Автор Тема: Мой маленький борец  (Прочитано 9968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга и Маруся

Re: Мой маленький борец
« Ответ #45 : 21 Сентября 2012, 20:55:13 »
Доброго времени суток! Леночка, вы молодец! приступы отчаяния приходят ко всем, это проходит. Папа Богданчика, и правда козел (это так моя личная оценка, прошу если, что и простить за нее), не помогает еще и память "добрую" о себе оставил. Но, все пройдет пройдет и это. По поводу, 1 и 2 шейного позвонка могу сказать следующее, у моего старшего -смещение этих позвонков (проблемы со зрением) и в свое время невролог сказала следующее: Пусть лучше видит плохо- это можно как-то решить, но если мануальщики сделают что-то не так, он может остаться слепым и неходячим. Организм сам попытается компенцировать эту проблему, в принципе так все и вышло. У Вашего сына не идет развитие из-за эпи, и организм ""не может компенцировать эту проблему, так как надо решать более важную.А поповоду фондов, может стоит и попробывать. А просить для здоровья ребенка, не должно быть стыдно, должно быть стыдно тем, кто может дать, но отказывает... Желаю Богданчику здоровья, маме терпенья и дай Вам бог всего хорошего

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Lash83Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #46 : 21 Сентября 2012, 22:43:34 »
Ольга, ваша поддержка очень важна для меня. По-поводу компенсаторных функций я с вами согласна. У нас тоже косоглазие и частичная атрофия зрительных нервов. Насколько я поняла - это не лечится и рано или поздно человек слепнет.  Когда приступов нет, развитие тихо, но идёт. Сын стал больше понимать, появились интересы и характер. Ох уж этот наш характер ;D Воспринимает только просьбы и ласку, а сам командовать очень любит. Одним словом - настоящий мужчина.
К мануалу я хотела обратиться из-за суставов, они неправильно формируются. И ещё нужен правильный массаж внутренних органов, так как УЗИ показывает опущение многих из них. В нашей ситуации надо делать всё возможное, чтобы сынуля мог хоть что-то сам, смог себя занять. Ещё пара-тройка лет и таскать его на себе будет очень тяжело.
Папу нашего я хоть и осуждаю, но по-человечески понять могу. Не каждый это выдержит. Но вот провоцировать меня и поступать крайне некрасиво не стоило. Мог бы и сам уйти, раз не готов на себя ответственность брать. Дак нет, довёл меня до крайности и я оказалась с... распоследней. Бог ему судья. Заходите к нам в теремок, будем ждать!!!
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн Ольга и Маруся

Re: Мой маленький борец
« Ответ #47 : 21 Сентября 2012, 22:59:43 »
Да, относительно глазок, может не все так и плохо. Зрение можно тоже востанавливать. Остеопат, например, нам обещал улучшить его. И другие проблемы он также может решить. Остается вопрос времени и, к сожалению, денег...А так можно лечить деток и ждать хороших результатов. так было у меня со старшим. (родовая травма- смещение С1 к С2 (шейные позвонки) как следствие ПЭП, ЗПМРР и тд., неврологи обещали спецшколу-ходит в 3 класс обычной, программу пока усваевает, невролог, которая наблюдала его с рождения сама не ожидала таких результатов. Есть, конечно особенности психологии и логики, но кто из нас идеал?). Теперь боремся за младшую. (Родилась на 29 нед. с весом 990 гр.).Основная проблема в том, что не ходит и не сидит сама, а вот в остальном даст жару любому здоровому ребенку. Родственники тоже при рождении намекали, зачем вам больной ребенок? а теперь это очень солнечная девочка в прямом и переносном смысле (рыженькая, я бы сказала золотая она у нас). Поэтому главное боротся за своих детей и верить в них, раз врачи их покалечили. И они нас порадуют ммм dghj

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн Lash83Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #48 : 21 Сентября 2012, 23:48:20 »
 hgr Полностью поддерживаю. Сколько дочурке лет? Как сына зовут?
Такой маме даже желать ничего не надо. У вас всё есть и будет ещё больше ттт
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #49 : 21 Сентября 2012, 23:51:47 »
мы у вас в теремочке были..а там тишина.. nhr

Оффлайн indirchik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Индира и сынулька Матвей
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #50 : 22 Сентября 2012, 03:24:49 »
Здравствуйте!
А вы не слышали про жидкие пробиотики"Биовестин",они для наших деток то,что надо.почитайте на сайте http://www.biovesta.ru/products.
У нас прошли запоры,болеть стал меньше.Даже по питанию Домана написано,что нужно давать пробиотики.Может и Вам полезно будет их попить,только именно жидкие!!!!

Оффлайн rolemana

Re: Мой маленький борец
« Ответ #51 : 22 Сентября 2012, 12:12:10 »
Здравствуйте!
А вы не слышали про жидкие пробиотики"Биовестин",они для наших деток то,что надо.почитайте на сайте http://www.biovesta.ru/products.
У нас прошли запоры,болеть стал меньше.Даже по питанию Домана написано,что нужно давать пробиотики.Может и Вам полезно будет их попить,только именно жидкие!!!!
Надо будет попробовать,а то мы тоже мучаемся с запорами(((
11 лет сыночку! Дцп, эпи, шунт

Оффлайн Lash83Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #52 : 22 Сентября 2012, 12:16:30 »
Индира, спасибо за совет. Обязательно попробуем. Но раньше нам пребиотики не помогали.
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #53 : 26 Сентября 2012, 12:35:16 »
Лен, написала тебе в личку, загляни
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #54 : 26 Сентября 2012, 13:02:37 »
Здравствуйте!
А вы не слышали про жидкие пробиотики"Биовестин",они для наших деток то,что надо.почитайте на сайте http://www.biovesta.ru/products.
У нас прошли запоры,болеть стал меньше.Даже по питанию Домана написано,что нужно давать пробиотики.Может и Вам полезно будет их попить,только именно жидкие!!!!

 --- Я себе хочу купить. А в Москве это реально, не знаете? ki

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Lash83Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #55 : 26 Сентября 2012, 13:59:37 »
Были позавчера у эпилептолога (опять начались сильные приступы). Переговорила по поводу нашего хождения в туалет. Врач нам сказала, что сам ходить ре не сможет, так как у нас из-за общей сильной спастики спазмируетс и кишечник и каждый день это происходит по-разному. Поэтому панацеи от этого нет. Мозг массажировать невозможно, а вся проблема в нём. Так что пребиотики и прочее благотворно повлияют только на флору и иммунитет. Данная проблема у нас с рождения и рефлекс отсутствует. Предложила обратиться к хорошему остеопату, но это лишь временное решение проблемы. Вот как-то так.
Ещё проверенное и очень хорошее средство для поышения иммунитета:
шарик прополиса в 10 гм кипятить на паровой бане в 100 мл воды примерно час. Процедить и поставить в холодильник. Пить из рассчёта 3 капли на 1 год жизни 3 раза в день.
Девочки, заходите в наш теремок. Обсудим там волнующие темы.
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #56 : 26 Сентября 2012, 14:21:25 »
не могу войти в теремок! ыыы

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Lash83Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #57 : 26 Сентября 2012, 14:48:46 »
как так ооо
не могу прямо, хочу поделиться...
Сижу реву от счастья. Моя подруга попросила о помощи знакомых и они насобирали нам денежку. Хватит и кредит за коляску закрыть до конца и на начало лечения у остеопата останется. Я счастливей всех на свете сейчас poiu
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #58 : 26 Сентября 2012, 15:00:05 »
Вот это новость!  we] qrtc Вот это подруга и ее знакомые!  dcvf ттт wer efy Теперь все пойдет на лад и семимильными шагами!  k[lВон сколько людей добрых вокруг! Дай Бог им всем здоровья! ldc ldc ldc

А в теремок мне не войти... ыыы жму на значок терема и ничего.. ghj

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Lash83Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький борец
« Ответ #59 : 26 Сентября 2012, 15:18:03 »
Надо будет спросить у Rolemana как она зашла. Может, попробовать в теме Теремок поискать нас по нику?
Всем здоровья и успехов в развитии!!!