Автор Тема: Восстановление детей с аутизмом и ЗПРР по Протоколу П.Немечека  (Прочитано 181902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анна сергеевна

@Elena_, а вы тоже на протоколе?

Оффлайн Elena_

@анна сергеевна, недавно совсем начали) Это очень длительная история. Немечек рекомендует принимать протокол на постоянной основе

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Мы пили такой, но его еще нужно поискать.




Оффлайн анна сергеевна

@Elena_, а вы как с продуктами? тоже все поотменяли? я имею ввиду, где раст масло в составе. Хлеб, батон, печенья и т.д.

Оффлайн анна сергеевна

и рыбий жир у меня целая банка не начатая с клубничным вкусом((((  Даш, как думаешь, это очень критично?

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Даша, спасибо за тему!!! С учетом достаточно большого количества отзывов в американской группе родителей, которые видят на протоколе результат, об этом методе надо знать, как минимум.
Спасибо, я хочу переводить и сюда выкладывать позитивные отзывы) чтобы вдохновлять других родителей.
Американцы и другие иностранцы,в отличие от нас,не боятся делиться достижениями своих детей)


Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
и рыбий жир у меня целая банка не начатая с клубничным вкусом((((  Даш, как думаешь, это очень критично?
Если жидкая она,ее можно в холодильнике хранить только 3 месяца открытую....


Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Мое мнение: имеет смысл дать шанс протоколу. То есть настроить себя на 3-4 месяца четкого следования всем правилам.
И если за это время будут результаты,они стоят того,чтобы продолжать дальше, а если не будет,то и смысл тратить деньги.
Я так решила,поэтому мы купили все продукты, которые он рекомендует. Убрали все добавки.


Оффлайн анна сергеевна

и рыбий жир у меня целая банка не начатая с клубничным вкусом((((  Даш, как думаешь, это очень критично?
Если жидкая она,ее можно в холодильнике хранить только 3 месяца открытую....
Да ее примерно на столько и хватит. Я подумала, что загвоздка именно, что консервант этот клубничный

Оффлайн анна сергеевна

Американцы и другие иностранцы,в отличие от нас,не боятся делиться достижениями своих детей)
Мы более суеверные  ;D

Оффлайн Антонина

Спасибо за информацию.Отмечаюсь чтоб не потерять
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
и рыбий жир у меня целая банка не начатая с клубничным вкусом((((  Даш, как думаешь, это очень критично?
Если жидкая она,ее можно в холодильнике хранить только 3 месяца открытую....
Да ее примерно на столько и хватит. Я подумала, что загвоздка именно, что консервант этот клубничный
Я не знаю почему, но кто то писал,что Немечек как раз изза консерванта не рекомендовал его.
Если открытая бутылка,конечно надо пить скорее,а потом переходить на новую правильную банку)
Если закрытая и срок годности терпит,то я бы новую купила.


Оффлайн Elena_

@анна сергеевна, глютен не едим))) выпечку сама Из бг мук) Подсолнечное масло крайне редко использую Душистое только в салат, винегрет, где нужен семечковый вкус. Т е проблемы с питанием по протоколу вообще имхо нет Кокосовое масло приятно дополняет рацион Рисовая каша с кокосовом маслом - ням) Вот, кстати, как выгдядит хэнд мейд гхи И в холодильнике ( не в морозилке) оно очень быстро затвердевает, в отличии от большинства магазинного сливочного масла.


Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Американцы и другие иностранцы,в отличие от нас,не боятся делиться достижениями своих детей)
Мы более суеверные  ;D
Да,мнено первое время было удивительно читать СТОЛЬКО восторженных историй)


Оффлайн анна сергеевна

@Elena_, а вы по какому рецепту топленое масло делали? Выдаются в духовке рецепты и на плите