Автор Тема: Центр восстановительного лечения "Академик" Протопоповский пер.,м.пр.Мира  (Прочитано 80035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта К

Хотелось бы поздравить женский коллектив клиники Академик с международным женским днём - 8 марта! И пожелать здоровья, бодрости духа, добра и весеннего настроения!

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо огромное! Успехи деток и Ваши теплые слова  самое важное для нас! efy
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
С Международным женским днем!
Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих.
Счастья Вам , благополучия и гармонии.
Желаем, чтобы все Ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися,
Чтобы в каждом доме всегда было уютно и тепло.
Пусть в жизни исполняются все желания!


Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Наш центр не будет работать с 29 апреля по 5 мая 2019г. :patriot: ;kc
С 6 мая работаем в обычном режиме:
 Понедельник - Пятница с 8.00 до 20.00, Суббота с 9.00-17.00.
Ждем всех желающих!!!
Запись по тел.: 8(499)705-12-34, 8(495) 684-89-29 zza
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн loranss

Добрый день! Моему младшему сыну 3 с половиной года, и три из них мы искали врачей, которые вместе с нами поверят в Ванюшку и его возможности. У него врожденная аномалия развития головного мозга, ДЦП, поражение зрительного анализатора. После долгих мытарств, мы попали в клинику Академик на приём к Молодыченко Е.С. После подробнейшей консультации, нам были назначены дополнительные анализы и ночной видеомониторинг, по итогам которых Елена Семёновна одобрила нам прохождение полного реабилитационного курса. Там же мы познакомились с замечательным ортопедом Кацеро Ольгой Петровной и офтальмологом Сухановой Ириной Владимировной. После прохождения первого курса произошли значительные улучшения. Был восстановлен шаговый рефлекс, значительно улучшен мышечный тонус, Иван встал в ходунки. Есть четкая реабилитационная программа с конкретными  целями и способами их достижения. Спасибо огромное всем врачам за профессионализм! И спасибо каждому сотруднику этого центра за отзывчивость и желание помочь!

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Слова благодарности от семьи Злобиных! Ждем Вас снова ттт





Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Всех с праздником!
Пусть нашим детям всегда будет хорошо
и радостно жить на этой земле!


Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн барабшина алевтина ник

Сеиья Барабашиных из Нижнего Новгорода желает выразить благодарность клинике АКАДЕМИК г Москва.Много лет лечимся у Елены Семеновны Молодыченко -врача невролога .Ездим только к этому врачу и достигаем результатов!В этом центре царит доброжелательная обстановка !Все организовано для пребывания и лечения ! Все специалисты подобраны и работают не один год в команде !За короткий срок помогут ребенку и всегда с положительной динамикой .хорошим настроением и напутствием на будущее .Ездили  лечиться и будем ездить!Здоровья. любви. мира над головой вашему коллективу !!СПАСИБО РОДНЫЕ!!

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашем центре! grg
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Vanjatka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы вернулись с очередного курса реабилитации в нашем любимом Центре «Академик». Как я писала раньше дочь у меня взрослая и супербольших результатов уже ждать не стоит. Для нас главное, чтобы не было отката назад, и облегчить состояние Насти, т.к. мышцы были  очень спазмированы.
В центре мы прошли 10-часовой ночной мониторинг, которого нет в нашем городе. После мониторинга на консультации нам скорректировали курс приема противоэпилептических препаратов.
Самое главное- это процедуры фармакопунктуры, которые делает Елена Семеновна. Это очень компетентный и грамотный специалист, с большим желанием помочь. После каждой такой процедуры все дети обязательно получают от нее какой-нибудь подарочек за стойкость и мужество.
Нейротрофический курс для глазок делают Ольга Анатольевна и Зарина, которые с большим внимание и чуткостью относятся к каждому ребенку.
Массаж и ЛФК Насте делали Александр Иванович и Андрей. Это мастера своего дела! Все занятия проходили под музыку. После таких занятий Настя не только чувствовала облегчение, но еще заряжалась энергией и позитивом.
Продуктивно и качественно работает логопед Эльмира Радиковна.  За 2 недели занятий она хорошо расслабила Насте мышцы лица и языка, научила правильно дышать во время разговора и дала домой кучу заданий, сказав, что в следующий наш приезд проверит. Теперь Настя ежедневно пытается их делать, хотя раньше ее не заставишь чем-то заниматься.
Девушки на ресепшене – Катя, Маша и Настя всегда очень доброжелательно относятся к каждому пациенту. У них четко поставлена работа по составлению расписания.
Благодарим весь коллектив центра «Академик» за профессионализм и человеческое отношение. И желает дальнейшего процветания!



Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Слова благодарности от семьи Абдулвалиевых grg

Вот и "пролетели" две июньские недели реабилитации в клинике "Академик". И я хочу выразить огромную благодарность абсолютно каждому сотруднику этого уютного,светлого центра: руководителю Молодыченко Елене Семёновне, реабилитологам Александру Ивановичу и Ивану Романовичу, массажисту Андрею Викторовичу, медицинским сёстрам : Ольге Анатольевне, Маргарите, Зарине, логопеду Эльвире, администраторам Екатерине, Анастасии, Марии, ортопеду Ольге Петровне, окулисту Ирине Владимировне и мастеру чистоты центра Ульяне( надеюсь,никого не забыла). Благодаря прфессионализму этих людей, их приветливым лицам и заботливой атмосфере процесс реабилитации прошёл спокойно и даже временами весело.Видно,что люди,работающие в этом центре, любят свою работу и работают ради результата, а это вдвойне приятно.
Благодаря вниманию не только к маленьким пациентам, но и их родителям,я сама прошла курс метамерной фармакопунктуры и массажа.Не буду загадывать заранее, но надеюсь, что здесь мне помогут справиться со своей проблемой со здоровьем, которая беспокоит меня уже 23 года.
Хочу пожелать классной команде во главе с Еленой Семёновной процветания, благополучия и здоровья каждому сотруднику клиники "АКАДЕМИК ".
ВЫ -ЛУЧШИЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Уважаемые родители наших маленьких пациентов!
Хотели бы сообщить, что Центр не будет работать с 29 июля по 12 августа.
Все сотрудники центра будут в отпуске! qrtc  llo
Просьба планировать визиты к врачам и запись на курс реабилитации в другие числа.

Желаем Вам отличного время провождения в кругу друзей, прогулок по морю, прекрасного настроения и ласкового солнца! jytr

Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Челнинка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: chelninka1973
    • Награды
Хочу оставить отзыв о наших занятиях в центре «Академик». В июне прошли очередной курс Реабилитации. Сыну уже 9 лет, у него Дцп, спастическая диплегия, самостоятельно не ходит, не стоит, передвигается при Помощи ходунков на небольшие расстояния. Наблюдаемся у невролога и руководителя центра Елены Семёновны Молодыченко, Врача с большим стажем, неравнодушного, очень компетентного и отзывчивого человека. Она собрала в центре отличную команду. Нам очень нравится в центре, тепло встречают, все необходимое для отдыха и Работы с нашими ребятишками предусмотрено. Мы на 2 х недельном курсе проходим сначала ночной видеомониторинг ЭЭГ, а уж потом нам делают обкалывание лекарственными препаратами по биологически активным точкам, что способствует снижению спастики, улучшению состояния сына, обязательно берём курс плеоптического Лечения глазок и ваккумный массаж глаз с ретиналамином, лфк и массаж, занятия на платформе Галилео, посещаем специалистов - окулиста, ортопеда для коррекции стелек. Очень благодарны всем сотрудникам центра за отличную слаженную работу, за уютную атмосферу в центре и за наши результаты!!! Спасибо вам!
Верю, надеюсь, люблю

Оффлайн kuptanya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Доброго!
Пишет семья Чуйковых, хочу поделиться своим мнением о центре. У меня двойня, две прекрасные девочки, одна девочка развивается по возрасту а другая...Впервые мы попали туда, по рекомендации наших родственников.Нам было 8 месяцев. Мы никак не могли поползти, и все наши неврологи из перинатального центра (где мы на катамнезе), и в нашей поликлинике невролог - все говорили что мы вот вот поползем и все у нас хорошо. Честно скажу решила подстраховаться и обратиться к еще одному неврологу, тк были какие то опасения что ли в душе. Приехали мы с двумя малышками и моей крестной. Я пошла на прием со своей девочкой на руках. И не заходя в кабинет - Елена Семеновна спрашивает о том оформили ли мы инвалидность или нет. Видимо по моему лицу она поняла что я абсолютно не понимаю о чем она. И начала прием.....К чему это я ..да к тому что нас каждый месяц смотрели участковые педиатры, неврологи, с поликлинике и перинаталке -я дублировала приемы смотрелись и там и там(мы сильно недоношенная двойня,поэтому хотела чтобы нас наблюдали - действительно наблюдали а не мерили и не взвешивали..как это в действительности было). Ушла от темы простите.
Так вот, мы подтвердили наш диагноз, елена семеновна дала список того что мы должны пройти\предоставить ей к следующему приему - она подтвердила наш диагноз -ДЦП спастическая диплегия.
Я не планировала и не планирую менять не этот центр,  ни тем более нашего невролога. Все основные курсы реабилитации только тут, под бдительным присмотром Елены Семеновны, она всегда смотрит как все проходит, дает рекомендации инструкторам ЛФК, массажисту, ортопеду и др.
И еще хочу сказать Елена Семеновна - единственный врач - который смогла  установить наш диагноз (как ранее писала другие врачи -обещали что все будет хорошо, и не волноваться). Кроме того мое субъективное мнение что врач невролог должен быть один - который сможет увидеть динамику, котороый откорректирует курс как медикаментозный так и не медикаментозный.
Я нашла человека которому могу доверить свою смышленую малышку.

ПС
Так же большое спасибо и привет девчонкам с ресепшен! всегда выручаете, с записью на прием,я думаю вы поняли о чем я....) И до встречи.

Оффлайн kuptanya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
И еще, чтобы отзыв был действительно объективным. Наши успехи..после только пока двух курсов в течение года в этом центре. Мы делали лфк, галилео, массаж, тейпирование(до сих пор делаем оч хорошо помогли нам с руками и спиной,сейчас делаем только ножки,обкалывание  и дополнительно в течение года,почти каждый месяц, Елена семеновна нам давала медикаментозые курсы (уколы таблетки ). Медикаментозные курсы были на мой взгляд так скажем в щадящем режиме(если так можно выразиться), видимо потому что мы маленькие, ей виднее, честно я никогда не спрашивала зачем нам то или это. Каждый раз когда она начинает рассказывать что эти уколы помогут нам...эти таблетки сделают.... я понимала что они нужны и дальше просто ее останавливаю.. Даже если я очень захочу я  к сожалению не смогу разобраться что для чего и почему (не имея специального образования и опыта который есть у врача).
После первого курса мы поползли по -пластунски, спустя пару дней. Нам было 11 месяцев. После второго курса в феврале/марте этого года - мы умеем ползать на четвереньках, но к сожалению не хотим так ползать потому что ей легче перемещаться по привычке на животике. В течение года наблюдения в этом центре - мы умеем делать и понимаем все так же как и другая моя девочка. Мы стали хорошо стоять пока за поддержку(сейчас нам почти 2 года), руки стали гораздо лучше - она может ими нанизывать бусинки, кушать и пить из кружки и мн.другое. В умственном плане - вопросов вообще нет.Все понимает, выполняет все команды,просьбы, так же балуется как и другая девочка.Сейчас весь упор идет на ходьбу и стояние.Впереди очередной прием у Елены Семеновны - будем работать дальше над новыми задачами, которые перед нами поставят ну и будем совершенствовать то что есть сейчас.