Автор Тема: Реабилитационный центр для детей и подростков (Белгородская область)  (Прочитано 88612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ira

Здравствуйте. подскажите пожалуйста адрес и контактные телефоны этого центра. Туда нужно записываться заранее, если мы платно надумаем ехать?

Оффлайн mama ZLATI

 308580 Белгородская область, Белгородский район, с. Веселая Лопань. ул Гагарина 2. Телефон не знаю...
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн жучок

а папы с детишками туда ездят?

Оффлайн счастье

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым-будь им! Оксана и Матвеюшка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Конечно....И папы,и бабушки...
Девочки,телефон у меня есть,но я сейчас не дома.Если не забуду,позже выложу.


Оффлайн МамаАнгелочка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Лерочка Электросталь МО
    • Награды
Мы тоже туда весной поедем! Уже жду не дождусь!!! ммм

Оффлайн mama ZLATI

а папы с детишками туда ездят?
Пап видела. Несколько.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
 gfds При нас был папа с девочкой Ксюшей Волошко. Они есть на сайте Добросердия.
Мы просто другие ...

Оффлайн Ljna

Лена, вы недавно приехали из центра, как там с отоплением, я смотрела ваши фотки, вы в теплых вещах в помещении. А то мы поедем в конце ноября, боюсь как бы там не замерзнуть rer rer rer


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Ljna

созрел вопрос, если ехать на машин, на территории центра есть место где можно машину оставить и охраняется ли у них территория aq] aq] aq]


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн kazarka

созрел вопрос, если ехать на машин, на территории центра есть место где можно машину оставить и охраняется ли у них территория aq] aq] aq]

девочки с тольятти "жили там вместе с машиной". конечно они точнее ответят, Лилия 82 и Lilo
вообще территория вокруг центра достаточна большая и огорожена забором.
   Победитель конкурса ДЕВУШКА-ОСЕНЬ

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
С отоплением там непонятно было. Мы попали в межсезонье, когда и на улице похолодало и отопление еще не дали. Вернее его дали, но почему то не везде батареи были теплые. К ноябрю я думаю, ситуация стабилизируется. Хотя Таня разговаривала с местными девочками они говорят не слишком жарко там зимой. Видно топят не сильно.
Думаю, теплые вещи все равно взять нужно. Мы например после ванн обязательно одевали теплый костюмчик, потому что пока из подвала идешь по коридорам перепад температур ощутимый.

Да и еще. Мы жили на первом этаже и у нас было сломано окно. Оттуда поддувало. Нам дали теплое одеяло и обогреватель. Ну и окно починили через пару дней.

Удачно вам съездить!  ттт
« Последнее редактирование: 15 Октября 2010, 09:36:12 от prettylenok »
Мы просто другие ...

Оффлайн kazarka

Девочки! в центре воспитатели делают такие чудесные фигурки из бумажных модулей - красота! глаз не оторвать  llk  нам они сделали зайчика. Спасибо большое воспитателю Маргарите Александровне и всем, кто помогал (Зуля, Даня, Таня, Злата, второй воспитатель Наталья Анисимовна)
Вот - хочу похвастаться



так что, с собой можно взять бумагу поплотнее  и разноцветнее ghj
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010, 21:25:31 от kazarka »
   Победитель конкурса ДЕВУШКА-ОСЕНЬ

yahi

  • Гость
Добрый вечер! Хочу поделиться с вами впечатлениями о Белогородском центре .Замечательные люди ,отличные прфессиональные педагоги и весь коллектив ,работающий свашим ребёнком. Готовы работать с ребёнком любой сложности без дополнительной травматизации психики родителей. Спаибо всем кто помог нам туда попасть!  ---

Оффлайн mama ZLATI

 Девочки в этом центре много классных педагогов. Одна Ирина Николаевна чего стоит. Она учит детишек и их родителей лепить Вот такие работы делают они

я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн mama ZLATI

 Очень хорошие воспитатели. Наталья Анисимовна всегда находила чем занять детей, рассказывала им сказки и показывала кукольный театр, иногда в этом театре учавствовали детки, не смотря на свой возраст и возможности
 Это  сказка 3 медведя, дети внимательно слушают и смотрят

 А это уже теремок, где  главные действующие лица детки, причем и домик соорудили

 А Маргарита Александровна делала вот такие чудесные поделки из бумаги и учила этому родителей
я верю в чудеса,а ты?