Автор Тема: Обструктивный бронхит  (Прочитано 25446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #90 : 24 Июля 2017, 12:32:42 »
@irmina, ир а причем атровент и приступы?это ни как не влияет.беродуал сильно возбуждает атровент нет.(это у нас такая реакция)обычно когда мы болеем приступов нет.и они у нас идут не каждый день а раз в 21 день -месяц а бывает летом и больше

Оффлайн irmina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #91 : 24 Июля 2017, 12:36:53 »
@ОЛЬГА И ПАША, ну вот Оль спасибо.сейчас в др ветке обсуждаем группу беродуал-атровент.значит от него.девочка пишет.что тоже приступы от беродуала. А мы атровент ингалируем.сегодня вобще не спали.приступы. все уберу его!

Оффлайн Milvina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #92 : 24 Июля 2017, 12:40:47 »
@irmina, есть на айхербе бактерии для здоровья полости рта. Я вот думаю купить их.  Может и правда еще ротовая полость как-то влияет (врач местная нам среди рекомендация написала именно содержание ротовой полости в чистоте, как-то так..).

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #93 : 24 Июля 2017, 12:41:02 »
@irmina, нет ир ты меня наверно непоняла атровент это аналог беродуала и в нем как не страно меньше побочки чем в беродуале.это может быть от пульмикорта там есть такое в описание перевозбуждение и поэтому мы ушли на будисан.а может это быть и совпадение.

Оффлайн irmina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #94 : 24 Июля 2017, 12:50:14 »
@ОЛЬГА И ПАША, я поняла Оль. Мы делаем атровент 1й раз. От пульмика не было.делали мес назад. Все же грешу на атровент(((

Оффлайн irmina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #95 : 24 Июля 2017, 12:52:26 »
@Milvina, нам пульмо выписала еще спрей в горло Панавир.

Оффлайн Milvina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #96 : 24 Июля 2017, 12:54:18 »
@Milvina, нам пульмо выписала еще спрей в горло Панавир.
панавир давно уже "живет" дома. Но толку..нет. Так, если вдруг "подозреваю" - сразу брызгаю им несколько дней. А  вам  пульмонолог по какой схеме его рекомендовал?

Оффлайн irmina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #97 : 24 Июля 2017, 13:11:34 »
@Milvina, 2р в день)

Оффлайн УкаНика

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #98 : 25 Июля 2017, 00:16:55 »
Читала в клинической фармакологии,что беродуал и аналоги расширяют сосуды головного мозга и улучшают тем самым кровоснабжение в мозге.Значит можно предположить,что улучшается и кровоснабжение эпилептического очага,отсюда и усиление судорог.

Оффлайн Grita

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #99 : 25 Июля 2017, 02:04:45 »
Девочки, не увлекайтесь беродуалом! Он бронхорасширяющий препарат. Сама его применяю по необходимости. Если переборщить, может вызвать бронхоспазм (эффект рикошета). После него может кружится голова, сердце стучит сильнее, и есть ощущение будоражности. Не такой и безобидный  препарат. Подходит только для крайних мер.

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #100 : 25 Июля 2017, 04:33:07 »
@Milvina, можете ссылочку дать? у знакомых так было,зубы вылечили,где выдернули и прошла мокрота,сын сейчас на стоме через рот вообще не едим,не знаю есть связь или нет.

Оффлайн irmina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #101 : 25 Июля 2017, 11:03:05 »
@УкаНика, согласна полностью!

Оффлайн Milvina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #102 : 25 Июля 2017, 12:41:48 »
@anna1979k, на пробиотики на ротовой полости?  сейчас поищу.
Я читала про причины пневмонии (когда в больнице лежали), и вот там среди прочего был факт инфицирования из ротовой полости условно-патогенными микроорганизмами. Наша врач обратила внимание на то, чтоб не было зубов с кариесом, а у нас 2 или даже больше, надо как-то лечить

Оффлайн Milvina

Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #103 : 25 Июля 2017, 13:45:49 »
@anna1979k, их несколько на айхербе. Например вот
https://ru.iherb.com/pr/Hyperbiotics-PRO-Dental-Natural-Mint-Flavor-45-Chewable-Tablets/67304
В состав PRO-Dental входят пробиотические штаммы, которые прошли клиническую проверку и используются для противодействия плохому запаху изо рта и содействия здоровью зубов, десен, ушей, горла и носовых пазух.
Рекомендации по применению.
Ежедневная поддерживающая доза: Разжуйте или растворите 1 таблетку один или два раза в день после чистки зубов или использования ополаскивателя для рта.
Интенсивная поддержка: Разжуйте или растворите 2–3 таблетки два раза в день.
Состав.
Цинк (в качестве хелата аминокислот цинка) 2 мг 13%
Собственная пробиотическая смесь S. salivarius K12, S. salivarius M18, L. reuteri, L. paracasei

О составе.
Salivarius M18 -полезные бактерии, которые восстанавливают
микрофлору и борются с бактериями вызывающими кариес и воспаление десен.
Ученые обнаружили, что этот конкретный штамм K12 вида Streptoccocus Salivarius, выделяет мощные антимикробные молекулы, называемые BLIS (сокращенно): бактериоцино-подобные ингибиторные субстанции. Именно они способны уничтожать вредные бактерии, вызывающие ангину, боль в горле и другие инфекции верхних дыхательных путей.
Streptoccocus Salivarius это наиболее многочисленный вид полезных бактерий, обнаруженных в полости рта здоровых людей. Но только малое количество людей может продуцировать особый вид S. Salivarius с BLIS K12-активностью. Большинство пробиотических бактерий в области рта просто конкурируют с другими микроорганизмами ″за пространство и пищу″, поддерживая здоровый баланс бактерий.
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-OralBiotic-60-Lozenges/23650

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Обструктивный бронхит
« Ответ #104 : 26 Июля 2017, 04:00:12 »
@Milvina, спасибо большое!