Автор Тема: Самара - риэлтор Марат.  (Прочитано 36458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана1982Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1833014
    • Награды
Самара - риэлтор Марат.
« : 14 Апреля 2019, 00:48:48 »
Девочки, дорого всем времени суток, меня обманул риэлтор Марат и его сестра. Кинул на деньги. Не возвращает. Выхожу сейчас на прессу и пишу письмо губернатору. Если есть среди вас, кого он обидел, пиши в лс, вместе мы сила.

Оффлайн Оксана1982Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1833014
    • Награды
Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #1 : 14 Апреля 2019, 01:02:07 »
Девочки, хочу вас предупредить об недобросовестном человеке - риэлторе Марате из Самары. Он сдает квартиры около реацентре. По факту- селит  в квартиры не те которые заявлял в начале. Берет деньги на предоплату, говорит, что вернет в случае необходимости , но по факту не возвращает. Он мне должен был вернуть деньги до 10 марта, есть расписка, но деньги он не вернул. 29 марта я написала заявление в полицию, он даже там не появился, когда его вызывали. Теперь он мне должен 22000 руб, но говорит, что вернет, когда отдаст деньги каким-то другим людям, каким не известно. Если есть еще кто-то, кого он обидел, напишите мне в лс, сейчас выхожу на прессу и губернатора, важен каждый ваш голос, вместе мы сила.

Оффлайн Eugen

Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #2 : 14 Апреля 2019, 07:38:51 »
Девочки, дорого всем времени суток, меня обманул риэлтор Марат и его сестра. Кинул на деньги. Не возвращает. Выхожу сейчас на прессу и пишу письмо губернатору. Если есть среди вас, кого он обидел, пиши в лс, вместе мы сила.

Если это тот Марат, про которого я знаю, то это очень странно...
И впервые слышу, что у него есть сестра..
Вы фамилию знаете? Чтобы уж наверняка..

Оффлайн Оксана1982Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1833014
    • Награды
Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #3 : 14 Апреля 2019, 11:23:52 »
Лукпанов Марат Нурланович, сама в шоке, до этого жили у него три раза, все было хорошо. Но сейчас твориться что-то ужасное, я нашла уже 7 семей, кого он обманул. Он и хозяевам не платит. Познакомилась с девочкой с Уральска, она живет у него сейчас, говорит каждый день приходит настоящий хозяин квартиры, говорит, что Марат ему не платит и просит их покинуть квартиру. Потом звонит Марату, тот говорит, что завтра заплатит и все повторяется по кругу. Прошу я вернуть мне предоплату за следующий курс, он не отдает. И так у всех.

Оффлайн Оксана1982Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1833014
    • Награды
Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #4 : 14 Апреля 2019, 11:25:49 »
@Eugen,  так что так, если сомневаетесь могу отправить и все переписку, и его расписку. Я на него заявление в полицию написала, еще когда там была, при мне его пробивали, его оказывается уже искали в 2006 году по статье мошенничество.

Оффлайн Оксана1982Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1833014
    • Награды
Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #5 : 14 Апреля 2019, 11:30:44 »

Оффлайн Оксана1982Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1833014
    • Награды
Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #6 : 14 Апреля 2019, 11:36:36 »
А это сам реацентр пишет



Оффлайн Oblepiha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #7 : 15 Апреля 2019, 11:30:15 »
Мы были в реацентре в марте. И я тоже знаю не одну семью кого он обманул. Ситуации у всё одинаковые, как выше писали

Оффлайн Оксана1982Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1833014
    • Награды
Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #8 : 21 Апреля 2019, 17:45:35 »
Добрый день, сегодня Марат перечислил мне деньги в полном объеме, правда он должен был сделать это 10 марта, но произошло это только сегодня. Так, что думайте и решайте сами работать с ним или нет. Я больше не буду.

Оффлайн Дадида

Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #9 : 21 Апреля 2019, 19:01:36 »
Мы были в реацентре в марте. И я тоже знаю не одну семью кого он обманул. Ситуации у всё одинаковые, как выше писали
Жесть. Вот урод. Вообще нет совести.
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #10 : 21 Апреля 2019, 19:02:44 »
Добрый день, сегодня Марат перечислил мне деньги в полном объеме, правда он должен был сделать это 10 марта, но произошло это только сегодня. Так, что думайте и решайте сами работать с ним или нет. Я больше не буду.
Ну что тут думать. Если люди везде пишут что он мошенник. Видимо тут увидел отзывы и решил отдать деньги. Может теперь он будет под другим именем людей кидать.  Не удивлюсь даже.
[/url]

Оффлайн Кассия

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #11 : 21 Апреля 2019, 19:24:15 »
Всем привет! Я сейчас в Реацентре с двумя детьми во втором отделении. Марату отправила предоплату 1 апреля , 26000 за двухкомнатную квартиру с 14 апреля по 3 мая. Он настаивал на предоплате, сказал что будет скидка и встреча /проводы бесплатно. Ну, я и повелась.
Звонила в день выезда и за 30 минут до пребытия поезда, Марат каждый раз отвечал что конечно встретит .
Ииии когда мы прибыли в Самару... нас никто не встретил. И трубку не брал. Я в полном шоке побрела в вокзал, что бы посадить детей и найти другую квартиру. Через 30 минут Марат все таки перезвонил, сказал что он не слышал телефон в сумке и что он в другом районе. Т.е. он написал мне что через 30 минут меня встретит, положил телефон в сумку и у него отшибло память? Приехал через час ( через 1,5 часа после небытия поезда .
Привёз не в те квартиру которую на которую мы договаривались ( в одной спальне вообще нет окон и она прокуренная ужасно).
Но и на этом приключения не закончились. В среду, на четвёртый день нашего пребывания явились хозяева квартиры, и сказали что бы мы съезжали, потому что Марат не оплатил квартиру. Марат в свою очередь обещал оплатить, сначала до 12-00 ( не оплатил), потом до 22-00.
Короче, я пошла искать квартиру ...
Съехали в другую, заплатила ещё 25500 . И того на житьё я потратила больше 50 тысяч рублей.
Марат обещал переводить мне в счёт долга «2000₽ в день, и может быть даже больше». Но, как вы наверное уже догодались, ни копейки я так и не увидела. Трубку он тоже не берёт и на сообщения не отвечает .
Удивляет позиция Реацентра, которые в середине Марта мне его рекомендовали , а сейчас говорят что не знают его и это Родители его им рекомендовали...рекламы им это точно не делает

Оффлайн Дадида

Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #12 : 21 Апреля 2019, 19:27:40 »
Ужас какой. Знает едут с особыми детками ведь. Урод.
Мне кажется на него надо заявление писать.
[/url]

Оффлайн Oksana123

Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #13 : 21 Апреля 2019, 19:38:37 »
@Оксана1982, он вам отдал деньги, потом у что с другой семьи наверно взял предоплату, или полную оплату

Оффлайн Oksana123

Re: Самара - риэлтор Марат.
« Ответ #14 : 21 Апреля 2019, 19:40:40 »
@Дадида, какая совесть, ведь знает что родители, ради детей пойдут на всё,  вот и пользуется.