Автор Тема: Лилия Гайдаш  (Прочитано 44862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Лилия Гайдаш
« : 22 Ноября 2017, 23:16:11 »
Лилия Гайдаш




Образование:
 2012 – 2016г. Ставропольский Государственный Педагогический институт факультет: специальной педагогики, специальный психолог.
 2016 г. Стажировка в неврологической клинике «Би» г. Пятигорска, с 2016 года является действительным членом профессиональной психотерапевтической лиги.
Специализация – дети со сложной структурой дефекта (ДЦП, РДА, ЗРР, ЗПР, УО), а так же дети с нарушениями поведения.  Использует в работе нейромассаж, развитие мелкой моторики, песочную терапию, дыхательную гимнастику и др.
Стаж работы - НОУ ДОД «Центр развития и коррекции речи «Логос» - 3 года
Курсы Детей-Ангелов  - 2 года

Работая с детьми,  помогает им развивать все психические процессы (внимание, память, мышление, речь, восприятие), нормализовать работу эмоционально-волевой сферы, справиться с девиациями поведения.
Успешно помогает детям достичь правильно поставленной слоговой структуры слова. Успешно проводит работу с детьми, имеющими аутистический спектр (в различных его проявлениях), энцефалопатия, ринолалия, различные виды дизартрии, алалии с сопутствующими дефектами в области психического развития.


Документы
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 03:08:41 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #1 : 05 Марта 2018, 02:53:20 »
теперь документы Лили в нашей галерее

Оффлайн Юляшка 83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Моя Машулька!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #2 : 16 Мая 2018, 15:56:37 »
Хотелось бы написать свой отзыв о работе Лилии Гайдаш. Мы занимаемся у Лили уже третий раз в рамках слётов "Дети-ангелы". И я с каждым разом вижу, как растёт Лиля, самосовершенствуется. Моей Маше очень нравится заниматься у Лили, это одно из самых любимых её занятий. Бежит вприпрыжку. После занятий, в школе учителя отмечают у Маши большую сконцентрированность, усидчивость. Мы выражаем благодарность Лилии, за её профессионализм, доброжелательность, умение найти подход к моей непростой дочери. Хотелось бы продолжить работу обязательно.

Оффлайн marina2

Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #3 : 12 Мая 2019, 19:31:07 »
Мы с дочкой повстречались с лилей в соснах. Очень понравились разнообразные интересные и необычные занятия. У дочки были положительные сдвиги в личности. Очень благодарна за терпение и ответственному подходу к своей работе.

Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk


Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #4 : 12 Мая 2019, 19:37:07 »
Огромное спасибо Лилии за занятия с сыном! Мы не знали что такое нейрокоррекция и с чем ее едят, оказывается это совсем не страшно ;D а порою даже смешно.
Занятия проходили в дружественной обстановке и полном взаимопонимании эээ
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Defne

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мишина Ксюша
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #5 : 12 Мая 2019, 23:50:16 »
Занятия у Лили нам очень нравятся!!! Каждый раз что-то новое, интересное, необычное!! Лиля очень ответственно подходит к своей работе, всегда готовится заранее к занятию. Все очень продумано и со смыслом, ничего лишнего!! Конкретно с моим ребенком в занятиях присутствуют элементы из сенсорной интеграции и даже из ЛФК, но в игре - что очень полезно. Спасибо большое за любовь к детям, терпение, за неиссякаемую фантазию и подход!!! Крепкого здоровья Лиле!!! Большое спасибо!!!
Дорогу осилит идущий

Оффлайн ЛилияАлександра

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: @trotsen_blog
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142010854
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #6 : 14 Мая 2019, 22:12:51 »
Спасибо большое Лиле за нейрокоррекция!На первом занятии дочка возмущалась,а потом присмотрелась ,поняла что ничего страшного нет,даже очень и очень интересно . И под конец курса уже совсем с улыбкой выходила из кабинета. Почти каждый день были новые игры,задания. Ребёнок стал более усидчивый, без проблем даёт управлять правой(парезной) рукой и даже через несколько дней после конца курса пытается использовать её в деле) Спасибо большое,Лиля,за старания и индивидуальных подход к деткам!!
👍👍Всё что не убивает,делает нас сильнее 👍👍

Оффлайн sbt3

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #7 : 21 Июня 2019, 13:00:16 »
Добрый день! Занимаетесь ли Вы с тяжелыми детьми? Можно ли с Вами заниматься дома? Нам ездить тяжеловато и много ребенок не воспринимает... 1-2 раза в неделю нам бы вполне хватило. И еще вопрос - сколько это стоит?

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #8 : 09 Ноября 2019, 17:31:01 »
Наша милая Лилия 😘! Спасибо вам большое! На ваших занятиях Владюша познает многое, так же вы ломаете все его стереотипы, которые мешают развиваться сыну. А сколько в вас терпения)))), ведь Владик очень часто ведёт себя ужасно. Спасибо вам за ваш вклад в развитие моего сына!

Оффлайн vselennaya

Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #9 : 14 Ноября 2019, 21:47:12 »
Дорогие Лиля и Рита! Так как занятия проводите вместе поэтому здесь и напишу. Спасибо Вам! За подход и любовь к моим #Звёздочкам, за терпение и профессионализм!
Они могут вывести из себя любого, тем более когла вместе!



Оффлайн vselennaya

Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #10 : 14 Ноября 2019, 21:48:42 »



Оффлайн Mama Kati

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #11 : 16 Ноября 2019, 18:43:59 »
Очень понравились занятия с Лилей! До ноябрьского курса  в Соснах я ни у кого не видела такой подборки упражнений и такого подхода! Понимание на слух  у Кати однозначно улучшилось, мне нравятся результаты, да и вообще ребенок прям неслась на занятия! Хотя раньше при любых попытках заниматься с ней безбожно орала😆 Уже записались  на следующий курс и однозначно час нейрокоррекции у нас будет!!!!

Оффлайн ЛилияАлександра

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: @trotsen_blog
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142010854
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #12 : 04 Сентября 2020, 14:29:15 »
Всегда на курсах стараемся брать нейрокоррекцию с Лилей😍. Дочка просто в восторге от неё, от занятий. У них прям любовь🤗. Да такая, что на крайнем морском слёте дочка(говорящая самостоятельно пока всего несколько основных слов) сказала её имя ☺️. Мы очень довольны и занятиями, и результатами👏
👍👍Всё что не убивает,делает нас сильнее 👍👍

Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #13 : 15 Сентября 2020, 08:09:43 »
Лиля - замечательный человек, очень добрый, отзывчивый, контактный, прекрасный профессионал, человек знающий и любящий свое дело. Ребенок на ее занятия просто бежал, все проходило весело и непринужденно, ходили с удовольствием и еще пойдем при первой возможности.

Оффлайн ОксанаВТ

Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #14 : 20 Декабря 2020, 17:37:01 »
Здравствуйте, Лилия!
Как к вам можно попасть на консультацию?