Автор Тема: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)  (Прочитано 225160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рената

Это ужас какой-то к вечеру начинает так орать у меня уши уже болят. У нас погода хорошая стала а с ребенком не понимаю что твориться... Есть отказывается именно вечером. Сейчас поели и все обратно... Ужас....
Трудно что-то советовать,вы такие крошки!!!Может животик болит...А вы не пробовали нагреть пеленку утюгом и приложить к животику и прислонить к себе,что бы тепло дольше держалось.Мы так спасались когда маленькие были...

Оффлайн krashmari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Кирочка, Комсомольск-на-Амуре
    • Skype: lanycechka
    • Награды
Орет прям! Не плачет! Воздух выходит. Не знаю что с ней. Глотать отказывается и все.. Ушки у нас не болят мы уже проверяли. Я в растерянности. мы Беби калм постоянно принимаем.
Наша душа приходит на землю чтобы исправить свои ошибки и помочь исправить их другим. Дети приходят к своим родителям чтобы дарить им безмерную любовь и научить родителей любить и дарить эту любовь как дети. Мой ангел научил меня радоваться каждому дню, каждой улыбке и дарить любовь.


Оффлайн krashmari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Кирочка, Комсомольск-на-Амуре
    • Skype: lanycechka
    • Награды
Ренанта пробовали и пеленочку и грелочку нет результат.
Наша душа приходит на землю чтобы исправить свои ошибки и помочь исправить их другим. Дети приходят к своим родителям чтобы дарить им безмерную любовь и научить родителей любить и дарить эту любовь как дети. Мой ангел научил меня радоваться каждому дню, каждой улыбке и дарить любовь.


Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
О это очень знакомо. Мы так кричали по вечерам. Нам помогала только газоотводная трубочка, только ей нельзя злоупотреблять. Хотя месяцам к 3-4 все само прошло. Потерпи немного осталось!!!
[/url]

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Это ужас какой-то к вечеру начинает так орать у меня уши уже болят. У нас погода хорошая стала а с ребенком не понимаю что твориться... Есть отказывается именно вечером. Сейчас поели и все обратно... Ужас....


Как у вас с внутричерепным давлением?очень часто детки-ангелочки именно к вечеру или на погоду так реагируют,особенно,если у вас и рвота....

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Орет прям! Не плачет! Воздух выходит. Не знаю что с ней. Глотать отказывается и все.. Ушки у нас не болят мы уже проверяли. Я в растерянности. мы Беби калм постоянно принимаем.

наш орал по вечерам с рождения (он и днем оргал, но не всегда, а каждый вечер обязательно) и до моента снятия судорог. Орал в период с 19 до 22 часов. Все время на руках, чем только не успокаивали - ноль. В 7 мес. начались судороги. Гидроцефалию нам не ставили. Я теперь думаю, Что у него, банально, болела голова, так как скорее всего уже была эпи и гипсаритмия. Держите ЭЭГ мониторинг под контролем.

Krashmari, что бы Вы не пугались расскажу еще один факт: Знаю один случай (наши хорошие знакомые). Девочка родилась на 28 неделе, выжила одна из двойни (мальчик умер в реанимации). Она у них орала как резанная все дни напролет (до 1.2 года), спала только у родителей на животе. Они с ней очень намучались, но славу богу пронесло, эпи нет, ребенок компенсировался, хотя было кровоизлияние средней тяжести. Сейчас ребенку 5.2 - абсолютно здоровый ребенок, немного пострадало бинокулярное зрение и ВСЕ.
Все будет хорошо!
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Подскажите плиzzzz! Последнее время моя Буська ведет себя довольна странно. Прежде чем пописать она начинает вся передергиваться, а затем улыбается. Что это может быть? Может что-то беспокоит, но она же не плачет.... Может у кого-нибудь у девчушек было такое.   ldc
[/url]

Оффлайн klyaksa

Кать не переживай это тонус у нее меняется, "пописать" довольно сложный процесс там сначала мышцы напрягаются потом расслабляются, вот от этого ее и "передергивает" ;D


Оффлайн Цветик-семицветик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Димочка, г.Северодвинск
    • Награды
Подскажите плиzzzz! Последнее время моя Буська ведет себя довольна странно. Прежде чем пописать она начинает вся передергиваться, а затем улыбается. Что это может быть? Может что-то беспокоит, но она же не плачет.... Может у кого-нибудь у девчушек было такое.   ldc
У меня хоть и мальчишка,но тоже,когда начинает писать иногда передёргивается.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите плиzzzz! Последнее время моя Буська ведет себя довольна странно. Прежде чем пописать она начинает вся передергиваться, а затем улыбается. Что это может быть? Может что-то беспокоит, но она же не плачет.... Может у кого-нибудь у девчушек было такое.   ldc
У меня хоть и мальчишка,но тоже,когда начинает писать иногда передёргивается.

+1
и у нас  иногда передергивается
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Kristya

  • Гость
Об этом когда-то доктора спрашивали на нашем форуме. Точно не помню, что он ответил, но, кажется, ничего особенного в этом нет.
Lilo, поищи в "консультации невропатолога"
Кстати, у моей Ники в младенчестве тоже так бывало, а теперь нет

Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Подскажите плиzzzz! Последнее время моя Буська ведет себя довольна странно. Прежде чем пописать она начинает вся передергиваться, а затем улыбается. Что это может быть? Может что-то беспокоит, но она же не плачет.... Может у кого-нибудь у девчушек было такое.   ldc
у меня Клим до сих пор иногда так передергивается, я не знаю как у девочек (но если честно у самой бывает и частенько), но вот у пацанов это просто особенность организма, так объяснили дохтора! Я помню братишку маленького, он тоже передергивался прежде чем пописать! ;D Потом прошло! Думаю ничего странного и страшного sss!

Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #57 : 08 Октября 2009, 00:42:44 »
Девочки, сдали анализ на дизбактариоз, анализ не очеьхороший гастроэтеролог выписала новый препарат ПРИМАДОФИЛУС ДЕТСКИЙ это БАД так нахваливала говорит лучше линакса. Я прям в растерености что лучше купить по деньгам практически одинаково, может кто-нибуть приемал этот припарат и вообще поделитесь чем вы лечите дизбактариоз efy

Оффлайн klyaksa

Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #58 : 08 Октября 2009, 00:49:40 »
мы пили примадофилус, после того как выписались с выхаживания, у нас был ооооочень сильный, если так можно назвать, дисбактериоз, пара месяцев и анализ отличный, я довольна им. еще бифидумбактерин пили.


Оффлайн Vivat

Re: Прошу совета! (проблемы с детским здоровьем)
« Ответ #59 : 08 Октября 2009, 01:06:30 »
Надо внимательно и детально смотреть каких именно бактерий не хватает, а каких в излишке
в линексе и примадофилусе немного разные штамы лактобактерий, а линекса сейчас достаточно много подделок

можете задать вопрос здесь http://www.gabrich.com/vopros-otvet/