Автор Тема: Эрба или геми  (Прочитано 14198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina-nino

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • сынок Саша
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1102000
    • Награды
Re: Эрба или геми
« Ответ #30 : 27 Мая 2019, 09:36:42 »
@Миля4ка, мой себя по животу двумя руками лупил с 5 месяцев до 7 так, что синяки оставались (((( потом само прошло, я к неврологу с этим вопросом обращалась, она сказала, что это вариант комплекса оживления. До сих пор не уверенна что это было, но с руками и шеей у нас до сих пор проблемы -это факт

Оффлайн Роберта Джонс

Re: Эрба или геми
« Ответ #31 : 27 Мая 2019, 13:29:58 »
У нас хоть и геми слева, но с правой стороной тоже проблемы были и есть. В ~4 мес странно брал игрушки правой рукой, его как будто тянуло назад. Хочет протянуть руку, а она уходит назад, потом промахивался. Не знаю что это было, потом все прошло. Может, шея давала. Скорее всего прошло из-за массажа, или по возрасту.

Оффлайн Миля4каАвтор темы

Re: Эрба или геми
« Ответ #32 : 29 Мая 2019, 10:19:12 »
 позаввчера было нам 6 месяцев умеем переворачиваться со спины на живот. Прошли 2 курса кортексина 4 массажа 1 парафин. Вчера были на наш сказали последствия гипоксии проходят. Сегодня четко увидела что правый глаз явно меньше. Правая рука вообще не выворачивается в супинацию. Когда руки в кулочках большие пальцы внутри на обеих руках нога правая так же не активна и не поднимается хорошо вверх .  руки опускаются что даже не хочется делать обычные упр. С ним дома . Так как вижу что все ьаки геми И каждый раз грызет мысль что заплатила бы какие то 30т и было бы по другому.  Зачем то послушала знакомую которая сказала не смей договариваться и так второе плановое кс сделают и так. А они меня иза этого продержали 7 часов в итоге когда прокесарили там уже ужас . Так что пришлось удалить все репродуктивные органы. Первый родился с помрщью эко после 9 лет бесплодия и 7 сохранений . Нашли знакомую свекра в роддоме которая с ужасным гестозом продержала до 39 недель в итоге после кс открылось крлвотечение потеря 2.5 л крови 3 дня в реанимации . Но с малышом и мной всё хорошо. Испугалась снова идти туда думала в другом будет лучше да и беременность чудо случилось сама по себе отходила легко видать расслабилась. В реанимации врач сказал что Бог наказал за эко поэтому с этим малышом всё так случилось. Они заказали какие то экспертизы с прошлого роддома которые говорят о том что мне оказывается нельзя было вообще беременить. Короче подчищали свои жопы..Теперь у той знакомой здоровые дети семья работа какие то дела я смотрю на всё это и плачу от того что почему я как в первый раз не постаралась сама себя.  а у меня нет даже времени для старшего сына ему почти 3 даже не хочется с ним погулять купить игрушки так как всегда думаю что сэкономил на рождение ребенка и его здоровье.. Все мысли только об одном.

Оффлайн Миля4каАвтор темы

Re: Эрба или геми
« Ответ #33 : 29 Мая 2019, 14:25:51 »
Сегодня еще сходили к остеопату во второй раз в прошлый раз сказал ходить 2 раза в месяц. Спросил сегодня какие нас дела я говорю ставят гемипарез. Он говорит в конце сеанса он слишком неспокойно ведет себя не знаю будет ли толк были мы у него минут 10 оба раза потом малыш плакал сильно оба раза . Приходите раз в месяц . Нужно чтобы мелкий спал.  Вообщем я поняла так что он просто не хочет терять клиента а сделать ничего не сможет. Так ли это ? Или мне показалось?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66785
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Эрба или геми
« Ответ #34 : 29 Мая 2019, 15:52:32 »
@Миля4ка, я понимаю,  что от таких  мыслей и отойти сложно,  но не грызите себя!  Да никаких гарантий,  что заплатить вы,  проблем не было бы.  Знаете,  сколько тут историй с договорными родами с итогом тем же самым?
Что бы не произошло и кто бы ни был виноват  - мы не можем изменить прошлое.  Оно уже есть.  Поэтому двигается вперед,  т к вот настоящее и будущее от нас хоть в чем то зависят.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Эрба или геми
« Ответ #35 : 29 Мая 2019, 20:47:47 »
@NAB, да, вот наш случай именно такой, роды по договоренности с заведущей. Правда, денег она потом уже не просила.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66785
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Эрба или геми
« Ответ #36 : 29 Мая 2019, 20:51:53 »
@Мама гуськи-гу, вот именно,  Юля.  И немало таких.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Миля4каАвтор темы

Re: Эрба или геми
« Ответ #37 : 01 Июня 2019, 15:12:22 »
Ой не знаю при мне кесарили девочку по договоренности на дату без всяких схваток и тд. Из за того что первые роды прошли трудно для ребенка. Записались на 4 часа ээг.  Потом будем решать что делать с реа . Хотелось бы попробовать физио но страшно. Приезжает к нам ученик Сандакова стоит ли попробовать?Думала поехать в Москву но там как понимаю просто обследуют а лечение тоже что и здесь.

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Эрба или геми
« Ответ #38 : 01 Июня 2019, 16:51:59 »
нам 7 лет-ставят кто двойную диплегию кто гемиплегию тоже сложные роды долгий безводный период и лишь после 5 лет начали признавать родовую травму- все берет правой рукой но потом перекладывает в левую так что до сих пор не знаем левша внучка или правша правда кулачки раскрылись к 3 годам-осторожнее с ноотропами и уколами благодаря им мы испортили себе ЭЭГ и мидокалм с парафином то расслабляли тонус а потом все возвращалось Вам хочу посоветовать больше заниматься ЛФК и мягкими массажами типа поглаживания и легкой разминки и не пропускать их- так как чем меньше малыш тем он легче привыкает к определенным действиям и вам легче его реабилитировать да и самой некогда будет впадать в панику- время на плохие мысли не останется

Оффлайн Миля4каАвтор темы

Re: Эрба или геми
« Ответ #39 : 05 Июня 2019, 13:43:52 »
Добрый день ! Отзовитесь те кто что нибудь знает, пожалуйста или имеет опыт. Имею желание поехать в Москву на обследование и консультации по плану лечения свекр хирург говорит что не видит смысла так как методы одни и те же  врачи нового ничего не скажут так ли это. Или всё  таки стоит съездить ?может назначать дом обследования. Рентген Шоп у нас не нашла где делают.

Оффлайн Миля4каАвтор темы

Re: Эрба или геми
« Ответ #40 : 06 Июня 2019, 16:36:15 »
Второй день наблюдаю если ложку ребенка на кровать а он не хочет держа подмвшки он изгибается и ее косается ее только головой и пытками при этом орет что это ? Лтр?

Оффлайн Роберта Джонс

Re: Эрба или геми
« Ответ #41 : 06 Июня 2019, 22:36:34 »
Второй день наблюдаю если ложку ребенка на кровать а он не хочет держа подмвшки он изгибается и ее косается ее только головой и пытками при этом орет что это ? Лтр?
думаю, что просто не хочет ложиться и сопротивляется вам)))

Оффлайн Миля4каАвтор темы

Re: Эрба или геми
« Ответ #42 : 12 Июня 2019, 22:35:38 »
Есть ли тема про мулы с роддомами? Если да киньте ссылку . И каюогда еще не поздно это сделать?

Оффлайн Миля4каАвтор темы

Re: Эрба или геми
« Ответ #43 : 12 Июня 2019, 22:36:05 »
Суды

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66785
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
За тучами всегда есть солнце!