Автор Тема: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad  (Прочитано 68799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #15 : 24 Июня 2012, 21:08:02 »
lydmilka,
У нас такая колясочка! Красивая, удобная, даже мой мелкий плюшка 7 месяцев там чудесно располагается. И явно ее на долго хватит, там такая подножка, что и я спокойно влезу. Ну и материалы все хорошие, амортизация на уровне. Единственный минус для меня - крыша не очень хорошо закрывает, зимой думаю, холодно будет. Но мы нашили дополнительный капюшон и нет проблем.  Так что берите, не пожалеете.

Оффлайн МамаАнюты

Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #16 : 24 Июня 2012, 23:27:33 »
Девочки!  777 У кого-нибудь есть фото ребетенка в Jane Nomad? У меня малыш 1год и 11 месяцев,сам не сидит,только с поддержкой на ремнях за пояс.голову держит. Сможет ли он в ней сидеть,не будет съезжать вперед?  :ah:
у меня жане номад 4 колеса, съезжать будет только потому что паховый ремень далеко от спинки находяится. я придумала абдуктор, т.е между ног рулон пеленки кладу и вопрос решен. неск.страниц ранее я подробно описывала все "прелести" коляски, мы уже 2 года в ней и прошли огонь и воду и медные трубы.

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #17 : 29 Июня 2012, 20:08:13 »
И мы купили колясочку. Жане слалом про. Впринципе я довольна, единственное, она оказалось бОльших размеров, чем я себе представляла. Дите не вытащить из нее, целый день просидел. Наверно можно предположить, что удобно. Но это коляска конечно для сидячих детей. Она довольно таки широкая, он там то так сядет, то так, но для фото позировал держась за ручку))) Если деть не сидит, будет съезжать однозначно.


Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #18 : 11 Июля 2012, 17:29:56 »
а про жане номад про тут кто-ниб писал- не помню....???? она как для не сидящих?? или кобра удобнее?? меня спальное место больше интересует и длинна спинки.
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн maria081271

Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #19 : 11 Июля 2012, 22:52:20 »
а про жане номад про тут кто-ниб писал- не помню....???? она как для не сидящих?? или кобра удобнее?? меня спальное место больше интересует и длинна спинки.
Я тоже помню кто-то недавно писал что съезжает ее не сидящий деть в Номад.По длине спинки они одинаковые .Просто у Кобры другой вид сидения и кажется меньше спальное место.Но это не так.Кстати у нас на Волгомаме сейчас Жане Номад за 7.400 продают.Норм. цена.Если брать из другого города доставка рублей 1200 выйдет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #20 : 11 Июля 2012, 23:28:23 »
да я нашла тоже примерно за такую цену. Жане номад, и сам трехколеска. Но про Кам вроде спрашивала уже тут- не пойдет. В голове бардак уже если честно:))))
а вот у нас в городе еще продается- не поняла, что за зверь такой. но внекшне как кобра выглдит.
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн maria081271

Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #21 : 11 Июля 2012, 23:30:20 »
да я нашла тоже примерно за такую цену. Жане номад, и сам трехколеска. Но про Кам вроде спрашивала уже тут- не пойдет. В голове бардак уже если честно:))))
а вот у нас в городе еще продается- не поняла, что за зверь такой. но внекшне как кобра выглдит.
Ага есть Родео та же Кобра.А вы договоритесь померьте , если подойдет берите."САМ" точно не подойдет.сама хотела такую трехколеску.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Elya

Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #22 : 08 Сентября 2012, 23:42:46 »
У нас колясочка" JANE Nomad". Очень нравиться, очень лёгкая,у нас трость намного тяжелее её. dcvf  Коляска очень манёвренная,её можно катить одним пальцем.  У меня доче  почти 6 лет, у неё ножки не свисают,а стоят на подножке,и сиденье очень широкое. Я так думаю нам ещё её года на два хватит(хотя уж лучше бы ногами пошла). gwcm
Добрый день! Мы тоже ищем коляску... Очень понравилась коляска Жане Номад. Скажите, пожалуйста, а какой рост у вашей дочки и не упирается ли голова в капюшон коляски когда его раскрываешь. И что означает капюшон зима-лето, он как то видоизменяется? Заранее спасибо


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн МамаАнюты

Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #23 : 08 Сентября 2012, 23:51:33 »
У нас колясочка" JANE Nomad". Очень нравиться, очень лёгкая,у нас трость намного тяжелее её. dcvf  Коляска очень манёвренная,её можно катить одним пальцем.  У меня доче  почти 6 лет, у неё ножки не свисают,а стоят на подножке,и сиденье очень широкое. Я так думаю нам ещё её года на два хватит(хотя уж лучше бы ногами пошла). gwcm
Добрый день! Мы тоже ищем коляску... Очень понравилась коляска Жане Номад. Скажите, пожалуйста, а какой рост у вашей дочки и не упирается ли голова в капюшон коляски когда его раскрываешь. И что означает капюшон зима-лето, он как то видоизменяется? Заранее спасибо
капюшон не видоизменяется. он просто изначально утеплен. наверно изософтом. про рост не могу сказать. моя деть еще малышня в 90-92см и спинка выше головы, до подножки не достает и не скоро достанет. так что вам придется подождать ответа от Zvezdochki.

Оффлайн Тутта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • .
    • Skype: .........
    • Награды
Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #24 : 10 Октября 2012, 15:41:40 »
Девочки у кого Детская прогулочная коляска Jane Nomad или у знакомых, поделитесь....
Интересно защищает ли она зимой от ветра, теплая ли и длина спального места

Оффлайн Tusen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #25 : 10 Октября 2012, 23:10:47 »
Девочки у кого Детская прогулочная коляска Jane Nomad или у знакомых, поделитесь....
Интересно защищает ли она зимой от ветра, теплая ли и длина спального места

Я дочку катала в Жане номад с 6 месяцев и лет до 2,5 (потом она нам не подошла из-за болезни, а так могли еще бы кататься по размерам). Спальное место 92 см. Капюшон действительно маленький, но у нас был теплый мешок Жане нест плюс и поэтому не мерзли, когда был ветер я этим мешком и лицо у ребенка закрывала. Накидка на ноги там суперская, очень теплая. Хотела сыну тоже такую прогулку купить, есздила ее смотреть на Коломенскую, но мне больше понравилась Concord Fusion , там и сидение мне кажется лучше и капюшон до бампера опускается, но накидка никакая, но ребенку все равно теплее в теплом мешке.
Счастье нельзя купить, но его можно родить :))

Оффлайн Настёнушка

Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #26 : 17 Октября 2013, 17:25:29 »
Подскажите, может у кого есть или были вот такие колясончики http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=78022, http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=77948. Поделитесь впечатлениями

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #27 : 17 Октября 2013, 22:01:25 »
У нас такая. я отзыв в теме оставляла и фотки тоже.

Оффлайн Настёнушка

Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #28 : 18 Октября 2013, 13:04:35 »
У нас такая. я отзыв в теме оставляла и фотки тоже.
Да, да, я видела ваши фото и отзыв, не сразу сообразила. Подскажите, какой рост у вашего мальчика, он прямо так замечательно помещается в коляске, что и подножка ему не нужна, по моему, по крайне мере пока. Как там сиденье устроено, под углом или нет? Спинка и сидушка жёсткие или нет? Если вам не трудно , укажите, пожалуйста, размеры спинки и сиденья. И ещё какой у неё ход, как ведёт себя на дороге? Общие впечатления от коляски? Я тоже подбираю коляску своей принцессе, никак не могу определиться, остановилась на четырёх производителях, в замешательстве.

Оффлайн maria081271

Re: ЖАНЕ НОМАД. Jane Nomad
« Ответ #29 : 18 Октября 2013, 13:17:45 »
У нас такая. я отзыв в теме оставляла и фотки тоже.
Да, да, я видела ваши фото и отзыв, не сразу сообразила. Подскажите, какой рост у вашего мальчика, он прямо так замечательно помещается в коляске, что и подножка ему не нужна, по моему, по крайне мере пока. Как там сиденье устроено, под углом или нет? Спинка и сидушка жёсткие или нет? Если вам не трудно , укажите, пожалуйста, размеры спинки и сиденья. И ещё какой у неё ход, как ведёт себя на дороге? Общие впечатления от коляски? Я тоже подбираю коляску своей принцессе, никак не могу определиться, остановилась на четырёх производителях, в замешательстве.
Я бы лучше Конкорд фьюжен взяла(улучшенный вариант Жане Номад
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!