Автор Тема: Пермь  (Прочитано 230917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чеснокова Анастасия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • люблю своего ангелочка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #45 : 21 Марта 2011, 18:08:46 »
Привет gfds ,мы не из Перми,а из Кунгура- примите нас? Собираемся ложиться с 24 марта в Пичугинскую больницу к Вшивкову М.И.,чтобы нас диагностировали наконец-то . ldc.Ездили к нему на консультацию - предположил ДЦП, гиперкинетический синдром. Ребенок самостоятельно не ходит, мало говорит ,остальное почти в норме. Расскажите про условия и врачей больницы (можно в личку).  ki стоит ли туда вообще ехать ккк

Оффлайн Sark Anna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна, г.Пермь
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #46 : 21 Марта 2011, 18:29:39 »
Мы там недавно "пролежали". Доктор на первом осмотре заявляет: "Ну, серьезного лечения мы вам предложить не можем, сами понимаете. Вы еще родите себе здорового ребенка, занимайтесь, мамочка собой. Не зацикливаетесь на ребенке"
От "лечения" я отказалась. Дорогих препаратов там не бывает, максимум автовегин. Мы делаем там ЭЭГ. Предложили МРТ бесплатно, но я отказалась, т.к. страшно делать очередной наркоз. А результаты МРТ не повлияют на лечение.
Рекомендовали нам пропить Наком: "а вдруг поможет"
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 18:47:10 от Sark Anna »

Оффлайн Sark Anna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна, г.Пермь
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #47 : 21 Марта 2011, 18:44:47 »
В Пичугинской неврологии 2 корпуса. На первом этаже лекционные залы и кабинеты. Мы лежали в  старом корпусе - 2 раковины на этаже (в коридоре и в санузле), там моют и горшки и тарелки; эл.розетки в коридоре и в одной из палат.
Лифтов и пандусов нигде нет.
Про новый корпус сказать ничего не могу, только знаю, что палаты на 3 этаже.
В больнице ничего не продают, кроме бахил.
Врачи и сестры всегда отзывчивые и спокойные. Конвеерный массаж 15 минут, озокерит, магнит, медикаментозное лечение.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 18:48:25 от Sark Anna »

Оффлайн Чеснокова Анастасия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • люблю своего ангелочка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #48 : 21 Марта 2011, 20:00:44 »
Мы из Кунгура 777.Моему сыну Матвею 1,10
первый раз едим в реабилитационный центр.кто где был? поделитесь впечатлениями и информацией :lost:
Ездили в ноябре 2010 г. в реаб.центр в п.Ключи.Ездили по сертификату.Условия  и персонал - никакие. С маленькими вообще никак не занимаются.Проще купить путевку в сам санаторий и никаких проблем.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 20:02:15 от Чеснокова Анастасия »

Оффлайн Настя С.Автор темы

Re: Пермь
« Ответ #49 : 21 Марта 2011, 20:17:03 »
мы ездили в январе 2011 в центр Березники!мне понравились!условия проживания и питания отличные!ЛФК и массаж так же понравились! там и логопед.дефектолог.мелкая моторика.музыка.труд.бассейн.физио.психолог.игровая. в Перми таких нет!

Оффлайн чусовлянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,ЛЮБЛЮ!
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #50 : 24 Марта 2011, 12:49:47 »
 gfds Мы уже в Березниках. Все очень хорошо. Персонал супер. Занимаются со всеми, ник то не обделен. Много разных процедур: логопед, дефектолог, ЛФК, масаж,трудотерапия, социальная адаптация, физ. кабинет, гидромассаж, вибромассаж, бассейн, музыкальный зал, игровые комнаты... много чего, очень интересно. Все процедуры с утра, после обеда время свободное. Магазины рядом, гуляем на улице. Кормят хорошо. Приезжайте в этот центр. Сегодня обещали кукольный театр.

Оффлайн Настя С.Автор темы

Re: Пермь
« Ответ #51 : 07 Апреля 2011, 18:16:46 »
Пермь!Так никто не собрался!Переносим встречу на другое время!Пишите!Делитесь мнениями о встрече!

Оффлайн змей

Re: Пермь
« Ответ #52 : 07 Мая 2011, 17:12:54 »
Здравствуйте! 2 месяца занимаюсь с ребёнком (9 лет, д-з тетропарез) гимнастикой на основе ушу. Улучшение двигательных возможностей проявилось со 2-го занятия. Попробуйте.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #53 : 09 Июня 2011, 21:56:22 »
Прошу вашей поддержки...(http://www.democrator.ru/problem/4786)

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #54 : 09 Июня 2011, 22:08:45 »
Прошу зайти проголосовать...(http://www.democrator.ru/problem/4785)

Оффлайн Марина Нисова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Артемочка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #55 : 18 Июля 2011, 13:29:09 »
 gfds всем!Можно к вам мы гайвинские 777...маловато нас из Перми..но наверное это хорошо....девочки подскажэите кто где и у кого наблюдается

Оффлайн liaki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Никитка, г.Пермь
    • ВКонтакте: https://vk.com/liaki
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #56 : 18 Июля 2011, 17:07:57 »
Девочки! Не подскажите, есть ли у нас в городе хороший инструктор по ЛФК. Желательно мужчина. За 8 лет никого более менее квалифицированного не встретили. Хотим постоянного инструктора, но такое ощущение что в Перми их просто нет  999 Если есть вопросы - пишите в личку или заходите в теремок (не хочу плохо про наших врачей во всеуслышание писать). да и тема немножко не та. А насчет встречи - мы ЗА!
liaki



Оффлайн dao svet

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #57 : 12 Октября 2011, 20:35:59 »
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Хочу поделиться методам лечение, такое как йога-терапия. Мне 31 год, у меня ДЦП. Когда-то давно я дошла до определенного уровня физического развития и остановилась в нем. Работала только над поддержанием данного состояния. Тогда мне казалось, что это потолок, существенных изменений больше не будет.
За полгода занятий йогатерапией у меня расширился диапазон движений — их стало количественно больше, появилась мягкость, плавность. Уходит страх, тело расслабляется, формируется осанка, появляется уверенность при ходьбе.
Я испробовала за свою жизнь все чем только лечат и пришла к выводу, что действительно работает только систематические постоянные тренировки именно такие, как йога.
На сегоднешний день я открыла свою студию телесно-ориентированной терапии. мы работаем методами, которые работают и проверены на себе.
мы находимся в мотовилихи. могу точно сказать, чтио в Перми йогой -терапией с дцп больше никто не занимается. хотя может я не знаю? 212
кому интересно или был опыт йога терапией, пишите.
всех благ
до связи :)
с уважением, dao svet

Оффлайн Настя С.Автор темы

Re: Пермь
« Ответ #58 : 15 Ноября 2011, 13:18:36 »
Девочки из Перми!Никто не собирается в Тольятти в Ариадну? Поехали вместе?пишите

Оффлайн Марина Нисова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Артемочка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #59 : 15 Ноября 2011, 18:53:14 »
 gfds!Я знаю что Юля Ник Позитив 24 собирается в декабре...скооперируйтесь..вместе веселее...Насть расскажи уже как в ижевске курс прошел понравилось вам?