Автор Тема: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)  (Прочитано 95330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #225 : 11 Сентября 2021, 14:45:24 »
@калипсо, Мне в отказе причину не написали, вот это меня и взбесило! В жалобе попросила написать мотивированный отказ для предоставления его в прокуратуру и суд. Читала в инете, что у многих отказы были по причине не получения межведомственных запросов вовремя или неверно указали реквизиты, или номер исполнительного производства.Кому то одну и ту же сумму, уже посчитанную в доход, два раза считали. В любом случае при отказе надо снова подавать, если не указали причину или если указали, а вы не согласны и точно уверенны, что пособие вам положено.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2021, 15:05:55 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #226 : 11 Сентября 2021, 15:04:20 »
@maria081271, Спасибо за ответ, поняла.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #227 : 01 Декабря 2021, 18:03:58 »
Пушкинскую карту с 15 декабря 2021 года можно будет предъявлять для оплаты билетов в кинотеатры на российские фильмы.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #228 : 05 Марта 2022, 17:32:03 »
Президент Владимир Путин пообещал в ближайшее время объявить новые шаги по поддержке семей с детьми.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #229 : 08 Марта 2022, 12:06:19 »
Путин объявил о новых выплатах на детей 8-16 лет для семей с низким доходом.

В своем видеообращении к женщинам по поводу Международного женского дня президент России Владимир Путин предложил установить новые выплаты на детей в возрасте 8−16 лет для семей с низким доходом.

Также он уточнил, что такое решение начнет действовать с 1 апреля, а первые выплаты указанными семьями будут получены в мае.

Кроме того, российский президент напомнил, что в РФ уже установлены ежемесячные выплаты от государства для беременных женщин и семей с невысокими доходами для детей в возрасте семи лет включительно, а также получают помощь на детей 8−16 лет воспитывающие их в одиночку родители.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #230 : 08 Марта 2022, 13:28:49 »
@maria081271, нам и так уже платят)))))))))мы наверное считаемся уже не с низким доходом))))))))))))



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #231 : 08 Марта 2022, 14:56:31 »
Путин объявил о новых выплатах на детей 8-16 лет для семей с низким доходом.

В своем видеообращении к женщинам по поводу Международного женского дня президент России Владимир Путин предложил установить новые выплаты на детей в возрасте 8−16 лет для семей с низким доходом.

Также он уточнил, что такое решение начнет действовать с 1 апреля, а первые выплаты указанными семьями будут получены в мае.

Кроме того, российский президент напомнил, что в РФ уже установлены ежемесячные выплаты от государства для беременных женщин и семей с невысокими доходами для детей в возрасте семи лет включительно, а также получают помощь на детей 8−16 лет воспитывающие их в одиночку родители.
Я уверена, что появится множество других условий (кроме низкого дохода) для получения этих денег.
У нас сейчас, чтобы получить статус "малоимущего" нужно или нищим быть или очень хитрым и расчетливым человеком....

Оффлайн elena_mik

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #232 : 08 Марта 2022, 15:05:55 »
Путин объявил о новых выплатах на детей 8-16 лет для семей с низким доходом.

В своем видеообращении к женщинам по поводу Международного женского дня президент России Владимир Путин предложил установить новые выплаты на детей в возрасте 8−16 лет для семей с низким доходом.

Также он уточнил, что такое решение начнет действовать с 1 апреля, а первые выплаты указанными семьями будут получены в мае.

Кроме того, российский президент напомнил, что в РФ уже установлены ежемесячные выплаты от государства для беременных женщин и семей с невысокими доходами для детей в возрасте семи лет включительно, а также получают помощь на детей 8−16 лет воспитывающие их в одиночку родители.
Я уверена, что появится множество других условий (кроме низкого дохода) для получения этих денег.
У нас сейчас, чтобы получить статус "малоимущего" нужно или нищим быть или очень хитрым и расчетливым человеком....
Да, скорее всего опять малоимущим. Пишут от 6 до 12 тыс. выплата будет

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #233 : 08 Марта 2022, 15:30:30 »
@maria081271, нам и так уже платят)))))))))мы наверное считаемся уже не с низким доходом))))))))))))
Да , нам теперь больше года нельзя будет подавать доки на это новое пособие, т. к  уже получаем и нам его в доход посчитают однозначно! @Матрёшка,

Но когда нам ввели, одиночкам, то многие полные семьи возмущались почему им не ввели такие выплаты, вот и им перевернулся "грузовик с пряниками"!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #234 : 08 Марта 2022, 15:38:18 »
@Vlada, Конечно много условий, как и на все другие выплаты для малоимущих, куда без этого?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #235 : 10 Марта 2022, 07:55:12 »
@Матрёшка, Надо нам подавать заявление, есть шанс!)

Доходы учитываются за год, предшедствующий четырем месяцам до подачи заявления – при подаче заявления 1 апреля 2022 года будет учитываться доход с 1 января по 31 декабря 2021 года. доходы от трудовой деятельности (зарплаты, премии, авторские гонорары и пр.);

У нас же пособие только с 1 июля 2021 назначено, а полгода без него будет ещё считаться.  999
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #236 : 10 Марта 2022, 08:23:36 »
@maria081271, можно и попробовать,вдруг))))))))или вдруг те выплаты путинские в расчет не пойдут))))))



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #237 : 10 Марта 2022, 08:27:28 »
@Матрёшка,  Вот именно! Переход с одного вида пособия на другой!)))) В новом сумма помощи может быть больше.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #238 : 10 Марта 2022, 20:51:05 »
@maria081271, а куда подавать-то нам заявление на это пособие в ПФ ?
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Новые льготы семьям ( послание Путина 2021)
« Ответ #239 : 10 Марта 2022, 20:57:28 »
@ВОДОЛАЗИК, Госуслуги или лично в ПФР, с 1 мая начнут принимать. Если назначат, то выплату задним числом и за апрель выплатят, т. е в июне придёт сразу 2 выплаты, а потом в июле за июнь. Как то так.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!