Автор Тема: Сны и сновидения.....  (Прочитано 95789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ляпако

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #30 : 30 Апреля 2011, 13:21:31 »
мне снилось сегодня что Россия решила переименовать валюту свою с рубля на ЙЕНУ...рассматривала эти монеты с изображением профиля Путина ллл

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #31 : 30 Апреля 2011, 18:11:44 »
 ллл ллл nht

 

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #32 : 30 Апреля 2011, 19:53:59 »
А мне приснилось что я родила преждевременно,дома через кесарево ppp при этом ребёнок был доношенный ;D
помню когда с Эмилией ходила,тоже похожий сон снился 767

Оффлайн Ляпако

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #33 : 04 Мая 2011, 10:48:54 »
ооо а я сегодня во сне роды принимала у подруги.....

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #34 : 04 Мая 2011, 17:18:29 »
Мне тоже приснилось,что беременна и родила мальчика,даже боль ощущала.

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #35 : 16 Мая 2011, 18:24:03 »
А сегодня я во сне своей дочи сапожки покупала на меху....(я думаю.что это ооооооочень хорошо)

Оффлайн анна.82

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 567
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой котенок . Волгоград
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #36 : 16 Мая 2011, 23:22:33 »
мне тоже недавно снилось,что я беременная ,почему-то казалось девочкой. и как зубы вы падают тоже часто снится.до беременности такое вообще постоянно было и зубы так сильно болели,крошились.утром встаю и бегу к зеркалу. после родов долго не снились,теперь временами бывает. что же это в голове такое твориться?

Оффлайн AlexPalyc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Лёша, Света и Варюшка, г.Самара
    • Skype: d.a.n.i.s.s.a
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #37 : 17 Мая 2011, 13:33:04 »
а мне в последнее время очень плохие сны снятся... Первый - у меня зуб выпал с кровью, а сегодня - я все зубы просто выплюнула. Сложила их в карман и показывала всем свои голые дёсны. Я знаю, что это очень плохие сны и боюсь теперь очень
Не хочу пугать (сам-то я частенько задаюсь вопрсом-А нашили сны нам снятся)Но вот по поводу зубов с кровью Моей жене приснились в 2003, теща не звонит и не звонит. Через 4 дня нашел её в квартире усопшую В 2009 подобный сон. А вечером мне звонят моя мама утонула. В 2010 у неё во сне все передние выпали---вечером звонят её брат на смерть разбился. не знаю что за совпадения, но снов своей жены я начал побаиваться.У неё всё сростается Недавно волосы на голове потеряла---утром я машину серьезно разбил.А вот мне ничего подобного не снится

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #38 : 17 Мая 2011, 16:38:06 »
Я заметила, что есть люди которым могут, время от времени, снится вещие сны, кому то никогда не снятся, так чтоб сбывалось, у кого то многое совпадает с сонником, ну а у других вообще все индивидуально. Это я про зубы, мне много раз снились плохие сны, про зубы, и не разу не совпадало, а когда действительно впереди были плохие времена, никакого намека во сне не было, чаще так и происходит. Плохой сон может означать, что то тревожит, подсознание это знает, мы даже может забыть об этом, но во сне отражается наше внутреннее состояние. По этому я на плохие сны внимание не обращаю, так как то, что суждено произойдет обязательно, мы этого не изменим, а вот бояться чего то, и тем более  понапрасну, это действительно вредно. Всем приятных снов.

Оффлайн Асся

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #39 : 30 Сентября 2011, 22:56:15 »
А мне уже 3 раз снится сон, что мне вот-вот сдавать высшую математику, чтобы получить диплом и якобы я это заранее знала, и знала , что мало времени, но не подготовилась, а теперь уже точно не успею. Просыпаюсь, понимаю, что дипломы все на месте, моя жизнь далека от математики. Интересно, что это я так и не успею что-то?

Оффлайн Ляпако

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #40 : 01 Октября 2011, 20:00:10 »
думайте о хорошем и не спите на спине. Кстати меня перестали беспокоить кошмары...не заметила бы если бы в эту темку не заглянула. Но за то меня преследует вот уже ровно год, сон об одном человеке, вижу его постоянно мы разговариваем много о вещах которые меня сильно волнуют..., просыпаюсь отдохнувшая,спокойная....

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #41 : 02 Октября 2011, 23:05:22 »
Я редко думаю про плохое,но такое г.....частенько снится,главное об этом не думать...
А во время беременности,извините,снились,какие-то больные голые старики с гениталиями такими же,я просыпалась в холодном поту...и ведь не думала ничего такого...сны ,вообще,для меня загадка...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #42 : 03 Октября 2011, 16:46:06 »
Я редко думаю про плохое,но такое г.....частенько снится,главное об этом не думать...
А во время беременности,извините,снились,какие-то больные голые старики с гениталиями такими же,я просыпалась в холодном поту...и ведь не думала ничего такого...сны ,вообще,для меня загадка...
[/quote
Голые люди снятся к болезням.Это я точно знаю.т.к у меня сны всегда прелвещают,я их читать могу.

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #43 : 03 Октября 2011, 18:46:59 »
когда я сама себе голая снюсь-всегда к моей болезни...а это прям уродцы снились всю беременность,прям,засыпать боялась...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Ляпако

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #44 : 14 Октября 2011, 13:38:56 »
а мне сегодня врачи снились из сериалов  rer
Купитман из Интернов,пьяный гнался за мной.....потом Доктор Хаус со своей хромой ногой...убегал от меня....не смогла догнать