Автор Тема: Ломакин Виталий  (Прочитано 36924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Ломакин Виталий
« : 23 Июля 2017, 13:53:17 »


Виталий Ломакин.

В 2013г. закончил Харьковский мед.колледж. Там же получал доп. образования по массажу и адаптивной физкультуре.
Получил сертификат по работе с костюмом гравитон.  Стаж работ с детьми с диагнозом ДЦП - более 5 лет.
2 года работал в РЦ "Огонёк" реабилитологом, очень хорошо делает укладки.
Виталий за полгода работы в организации ДА  зарекамендавал себя как профессионал своего дела, коммуникабельный человек, очень работоспособный и умеющий найти подход даже к самым большим капризулям.



Документы
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 04:15:28 от ФЕЯ »

Оффлайн Nat_Veronika

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Наталья Михайлова
    • Skype: mnamnat
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001769075385
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #1 : 11 Сентября 2017, 18:06:41 »
Мы попали к Виталию ещё зимой, случайно, но теперь я понимаю, что все в мире не случайно!! Дочка приняла нового для себя специалиста с усердием, стараясь на его занятиях, и первый раз в своей жизни на занятиях не плакала!
Сейчас, после уже нескольких реабилитаций, я, как мать, восхищаюсь тем, как Виталик выкладывается на занятиях, как обращает внимание на все наши достижения или откаты, и уделяет особое внимание этим моментам!! А Вероника просто млеет, стелит сама пелёночку, обнимает и даже лезет целоваться, хотя она у меня ещё та трехлетняя недотрога  ;D
Если бы мне сказали описать Виталика одним словом как специалиста, так это однозначно - трудолюбивый!!  rt


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Ломакин Виталий
« Ответ #2 : 13 Сентября 2017, 02:27:35 »
А Вероника просто млеет, стелит сама пелёночку, обнимает и даже лезет целоваться, хотя она у меня ещё та трехлетняя недотрога  ;D


;D ;D  стелит пеленочку)))

Да, в январе будет год, как Виталик работает на наших курсах, а такое впечатление, что мы его знаем всю жизнь)) настолько он человечный, добрый и "в доску свой". Еще и артист хороший)))) 

Оффлайн Laila123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лейла&Муслимка
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #3 : 08 Ноября 2017, 23:28:53 »
Для нас Виталий именно тот специалист, про которого говорят «это наш спец»! Чувствую, что ребёнок его принял/доверился. Бывает, что даже не плачет в течении всего занятия, а такого не было вообще за 4 года! Мне нравится его подход. Знаю точно, что к Виталию мы будем записываться вновь и вновь!
Пока можешь сделать вдох - борись.

Оффлайн lara_3006

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #4 : 26 Мая 2018, 16:00:05 »
Мы попали в руки к Виталию в Ульяновске. Сын плакал при растяжках, но он плачет и когда я сама с ним занимаюсь и делаю растяжки. Так вот, не смотря на все пролитые слёзы, сын каждый день спокойно идет на занятия к Виталию, не отлынивая и не капризничая. Виталий очень честно и искренне работает с моим ребенком, по-мужски требователен к нему   ;D .  Большое спасибо Виталию за помощь! И за терпение!  ;D 

Оффлайн lara_3006

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #5 : 28 Ноября 2018, 20:14:50 »
Снова работаем вместе!





Оффлайн Дадида

Re: Ломакин Виталий
« Ответ #6 : 28 Ноября 2018, 21:27:16 »
Отличный спец. Очень добрый и трудолюбивый.
[/url]

Оффлайн Катюшкинамама

Re: Ломакин Виталий
« Ответ #7 : 12 Мая 2019, 20:59:16 »
Хотела бы выразить благодарность Виталию за отличную работу с моей дочкой! Отдельное спасибо за то, что пошёл нам навстречу и приходит заниматься с Катей в отдельное помещение, только так она чувствует себя спокойно, ведь при большом шуме в огромном зале ЛФК ребёнку с гипертрофированным слухом очень непросто!!!

Спасибо за аккуратность в работе, спасибо за то, что не делает упражнения  через боль. Это для меня архи-важно!!! Спасибо за приветливость и доброе отношение к дочке, мы это очень ценим!!!


« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 21:13:16 от Катюшкинамама »

Оффлайн Maria.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Волосюк Мария
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #8 : 14 Мая 2019, 00:05:24 »
Мы очень рады,что мы попали к замечательному специалисту,Виталию! Профессионал своего дела,добрый и трудолюбивый!!! Всегда расскажет и покажет над чем нужно работать дома,какие укладки делать,как ставить на ножки и т.д.
Мы благодарны за работу  с нашей дочуркой---
Спасибо огромное за отличные занятия с Ксюшей! Спасибо за выдержку к моей вреднуле! Я понимаю,что тяжело с такой врединой работать, но ты первый специалист,которого она слушает и старается выполнить твои задания)))Конечно с капризами))) Спасибо за то,что научил Ксю ползать,сидеть и так же продолжаешь учить её всему новому. С занятиями с тобой наша булочка становится только крепче!
 







Оффлайн Линая

Re: Ломакин Виталий
« Ответ #9 : 01 Сентября 2019, 13:14:45 »
К Виталику наша дочка попала в первый раз на морском курсе. Первый, но теперь, мы уверены, не последний! Сама на занятиях не присутствовала, делюсь впечатлениями нашего папы. Виталик - очень внимательный, добрый и настоящий профессионал. Его занятия довольно продуктивны для нашего ребёнка. Даринка уже полюбила своего нового инструктора. Уверена, результаты занятий не заставят себя ждать! Виталик, большое спасибо за труд и самоотдачу!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Оффлайн Элен07

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #10 : 04 Сентября 2019, 14:57:56 »
Виталий супер профессионал своего дела. Мы очень рады,что  попали к нему и вот уже много курсов занимаемся только с ним. Добрый, отзывчивый, все объяснит, разъяснит, что и как надо делать дома, чем и как пользоваться. Алиса на занятиях трудится, старается, что дает положительный результат. Спасибо огромное, Виталий!!!



Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #11 : 04 Сентября 2019, 22:39:38 »
У Виталия мы занимались пока только 1 курс, но и с первого занятия понятно, что это мастер своего дела, а ещё очень добрый и открытый человек, приятный в общении. Такие укладки он делает, просто класс! Степан в укладках даже с интересом замирал и молча ждал следующую))) Я очень довольна его работой! Специалист знающий своё дело на отлично! Рада знакомству, до новых встреч!

Оффлайн Оля Золотая рыбка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #12 : 09 Сентября 2019, 13:56:06 »
У Виталия мы уже были на двух курсах, поэтому точно могу сказать, что это "наш" специалист ;D
Прекрасный специалист, профессиональный, знающий свое дело. Помимо этого, приятный в общении, с чувством юмора и очень обаятельный - все маленькие пациентки у него - "кнопки" lljj Уж насколько у меня дочка характерная, но он нашел к ней подход.
Курс занятий всегда заканчивается видимым результатом, при этом домой мы уезжаем с определенным "домашним заданием" - Виталик подробно расскажет и покажет, какие упражнения нужно будет выполнять. Виталию мы доверяем и будем заниматься у него и дальше.
P.S. большое спасибо вам и привет от главной обижаки курса в Голубицкой 2019 syj

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2019, 14:21:23 от Оля Золотая рыбка »

Оффлайн Линая

Re: Ломакин Виталий
« Ответ #13 : 11 Ноября 2019, 21:11:23 »
Мы занимались с Виталиком два курса, но уже однозначно скажу: это наш специалист. Нам нравится все в его работе. Виталий - замечательный инструктор ЛФК. Он добился от нашей дочки того; что мы не могли добиться целых три года - у него на занятии она поползла! А какой Виталик добрый, внимательный! Спасибо ему за его труд!








Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ломакин Виталий
« Ответ #14 : 14 Ноября 2019, 09:20:14 »
Виталий - мегапрофессионал своего дела!!! Виталий - спасибо Вам огромное за терпение, усердие, настойчивость, требовательность и внимание к моей крошке! ввв
Виталию удалось заставить доченьку делать то, что надо, что результативно и правильно, он пробился через все "не хочу, не могу и не буду" и результат того стоит)))