Автор Тема: Двойняшки Ярослав и Святослав  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena43Автор темы

Двойняшки Ярослав и Святослав
« : 27 Июля 2014, 23:07:24 »
Добрый вечер!Сложная жизненная ситуация.Роды просто прекрасно прошли так как денег не было на кесарево то написала что буду рожать сама ну и родила.16 час безводного периода пацанов вытянул на свет божий один из лучших акушеров Регушевский т.к.врач с акушеркой собрали весь кансилиум когда мы просто сдыхали все втроем.родовая гипоксия дцп в тяжелой форме с отмиранием клеток.сыну старшеьу 20 он смотрит одного а я с другим по больницам.вот и сегодня с другом сына отправила Ярослава к бабушке с сыном в село а со Святославом он первый кормлю через зонд.Бульбарный синдром да аспирация и т.п.еду завтра в инфекционку температурит ничего не поделаешь хотя только выписались лежали 30 дней в инфекционке и перевили потом в третью детскую и там 11 дней а со вторым сын с товарищем. не жуют не сидят не говорят.Святику нужен сонатор отсасывать мокроту иначе образуется застойная пневмония.нужен сироп ,Орунгал но у нас его в Симферополе нет.противогрибковое средство т.к.мы лечили недавно синегнойную палочку и стафилокок в крови и кандида грибы в кишечнике и стоит это не капейки я даже ходила с детьми в сельпо и под церковь ну не тут то было есть те кто этим живет тутже вызвали милицию и завели уголовное дело.вот так смотрю на этих малышей и думаю как нам быть дальше?если есть желающие общаться буду рада.т.к.сижу в четырех стенах и никому ненужна со своими проблемами если кто и общался и те рассосались даже не позвонят им это не интересно.



Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Двойняшки Ярослав и Святослав
« Ответ #1 : 27 Июля 2014, 23:33:03 »
Lena43, здравствуйте.

Вы зашли на очень хороший форум, тут и пообщаться можно, и информации куча.

Ваше сообщение сложно читать. Сколько вашим мальчикам сейчас?

На кого уголовное дело завели, я не поняла?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Двойняшки Ярослав и Святослав
« Ответ #2 : 28 Июля 2014, 14:43:55 »
Добро пожаловать!  ттт
Конечно, Вы со своими мальчишками нам нужны!
давайте разбираться вместе... скажите Вы на территории Украины проживаете? оформлена ли у инвалидность у мальчишек?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн упрямая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • г.Краснодар
    • Награды
Re: Двойняшки Ярослав и Святослав
« Ответ #3 : 06 Августа 2014, 19:16:20 »
Девочки,я так поняла мамочка родила одна-без поддержки мужа или родственников. Думаю у мамочки нет времени , сил или нужного человека рядом с советом  в каком направлении двигаться. Надо исходить из ситуации. Симферополь-это Россия. Теперь о насущном.
 Обращаюсь непосредственно к мамочке. Не ходите к церкви. Обратитесь в ваш департамент. Прям так с детьми  и диагнозами придите и скажите-помогите, а то помру. Если мать-одиночка-оформляйтесь. Дети имеют показания к инвалидности- бегом к педиатру и неврологу поликлиники. То, что второй ребенок с 20-летним сыном-вообще нонсенс!!!
   Девочки, думаем, думаем чем помочь!

Оффлайн Мэри.П

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Я мама,самой сладкой девочки!!!
    • Награды
Re: Двойняшки Ярослав и Святослав
« Ответ #4 : 06 Августа 2014, 22:37:24 »
Что ж тут придумаешь....! Может есть девчоночки с Симферополя,они подскажут или помогут,куда маме обратиться....!!!
Маме Ярослава и Святослава сил,терпения...!!!  rt

Оффлайн Белочка 2308

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Двойняшки Ярослав и Святослав
« Ответ #5 : 07 Августа 2014, 00:02:35 »
не пропадайте,пожалуйста,очень за вас переживаем!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн Гайка12345

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Двойняшки Ярослав и Святослав
« Ответ #6 : 07 Августа 2014, 03:38:02 »
Лена43, вам надо организовать сбор денег на лечение детей.  У Вас же есть прекрасный помощник _ взрослый сын. Можно расклеить объявления с просьбой помочь деньгами на лечение детей и указанием номера вашей пластиковой карты, разместить в одноклассниках  такой же статус, обратиться по месту своей работы, обратиться на местное телевидение чтоб показали ролик о вашей проблеме и опять же призвали бы горожан помочь вам, обратитесь в отдел соц.защиты _ у них бывают программы помощи семьям в трудной ситуации, наверняка в городе есть ,,мамский,, сайт, можно написать администратору, создать тему и собирать деньги через сайт. У вас родился второй третий ребёнок, Вам положен материнский капитал, увы  на лечение его нельзяпотратить...

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Двойняшки Ярослав и Святослав
« Ответ #7 : 08 Августа 2014, 19:24:42 »
У вас родился второй третий ребёнок, Вам положен материнский капитал
,,, , если дети родились  2.04.2014  и позднее.     
на лечение его нельзяпотратить.
,,,
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.