Автор Тема: Прогулка на четырехпалубном теплоходе по Москва-реке  (Прочитано 138872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Хочу выразить огромную благодарность Виктории и круизной компании "Созвездие" за удивительную прогулку, организованную для детей.
Спасибо, что в наше непростое время находятся благотворители, которые для особых детей готовы провести столь непростое в финансовом и организационном плане мероприятие.
Мы с детьми первый раз плыли на настоящем круизном теплоходе. Впечатления - незабываемые!!! Шикарный теплоход, вежливый и предупредительный персонал, столики, шезлонги для уюта - все это меня поразило. Побывали в каютах. Тоже свои впечатления: все компактно, добротно и очень уютно. Каюты, помимо номеров, еще носят имена великих балерин! На борту звучит классическая музыка во время движения.
Теплоход просто огромный: четырехпалубный! Кто хотел уединиться и созерцать - мог это сделать, кто хотел находиться на высокой солнечной палубе - тоже имел такую возможность. Места хватило всем!
Интересно и ново было все! И грузовые суда на причале, и множество мелких парусников за ботом, и плавучие рестораны вдоль реки.
Спасибо за достойную развлекательную программу. На шоу мыльных пузырей - не осталось равнодушных! Все были включены в процесс и радовались, как дети.
Спасибо за тщательно подобранное меню для угощения. Очень приятно, что постарались сделать максимально праздничное и адаптированное меню для всех возможных потребностей.
Погода была чудесная!!!
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Мы остались очень довольны!!!!!
#@scruises.official и #@infoflotcruise
« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 18:57:25 от Vlada »

Оффлайн Легостаева Евгения

Дорогие родители, огромное Спасибо за отзыв, НО добавьте пожалуйста к отзывам #@scruises.official и #@infoflotcruise
ЭТО очень важно
Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн delek

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Огромное спасибо организаторам и экипажу за отличный день, замечательную атмосферу и хорошее настроение!!!! И обед был очень-очень вкусным, спасибо!!! efy
#@scruises.official и #@infoflotcruise

Оффлайн Medina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Подписываюсь по каждым слово Vlada,  у нас такие же впечатления и эмоции. Огромная благодарность организаторам. Незабываемые выходные!
#@scruises.official и #@infoflotcruise

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

@Vlada, спасибо огромное за такой объёмный и приятный отзыв. Очень жаль, что из 300 человек нашли в себе силы отписАться только 8.

Я хочу поблагодарить девочек, двух Олесь и Женю, которые помогли осуществить это прекрасное мероприятие.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Да, очень жаль, что активно желают получить -   так мало написали Спасибо  за такое чудесное ( наверняка) думаю, мероприятие...  ewew
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5405
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Спасибо  за такое чудесное ( наверняка) думаю, мероприятие... 
Безусловно, чудесное. А иначе и быть не может там, где @ФЕЯ приложила руку.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Да, очень жаль, что активно желают получить -   так мало написали Спасибо  за такое чудесное ( наверняка) думаю, мероприятие...  ewew
Наташ, а ты представляешь во сколько оно обошлось? 300 человек 4 часа катать, кормить, развлекать. Матросы заносили детей на колясках на руках. Я очень жалею, что сама не попала

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@ФЕЯ, представляю, это очень непросто сделать а ещё это ( материально) если за свои прокатиться так, очень круглая сумма, думаю. И честно, компании, что такую возможность сделала, благотворительное мероприятие это, стоит сказать спасибо. 
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5405
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
если за свои прокатиться так, очень круглая сумма, думаю.
Да, Мама тоже так сказала.
И честно, компании, что такую возможность сделала, благотворительное мероприятие это, стоит сказать спасибо.
Безусловно.