Автор Тема: Мошенники из Калининграда  (Прочитано 33627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама8дочекАвтор темы

Мошенники из Калининграда
« : 26 Января 2019, 19:24:11 »
Хочется , чтоб никто как и я не попал с покупкой
Нашла я объявление на авито по продаже колясок и прочей реабилитационной техники
Девушкой из Калининграда , она объяснила , что у них приходят постоянные поставки бу реабилитационной техники из Европы , было куча фоток склада с этими колясками , вертикализаторами и  прочим , очень разумно объясняла и почему цена низкая и так далее , далее я перевела ей деньги 10 т на карту без всякого подвоха и стала ждать и вот уже жду две недели и сначала меня кормили завтраками , сейчас вообще мой телефон поставили в чёрный список
Вот ее аккаунт на авито
https://www.avito.ru/user/8ccd053b3cba407baed9222b90c49947/profile?id=1615141115&src=item
Вот ее телефоны
89097792449
89114730550

Оффлайн AOS

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #1 : 26 Января 2019, 21:05:00 »
Напишите жалобу на авито, они должны заблокировать её объявления.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн Oksana123

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #2 : 27 Января 2019, 10:30:34 »
@Мама8дочек,  сейчас написала ей просьбу. Ответ такой:


Оффлайн Мама8дочекАвтор темы

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #3 : 27 Января 2019, 10:56:32 »
Напишите жалобу на авито, они должны заблокировать её объявления.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
Написала , жду

Оффлайн Мама8дочекАвтор темы

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #4 : 27 Января 2019, 10:59:18 »
@Мама8дочек,  сейчас написала ей просьбу. Ответ такой:

Сегодня она мне отвечает , что завтра точно отправит , спасибо , позвоню по этому номеру , но что ее нет в городе она мне не говорит , она объясняет все тем что курьеры не приезжают , но при этом я говорю давайте я сама вызову , она не соглашается , что думать не знаю , но и деньги тоже не возвращает

Оффлайн Oksana123

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #5 : 27 Января 2019, 11:03:17 »
@Мама8дочек, ну если она не соглашается на вашего курьера, значит что то не чисто...

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #6 : 02 Февраля 2019, 13:48:39 »
@Мама8дочек, я в Калининграде живу. могу чем-то помочь? могу забрать вашу коляску у нее и выслать вам. если она согласится.

на самом деле -не так просто ИЗ Калининграда  в РОССИЮ выслать что-то габаритное. ни одна ТК не примет. пересылку от частного лица. все что более менее компактно -высылаем почтой России
так что тут может и не в курсе девушка была. хотя вряд ли не промониторила этот вопрос, затевая такой бизнес.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Oksana123

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #7 : 02 Февраля 2019, 19:52:54 »
@ЗояПтицына, так в том то и дело, что она не соглашается на встречу, я так поняла.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #8 : 02 Февраля 2019, 20:19:38 »
@Oksana123, мутит что-то, значит.... Вот гадина.

Мне из Калининграда присылали вертик (большой вполне), почтой EMS, а я туда коляску отправляла - Деловыми линиями. Никаких проблем, все ж не из Австралии.

Оффлайн Мама8дочекАвтор темы

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #9 : 02 Февраля 2019, 21:36:38 »
Коляску нам вроде бы отправили ... правда без колёс типа по весу не прошли , отправят следующей посылкой , жду получения с ужасом , первый раз такое , покупала огромное количество техники и намного дороже , всегда без проблем

Оффлайн Oksana123

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #10 : 03 Февраля 2019, 09:31:23 »
@Мама8дочек, а дали хоть номер для отслеживания?

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #11 : 03 Февраля 2019, 22:25:47 »
@Oksana123, мутит что-то, значит.... Вот гадина.

Мне из Калининграда присылали вертик (большой вполне), почтой EMS, а я туда коляску отправляла - Деловыми линиями. Никаких проблем, все ж не из Австралии.
@CogitoErgoSum,

сейчас правила ужесточили. крупногабарит от физлиц не примет ни одна транспортная компания ОТ НАС в Россию, К НАМ без проблем. это связано с льготной растаможкой.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Oksana123

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #12 : 04 Февраля 2019, 06:11:25 »
@Oksana123, мутит что-то, значит.... Вот гадина.

Мне из Калининграда присылали вертик (большой вполне), почтой EMS, а я туда коляску отправляла - Деловыми линиями. Никаких проблем, все ж не из Австралии.
@CogitoErgoSum,

сейчас правила ужесточили. крупногабарит от физлиц не примет ни одна транспортная компания ОТ НАС в Россию, К НАМ без проблем. это связано с льготной растаможкой.
Как это не примет? Только вот в ноябре, моему папе из Уфы  ему отправляли скутер. Там его деревня. Из деревни, деловыми линиями отправили, и через 2 дня привезли к нам в Москву.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #13 : 04 Февраля 2019, 13:50:11 »
@Oksana123, из Калининградской области транспортными компаниями пересылки от физлиц не принимаются на Россию. только то, что можно выслать почтой России высылаем. Или юрлица, но с соответствующими таможенными документами

я пишу про официалку. конечно, леваком можно выслать все что угодно, ну там немного другие расценки
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2019, 14:36:37 от ЗояПтицына »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Анастасия Павловна

Re: Мошенники из Калининграда
« Ответ #14 : 07 Мая 2021, 14:48:33 »
Я поздно прочла эту тему. Мы тоже попали на Викторию, все та же картина - бесконечные завтраки уже три недели. Но тут ещё на праздники совпало. После праздников буду требовать назад деньги или заявление в полицию. Кому нибудь она вернула деньги после скандала? Её профиль https://m.avito.ru/user/71c0e3876adbdc4398324b9ebf1d5b14/profile?id=2001232209&iid=2001232209&src=messenger&page_from=from_item_messenger