Автор Тема: Алёшенька  (Прочитано 8761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КатюФФФкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Безумно Люблю Моего Ангелочка
    • Награды
Re: Алёшенька
« Ответ #30 : 17 Сентября 2013, 19:48:17 »
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, как вы относитесь к остеопатам??? Нам просто предложили, или даже посоветовали походит к остеопату, а я немножко побаиваюсь, чтоб  хуже ничего не было!!!

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Re: Алёшенька
« Ответ #31 : 18 Сентября 2013, 08:59:52 »
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, как вы относитесь к остеопатам??? Нам просто предложили, или даже посоветовали походит к остеопату, а я немножко побаиваюсь, чтоб  хуже ничего не было!!!
У всех разное мнение. Мы после второго сеанса у остеопата стали спать на боках и пару раз на животе. До этого малая спала только на спине, потому как на боках вообще не получалось задержаться, сразу перекатывалась на живот. Потом простыли, занятия прервались. Сейчас нейроортопед настоятельно дала рекомендацию возобновить занятия с остеопатом, сегодня буду звонить, попрошу взять нас побыстрей, а то у него запись огромная

Оффлайн КатюФФФкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Безумно Люблю Моего Ангелочка
    • Награды
Re: Алёшенька
« Ответ #32 : 22 Июля 2016, 22:00:44 »
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, у нас такая проблема, сынок стал часто давится и поперхиваться своими слюнями или когда пьет воду, с чем это может быть связаано, с редким посещением логопед(мы давно не делали лог массаж, т.к. пока не могу найти подходящего спеца) или же какие то проблемы по лор части???

Оффлайн ТаминаTamina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Алёшенька
« Ответ #33 : 26 Июля 2016, 08:17:56 »
@КатюФФФка, Здравствуйте! Не знаю, похоже это или нет с вашим случаем, у меня сына в 2-3 мес начал часто поперхиваться и давиться слюнями,когда ел- молоком, так и не поняла,что это было, после курса лечения (уколы,массаж, физио) прошло.