Автор Тема: Травы (фитотерапия)  (Прочитано 103746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #480 : 30 Мая 2017, 09:58:15 »
@Инда,нет, на дом точно не поедет. Честно скажу, мы уж года четыре до нее не появлялись, не могу точно сказать, принимает ли сейчас. Она мануальщица, травы в комплексе назначает. попробовать для чего?  Обычно травы четко для чего-то именно.
Вот тот, что на Невском, нам назначил два сбора печеночный "желтый" и для нервной системы "фиолетовый". Желтый хорошо пошел, печень вообще поддерживать -великое дело, а второй с пионом, глушит. А нам тогда пион да синюху никак нельзя было. Не угадал доктор. Да и странно, что только готовые, не смешивает индивидуально.
Вы тут посмотрели бы про разный опыт на травах, кому что. Может, вам эффект той же Готу-Колы нужен. И не смотрите, что в теме "эпилепсия", многие ее вместо аминокислот, ноотропов пьют. Шикшу посмотрите, снимает вчд и сопутствующее. Тут много описано.
А в Красное Село мы поехали как к мануальщице, она правит в первую очередь, травница она великолепная, но править будет. И ездить нам к ней надо было часто. Пробовать будете? Поищу тогда номер.

Оффлайн Инда

Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #481 : 30 Мая 2017, 11:10:13 »
@Moan, нет,если будет править не поедим. Опасаюсь.... Мы правиться ездим уже второй год  раз в два месяца к  мануалу. Меня пока устраивает. Менять не хочу.
У дядечки действительно напрягает, что сборы уже готовые  999
Спасибки  ввв

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #482 : 30 Мая 2017, 14:31:46 »
Если найдете кого дельного у нас в Питере, поделитесь пожалуйста.

Оффлайн Инда

Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #483 : 30 Мая 2017, 15:37:30 »
@Moan, договорились

Оффлайн февраль

Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #484 : 03 Июня 2017, 00:13:23 »
Девочки, хочу попробовать лечение травами. С этой целью ищу травника в Питере. У кого был (есть) опыт лечения поделитесь...+ координаты врачей. ---
попробуйте к Барнаулову Олегу Дмитриевичу обратиться в институт мозга РАН, В настоящий момент является ведущим научным сотрудником Институт Мозга Человека Российской Академии Наук. С 1990г. по сегодняшний день руководит группой экспериментальной и клинической фитотерапии в лаборатории нейрофизиологии мышления и сознания академика Бехтеревой Н.П.

мы к нему обращались, сборы подбирает индивидуально под каждого человека, но они очень многокомпонентные, не знаю точно сейчас прием ведет или нет, уточните...
вот его сайт, там все телефоны контактные есть http://barnaulov.ru/bio.html

Оффлайн Инда

Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #485 : 30 Июня 2017, 15:39:06 »
@февраль, расскажите, пожалуйста, поподробнее с чем обращались ? Как помогло ?

Оффлайн Annak

Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #486 : 03 Октября 2017, 11:15:35 »
Добрый день, живем в Краснодаре, может поможете нужны Контакты травница, диагноз впс, дизартрия, зпр, контрактура, нарушение слуха и так по мелочи, сейчас 8 лет, Спасибо большое кто поделиться еонтактами, можно в крае, хочется проверенных

Оффлайн Мама Влада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 863
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Юля и сынуля Влад
    • Награды
Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #487 : 07 Ноября 2017, 01:29:45 »
Кто дает ребенку гинкго-билоба, напишите, пожалуйста, схему и дозировки.
 efy
Скидка на  заказ с iHerb: 11% новому покупателю и 5 % текущим покупателям по коду: JUL8827

Оффлайн Alenka82

Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #488 : 09 Декабря 2017, 22:47:22 »
Нашла на просторах интернета интересный сайт, торгующий лекарственными травами. Я так поняла, они оптовики и у них затовариваются фитолавки, поскольку все травы фасовкой в 1 кг. Цены очень выгодные, если сравнивать с обычными пачками весом в 50 грамм, наверное, раз в 5 дешевле. Заказала у них гинкго, череду и ромашку по 1 кг (наверно, на год хватит dcvf), качество порадовало. Может кому пригодиться https://www.rodnyetravy.ru/

Оффлайн Цезария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/id446849263
    • Награды
Re: Травы (фитотерапия)
« Ответ #489 : 26 Августа 2018, 09:17:03 »
Ранее упомянутый сбор трав помогает при лечении гидроцефалия разной степени тяжести.
Ничего я не продаю, вы неправильно поняли. Все компоненты можно приобрести в аптеках.
Толченые плоды шиповника, ромашка, лист березы, лист брусники, зверобой, хвощ полевой,
спорыш- всех по 4 части.
1 ч.л этого сбора засыпать в фарфоровый чайник и залить 200 мл кипятка. Настоять, укутав,
30 минут, процедить. Пить в течения дня вместо воды.
Средство отлично помогает снять избыточное внутричерепное давление.

P.S. Далеко не всякий совет врача бывает полезен, здесь надо быть осторожнее.  Даже лечение под присмотром профильных врачей может вызвать ухудшение в состоянии больных.
Комментарий модератора  автор поста скорее имеет ввиду небольшие проблемы в виде повышенного вчд, но не состояние когда требуются срочные меры и нейрохирург! Не занимайтесь самолечением детей и самодиагностикой, гидроцефалии может быть смертельно опасна а такое лечение может быть потерей драгоценного времени и мозга у малыша!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 19:26:45 от NAB »
Все тучи временны, а Солнце постоянно