Автор Тема: Ростов-на-Дону  (Прочитано 112392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна и лев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Instagram: doctor_s.o.s
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1680 : 25 Февраля 2021, 22:21:34 »
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста где лучше сделать 5 часовой видеомониторинг ЭЭГ, платно интересует, т.к. нам срочно нужно, выписывают из реанимации
Здравствуйте,мы в Авиценне на пл.Толстого 2а делаем постоянно(2р в год)Платно вас запишут без проблем когда вам удобно.Я люблю на ночной сон(говорят информативнее)Хотя вы малыши совсем,может имеет смысл и днем.

Оффлайн bilberry-10

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1681 : 08 Июня 2021, 10:52:20 »
Здравствуйте! Кто нибудь делал ночной мониторинг в Нейродоне? Как там условия?


Оффлайн Анастасия Павловна

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1682 : 07 Августа 2021, 20:08:22 »
Приветствую ростовских мам..  ,mm
Девочки, есть ли у нас в южном федеральном округа какие нибудь летние  инклюзивные лагеря или просто тусовки для особят? Чтоб можно было приехать, пообщаться, ребятишки бы пообщались..

Катастрофически не хватает общения ребёнку, 10 лет девочка, колясочница. Я конечно стараюсь, копытом землю рою)) - на море, какие то близлежащих путешествия, чтоб просто прменвть обстановку, но дите страдает без общения.

П. С. Про сочинские летние смены знаем, не длянас, "тяжёлых" они.

Оффлайн Natalla_br

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1683 : 15 Октября 2021, 09:59:59 »
Вообще есть центр Содействие в Ростове, там организуют совместное общение, выезды, точно не знаю, но попробуйте уточнить у них

Оффлайн Natalla_br

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1684 : 15 Октября 2021, 10:00:21 »
Приветствую ростовских мам..  ,mm
Девочки, есть ли у нас в южном федеральном округа какие нибудь летние  инклюзивные лагеря или просто тусовки для особят? Чтоб можно было приехать, пообщаться, ребятишки бы пообщались..

Катастрофически не хватает общения ребёнку, 10 лет девочка, колясочница. Я конечно стараюсь, копытом землю рою)) - на море, какие то близлежащих путешествия, чтоб просто прменвть обстановку, но дите страдает без общения.

П. С. Про сочинские летние смены знаем, не длянас, "тяжёлых" они.
Ответила выше

Оффлайн мамаКатюши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #1685 : 14 Февраля 2022, 00:01:01 »
Девочки, добрый вечер. Знает кто-нибудь о санатории "Звезда". Дали соц.путевку. Отзывы оооочень противоречивые. Что бедненько и скучно, это не важно. Боюсь кишечных инфекций. По отзывам из крана соленая вода. Так ни руки толком не помоешь, ни фрукты , ни посуду. Все бутылированной водой смывать.