Автор Тема: Реальные истории из жизни  (Прочитано 70699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #60 : 13 Ноября 2008, 00:47:44 »
Адам посмотрел на Бога и говорит:
- Ладно, давай сначала хорошую новость.
Бог объясняет:
- Я дарю тебе две части тела. Первая называется "мозг". Она
позволит тебе стать более интеллигентным, вести с Евой умные
беседы, изобретать новые вещи. Вторая называется "пенис".
Она позволит тебе размножиться по всей планете, оставить после
себя потомство. Ева будет счастлива, что у тебя есть этот орган
и ты можешь дать ей детей.
Адам очень обрадовался этому. Он воскликнул:
- Какая отличная новость! Спасибо тебе, Боже, за твои подарки.
А что за плохая новость?
Бог печально посмотрел на Адама и сказал:
- Плохая новость в том, что крови, которю я тебе дал, будет
недостаточо, чтобы пользоваться одновременно двумя этими органами.
_________________

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #61 : 15 Ноября 2008, 12:01:14 »
История в детской поликлинике.
Сидели с сыном в поликлинике, ему 6 лет было.
Как всегда бардак,дети орут,бегают,просто ноют в очереди. А сынок у меня с самого рождения гордый и независимый. Видно в маму. Не ноет, не бегает, не орет, но понятно, что это все его за*б@ло. Но сидит ждет.
Тут видимо нервы у участкового врача не выдержали, и она послала медсестру успокоить детей. Медсестричка взяла упаковку гематогена (кто не знает,типа сладкой шоколадки из крови коров, оленей, раньше и медведей для улучшения детской крови) и по дольке стала давать всем детишкам. Очередь сразу успокоилась, мамы заулыбались, а на нас как раз кончились долбаные шоколадки. В общей тишине сын, ждущий угощения, глядя на все это сказал "Вот кто не любит вытяжку из крови дурного медведя и бешеных коров, это я. Жуйте-жуйте." И отвернулся. Засранец, блин. Грамотные дети стали плевать и орать. Неграмотная медсестра визжать и вытирать. Короче на прием в этот день мы не попали.

Оффлайн Светочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мама Даниила, Ростовская обл.
    • Награды
Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #62 : 22 Ноября 2008, 17:03:26 »
Первый рабочий день - 31 декабря-это уже шоу. Я одному таксисту его первый выход на работу немного подправила валидолом.  Вот уже новый год скоро, так суета одолела. решила пусть моя половина на кухне суетится, а я на рынок за подарками для близких. И так бывает, что все в последний день надо.  Картина маслом. Стою возле рынка, все купила, не могу вызвать такси. Подъезжает "Карета"- Ока ушатанная. Я конечно не привиреда.  Но как я дама под 90 кг в огромной шубе с падарками помещусь? Но подарки - это вообще фишка, мой милый 3 года не может понять как я сама доперла. Огромного голубого слона ( качалка - лошадка), набор кастрюль-большая коробка, маме чайник и свекрови тостер и по мелочи - 2 пакета. Вот представили. Большая дама с такими пожитками. Водитель маленький плюгавенький мужичок. Когда меня увидил, смутился. Дальше больше. Загрузили все в машину кое как. В заднее стекло смотрел слон. Поехали. Разговорились. Я пожалилась,что еще елку наряжать. А водителя из-за слона 2 раза гаишники остановили. С вопросом: "слон пристегнут, он же голубой ему надо".  Мужик весь покрывался испариной. А ну-ка первый клиент я и голубой слон. С Сердцем водителе стало плохо когда я попросила приостановить возле елочек. Со словами я на секунду, вышла. Откуда я знала, а он подумал, что  я  покупать елку, там еще хлебные ларьки были. Я купила хлеба и вернулась. зрелище- водитель за сердце держится и запах лекарств в машине. Пришлось откачивать. С линии он сразу съехал. Сказав мне напоследок:" Сколько еще за день будет голубых слонов и елок, а моя Ока - недомерок автопрома не выдержит".
Я счастливый человек- я нужна своему ребенку

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #63 : 26 Ноября 2008, 22:45:47 »
Новости шоу-бизнеса: Фигуристка Марина Анисина и Никита Джигурда улетели во Францию, где в начале января на свет должен появиться их малыш. Имя ему уже придумали- Франсуа ( НИКИТИЧ !!!!)
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Kristya

  • Гость
Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #64 : 26 Ноября 2008, 23:40:24 »
 :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #65 : 23 Декабря 2008, 00:20:23 »

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #66 : 23 Декабря 2008, 20:59:13 »
Ой...а мой Кирюнька отмочил сегодня....

Приходит со школного утренника.
я спрашиваю:
-Д.Мороз был?
он:
-да
-Настоящий?
-нет
-почему?
-а мы в игру играли...Он сказал убирайте руки, а то я вас заморожу...
-ну?
-что ну? не заморозил 2 раза!

 ллл

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #67 : 01 Января 2009, 11:09:08 »
Письмо женщины Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз!

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары.

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Дай>, <У нас кетчуп или <Чего>. А о чувствах, о прошлом: <Как> - и о будущем: <Радость>. Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, хлопоты по дому, заботу о муже и родителях. Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: <Пошли>
Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Распродажи. Станут ли они круглогодичными, Дедушка? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

Теперь, Дедуля, о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть блядью, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды

Психолог Михаил

  • Гость
Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #69 : 03 Января 2009, 12:58:36 »
из инета

Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Какашкинд, б..., Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович x... (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).


Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один б... и девять б.... И еще без числа обладателей таких фамилий, как б..., б... и просто б.... Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также б..., б... и всем б.... На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #70 : 13 Января 2009, 12:44:19 »
ребят, телефонные розыгрыши, может кому пригодиться  sss
http://zvonok.ru/top/Zabavnye_prikoly_i_rozygryshi/Prikolnye_rozygryshi/page_2

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #71 : 13 Января 2009, 13:11:22 »
Зря ты это сделала ...

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #72 : 13 Января 2009, 14:17:33 »
 :P

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #73 : 13 Января 2009, 16:09:21 »
жди звонков!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Реальные истории из жизни
« Ответ #74 : 27 Января 2009, 00:45:46 »
Постновогодние стихи!

Вот и кончились гулянки,

Кутерьма, загул и пьянки.

Больше нету недосыпа,

Больше морда не разбита.

Кожуры нет на ушах

Ноги, руки не в бинтах.

Чистота, порядок в доме,

Нет бутылок на балконе.

Нет в салатах фейерверка,

Вновь прикручены все дверки.

Нет на люстре колбасы,

Не разбросаны трусы.

Даже кот после веселья

Перестал болеть с похмелья.

Засыпаю не в салате.

Изо рта приятный запах.

Чисто выбрит и помыт

Новый год совсем забыт.

Выйду скоро на работу

Окунусь в свои заботы.