года был моим домом, там и работала. Сначала жила на ул.Курчатова , потом на ул.Жукова. Очень скучаю по массиву.
    http://julianna-maksimka.blogspot.com/ Блог о развивающих играх детей с ДЦП

Оффлайн алина c

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/app3849521_117655027
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/940590082674693/permalink/959621434104891/
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #22 : 10 Января 2017, 12:56:59 »
А мы из Броваров.  Может кто есть из нашего города? 

Оффлайн giuliia

Re: Киев
« Ответ #23 : 11 Января 2017, 21:23:42 »
Привет! Юля и сынок Антон, 2 года, спастический тетрапарез (двойная гемиплегия 5 ст). Живем на Борщаговке.
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия

Оффлайн giuliia

Re: Киев
« Ответ #24 : 11 Января 2017, 21:31:08 »
@Иринка и Златка, расскажите, пожалуйста, как проходят занятия в бассейне. Можно, чтобы ребенок занимался с тренером без мамы? Детский бассейн отделен от остальных? В смысле возможный дикий рев ребенка еще кто-то слышит? Спасибо!
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия

Оффлайн Иринка и Златка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/krasivyeglazki
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/358183322817
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #25 : 11 Января 2017, 22:27:18 »
Занятия проходят в маленьком бассейне глубиной 60 см, вода теплая градусов 35-36. Обычно я заходу в воду, и мы с тренером по очереди держим ребенка, главное не стоять на месте, а постоянно двигаться, но можно и рядом посидеть. Тренер делает разные упражнения, не только физические, но и стимулирует ощущениями, звуками, зрительно, всякими нетонущими игрушками, колечками. В ведро-сеточку набирает воду и поднимает его рядом с ребёнком или над головой, всё индивидуально, чтоб ребенок не пугался. Там есть плёночка с пупырышками, он её ложит на воду, а сверху ребенка. Детский бассейн находится в закуточке, отделёт от общего, но дверей там нет, вас мало кто видит.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 23:42:04 от Ruta »

Оффлайн Tanechka_Masha

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Tanechka
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #26 : 11 Января 2017, 23:21:57 »
Всем привет! Мы здесь новенькие! Хотим дружить) я Татьяна, доченька Маша, в феврале будет 2 года, ДЦП спастическая диплегия! Живем на пл. Шевченка! Сейчас тоже в поиске толкового бассейна! Собираемся в центр стимуляции мозга на реабилитацию! Там хвалят очень спец по Лфк, может кто то знает еще там толковых специалистов!?

Оффлайн giuliia

Re: Киев
« Ответ #27 : 11 Января 2017, 23:42:50 »
@Иринка и Златка, спасибо! Мы как-то попробовали летом 1 занятие в бассейне в ЖК "София". Там для малышей, джакузи и большой все вместе. Реабилитолог старалась, но Антон испугался, много плакал. Понятно, что люди туда не крики ходят слушать. Но когда одна дама мне потом сказала, что я ломаю психику ребенку, я поняла, что бассейн нам надо искать такой, где наше поведение не будет сильно напрягать других. А бассейн возле Ашана от нас в 15 мин ходьбы, поэтому очень заинтересовал. Еще очень интересно, когда же центр на Телиги 37г откроется. Может, кто-то знает?
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия

Оффлайн Ирина-Захар

Re: Киев
« Ответ #28 : 12 Января 2017, 10:06:25 »
@Иринка и Златка, спасибо! Мы как-то попробовали летом 1 занятие в бассейне в ЖК "София". Там для малышей, джакузи и большой все вместе. Реабилитолог старалась, но Антон испугался, много плакал. Понятно, что люди туда не крики ходят слушать. Но когда одна дама мне потом сказала, что я ломаю психику ребенку, я поняла, что бассейн нам надо искать такой, где наше поведение не будет сильно напрягать других. А бассейн возле Ашана от нас в 15 мин ходьбы, поэтому очень заинтересовал. Еще очень интересно, когда же центр на Телиги 37г откроется. Может, кто-то знает?
Меня тоже этот центр очень интересует! Откроется скорее всего уже только в сентябре((( Начало года - нед средств, а потом лето на носу... так и дотянут, наверное до начала учебного года(
Мне вот еще интересно, а контакты этого центра есть? Может уже сейчас можно записываться?

Оффлайн Бабулена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Киев
    • Награды
Re: Киев
« Ответ #29 : 13 Января 2017, 17:18:16 »
Мы киевляне Ланочка 1 г и 9м,я бабушка Елена, наш диагноз впр головного мозга, микроцефалия, гипоплазия мозолистого тела,выраженный аатактический (голый лобный)синдром,эпи синдром в форме сложных миоклонических апсансов, зпр и зрр, мы на форуме новички, рады знакомству, только что-то киевляне не очень актывные.... gfds
Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!" Я слабая! Я на шею хочу...