Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 182458 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
как понять ..две высоты спинки на выбор?цена коляски 2размера в стандартной комплектации с дополнительным углом наклона спинки.документы для фсс вы даете?
Высота спинки 1-го размера 60 см, второго размера 68 см.
Все документы для ФСС выдаются .
Чтобы узнать  стоимость коляски в нужной Вам комплектации, лучше позвонить  менеджеру -тел.+7(495)968-92-48  (Все контакты есть на сайте  http://www.rehab-teh.ru/)

Оффлайн Алексей Геннадьевич

Я правильно рассмотрел, на фотографии показано, что спинка жесткая, не прогибается?
Алексей Геннадьевич , спинка коляски HOGGI BINGO не прогибается. Она состоит из 2-х  жестких пластин.   Одна пластина заходит за другую и за счет этого спинка может увеличиваться и уменьшаться. Съемные  подушки сиденья и спинки мягкие , поэтому  ребенок не испытывает дискомфорта.
Спасибо большое за ответ!

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
как понять ..две высоты спинки на выбор?цена коляски 2размера в стандартной комплектации с дополнительным углом наклона спинки.документы для фсс вы даете?

Стандартная комплектация: вращающиеся передние колеса , многофункциональная спинка (матрасик), подголовник, ручка-ограничитель, 5-точечный ремень,абдуктор, крыша от дождя и солнца.

Цена колясочки с опцией (угол наклона спинки до 105°) : 110 000 р. + 3 500 р. = 113 500 р.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 16:42:32 от Антон77 »
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

спасибо за ответ.будем думать

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

а еще неподскажите подголовник какой?я чтото нигде не видела коляску с подголовником

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
а еще неподскажите подголовник какой?я чтото нигде не видела коляску с подголовником

Да, конечно! Вот Вам фотографии)!
 


Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

огромное вам спасибо.

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
огромное вам спасибо.

Всегда пожалуйста )!
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
 gfds gfds ! Хочу купить Хогги Зип , но что то не вижу комментариев уже имеющих её не один месяц . Кто - нибудь пользуется этой коляской с годик ? Напишите , как она в действии ? 1 размер реально до какого роста хватает ? И какая ширина задних колёс у 1 и 2 размеров ? На бордюры легко поднять ? Чего затихорились  nhr poiu ?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
gfds gfds ! Хочу купить Хогги Зип , но что то не вижу комментариев уже имеющих её не один месяц . Кто - нибудь пользуется этой коляской с годик ? Напишите , как она в действии ? 1 размер реально до какого роста хватает ? И какая ширина задних колёс у 1 и 2 размеров ? На бордюры легко поднять ? Чего затихорились  nhr poiu ?
мисс ГАЛИНА, специалист вам готовит ответ по размерам и функциям коляски .
Я могу рассказать о компании, которая эти коляски продает, как покупатель. У меня сын с тяжелой формой ДЦП и я долго искала нужную коляску. Вышла на фирму "Группа компаний РехабТехник" . Не пожалела, что обратилась к ним.
 И в  Германии , на заводе -изготовителе, мне тоже рекомендовали именно их. (Мои друзья в Германии хотели приобрести коляску там, но мне повезло, что есть РехабТехник)
Так что , ждите ответ представителя или звоните по телефонам , указанным на сайте.
 
 +7(495)968-92-48, +7(903)968-92-48, +7(495)786-99-17
 
Вы можете заказать обратный звонок нажав на эту ссылку
http://www.rehab-teh.ru/info/13.html
 
Можете написать мне в личку.


« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 20:05:28 от Elenako »

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Размеры коляски Зип (большая табличка есть на 1 стр этой темы)


Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
 Elenako, спасибо большое ! Я все эти размеры читала и не раз . Мне хотелось узнать мнение мам , которые отъездили на этой коляске не один месяц и могут составить своё мнение по каждому месяцу и в общем . Раньше была такая тема , конкретно по этой коляске и там я видела мам , купивших её . Вот их я и хотела помучить вопросами .
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

мисс ГАЛИНА, 28 апреля

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Elenako, спасибо большое ! Я все эти размеры читала и не раз . Мне хотелось узнать мнение мам , которые отъездили на этой коляске не один месяц и могут составить своё мнение по каждому месяцу и в общем . Раньше была такая тема , конкретно по этой коляске и там я видела мам , купивших её . Вот их я и хотела помучить вопросами .

Добрый утро! Мы связались с нашими клиентами, сегодня обещали нам зайти в эту тему и написать поподробнее свои ощущения!
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн ямена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
 efyПривет!Мы и есть счастливые обладатели такой колясочки!У нас 2 разиер и ездим уже почти год,раньше ездили на макларене,выросли,долго думали,что бы подобрать похожее...Ребенок сейчас рост около 140,вес 35...на мой взгляд надо было нам начинать с 1 размера...немного мы тонем в коляске,но уже привыкли)...После мелких колес макларена немного привыкали к большим колесам зип,но это дело времени,оооогромнейший плюс этой коляски затмил наши все минусы,она складывается очень компактно,она нас очень выручает в поездках,ее можно везде запихнуть в поезде,чего не сделаешь с остальными колясками на наш возраст уже,складывается легко,ездит отлично,большие колеса очень хороши на зиму,как на джипе!...Правда,один ньюанс....подножка для ног на пластмассовых креплениях...ну,может это нам не повезло...но подножки мы лишились же в первый день...в Евпатории нам помогли это исправить...но это то,что есть...с этим помучились,но в остальном колясочка радует,проблему с подножкой решили и наслаждаемся).Еще она из-за больших колес не может подниматься по лестнице,но и к этому мы уже тоже привыкли)...все таки и вес у нас уже не малый...хватит скакать)))Будут вопросы,с радостью отвечу) :ah: