Автор Тема: Новогоднее представление в Крокус Сити Холле 2019  (Прочитано 144959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olesha

@ФЕЯ, спасибо!

Оффлайн Хадижа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Да, жаль что не попадем . Мои долго вспоминали как было красиво .

Оффлайн ФЕЯ

Ребята, хочу прояснить вопрос по Крокусу. Мне всегда давал билеты на Новогодние представления сам Эмин Агаларов. Но в мае месяце 2023 г он покинул пост вице-президента Крокуса. Увы и ах..  Я пыталась выйти на другие источники по билетам, но у меня ничего не получилось.  А потом говорили, что на благотворительном представлении было половина зала пустых мест. Очень печально всё это...

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66880
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Да, обидно... ☹️ не так много ярких красивых праздников у наших детей...
И даже не то обидно, что нашим не дали ( хотя и это обидно и жаль) - что зал был полупустой, Т е  это в итоге никому не досталось, никого не порадовало ☹️
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2562
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Бывает. Могу лишь предположить, что в этом году билеты спускали через тцсо. Мне звонили в 20х числах предлагали билет на ёлку или подарок. Куда и когда по телефону отказались говорить, ну а я отказалась ехать за "котом в мешке", так как от места жительства это хорошо если полтора часа в одну сторону(от места прописки пол часа ехать общественным, на машине быстрее, пешком минут 50), а к ним надо до трёх и сегодня, в крайнем случае завтра, а то: "может ничего не остаться". Наверное, не мы одни на таких условиях непонятно за чем не поехали.

Оффлайн ФЕЯ

Вот и всё.... и не будет больше Новогодних Ёлок в Крокусе. остаётся только разглядывать картинки с кусочками счастья  ewew

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5412
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Да, очень жаль ewew.