Автор Тема: "Академия здоровья" - центр восстановительной медицины,г. Электросталь  (Прочитано 136459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМакаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр называется "Академия здоровья". Новый адрес- г.Электросталь, ул. Победы,д.10. Чтоб проще было искать-центр находится во дворах, в одноэтажном отдельном здании.
Номера телефонов - 84965730008, 849636896. Электронная почта info@akadem-z.ru
Вопросы по Жилью в г.Электросталь
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 23:29:57 от Ruta »


Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
@Светланка.89, спасибо за ответ, мы будем впервые,  даже пока теряюсь...
там все хорошие ,но для дочке я вижу что Наташа подходит и менять не хотим.Приедете все сами увидите и поймете.Не переживайте.



Оффлайн karusel

а нам нравится,инструктор  Валя. очень очень даже хорошая. где надо пожурит, где надо похвалит. ответственная , нам нравится .

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
И нам Валя намного больше нравилась ,с Наташей у нас не сложилось совсем . И Игорь хорошее впечатление оставлял(мы в одном зале занимались ,он со взрослыми работал).
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Shvedka

Девочки, подскажите пожалуйста, в этом центре озокерит делают? На сайте не нашла.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Озокерита нет у них..
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Shvedka


Оффлайн Татьна и Мой сынок

Добрый день! Девчонки скажите пожалуйста хотим попасть на реабилитацию нам благотворительный фонд готов оплатить лечение. Скажите пожалуйста там очередь большая долго ждать? Сколько длиться реабилитация? И как выбрать там специалистов? Помогите пожалуйста советами а то совсем каша в голове и растерялась незнаю с чего начать?

Оффлайн Anya-vrn

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Андрюша.
    • Skype: anya121083
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club53421070
    • Награды
 @Татьна и Мой сынок,
Позвони в центр, там все скажут на какой месяц у них сейчас запись.
Специалистов не выбираешь, а назначение делает врач после осмотра. Предварительно отсылаешь выписки и описание что ребенок умеет делать. Есть эпи или нет, держит голову или нет, ползает, ходит, зависит от тяжести состояния. Есть речь или нет.
Реабилитация длится обычно 4 недели.

Оффлайн Татьна и Мой сынок

@Татьна и Мой сынок,
Позвони в центр, там все скажут на какой месяц у них сейчас запись.
Специалистов не выбираешь, а назначение делает врач после осмотра. Предварительно отсылаешь выписки и описание что ребенок умеет делать. Есть эпи или нет, держит голову или нет, ползает, ходит, зависит от тяжести состояния. Есть речь или нет.
Реабилитация длится обычно 4 недели.
Спасибо большое за ответ. Сегодня позвонила нас записали на 25 сентября.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Всем здравствуйте. Не подскажите по бытовым вопросам-
Можно ли в квартиру от центра заехать не в первый день реабилитации, а хотя бы за сутки до начала курса?
Нам отдельно позвонят и сообщат о нашем расписании, во сколько занятия начинаются?
Нам сказали, что если квартира будет далеко, то нас будут забирать на машине от центра, а привозить так же будут обратно?
Нам обещал курс оалатить фонд Росспас, не знаете они деньги переводят совсем накануне начала курса? А то центр спрашивает, когда будет оплата, а фонд говорит, что оплатит, но даты оплаты не сообщает. Просто впервые нам оплачивает курс фонд, и как бы находишься немного в подвешенном состоянии.

Буду очень признательна за ответы или разьяснения.

Оффлайн zayka

Обычно в Академию можно заехать накануне, курс начинается в понедельник, до воскресенья, как правило, квартиру уже освобождают. Первый день начала курса - обычно занятий нет, только Светлана Александровна осматривает ребёнка.
Ещё когда будете брать ключи, не забудьте узнать, есть ли в квартире комплект постельного белья. В последнее время на рецепшен выдавали
По поводу фонда: сами им позвоните или напишите, если они обещали оплату, то можно и уточнить))

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@zayka, спасибо большое. А то впервые будем в АЗ, волнуюсь.

Оффлайн zayka

@zayka, спасибо большое. А то впервые будем в АЗ, волнуюсь.
А вы с какой даты планируете? Мы собираемся на мартовский курс))

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@zayka, мы тоже на март с 6. Просто фонд тянет с оплатой, поэтому на нервах. Фонд говорит, что уже давно сотрудничают с АЗ и оплатят , но оплаты все еще нет. А осталась всего неделя. На след. недели буду им опять звонить по оплате.
Мы в первый раз, поэтому по огранизании много чего не знаю.
Будем рады знакомству. Дочь Вика и мама Катя.

Оффлайн zayka

Этот фонд нам оплачивал один курс. Все было нормально. Просто, когда вот так впритык, конечно, занервничаешь. Но думаю увидимся! Хотя нас уже ставят после обеда на занятия, т.к. возраст 9 лет, не малыши))