Автор Тема: Менингоэнцефалит  (Прочитано 33880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика121115

Менингит
« Ответ #195 : 21 Сентября 2018, 09:25:12 »
Мамочки,отзовитесь пожалуйста,чьи детки перенесли гнойный менингоэнцефалит

Оффлайн Grita

Re: Менингит
« Ответ #196 : 21 Сентября 2018, 09:46:18 »
Мамочки,отзовитесь пожалуйста,чьи детки перенесли гнойный менингоэнцефалит
Мы перенесли. Какие у Вас вопросы?
Расскажите что у вас случилось, в какой больнице лежите. Побольше вводных.

Оффлайн Анжелика121115

Re: Менингит
« Ответ #197 : 21 Сентября 2018, 16:02:11 »
Здравствуйте!В 3 месяца моя дочь перенесла гнойный менингоэнцефалит(((Сейчас моей дочке 2 года 10 месяцев,у нас задержка психомоторного и психоречегого развития,ДЦП,симптоматическая эпилепсия.Она не разговривает,самостоятельно не садится,не ползает,ходит только с поддержкой и если упадет,не сможет встать самостоятельно,плохо реагирует на свое имя и вообще на какие-либо просьбы,практически многое не понимает...(((Эппилепсию нам поставили посли первых и последних судорог в январе 2018 года,судороги были на фоне высокой температуры.Мы все сомневаемся,что у нас эппилепсия..У меня к вам вопрос,во сколько ваш ребенок перенес данную болезнь,какие у вас последствия и в каких реабилитационных центрах вы лежите,и есть хоть какие то надежды и результаты?

Оффлайн Grita

Re: Менингит
« Ответ #198 : 21 Сентября 2018, 18:09:18 »
Здравствуйте!В 3 месяца моя дочь перенесла гнойный менингоэнцефалит(((Сейчас моей дочке 2 года 10 месяцев,у нас задержка психомоторного и психоречегого развития,ДЦП,симптоматическая эпилепсия.Она не разговривает,самостоятельно не садится,не ползает,ходит только с поддержкой и если упадет,не сможет встать самостоятельно,плохо реагирует на свое имя и вообще на какие-либо просьбы,практически многое не понимает...(((Эппилепсию нам поставили посли первых и последних судорог в январе 2018 года,судороги были на фоне высокой температуры.Мы все сомневаемся,что у нас эппилепсия..У меня к вам вопрос,во сколько ваш ребенок перенес данную болезнь,какие у вас последствия и в каких реабилитационных центрах вы лежите,и есть хоть какие то надежды и результаты?
Мои дети заболели на 4 сутки в роддоме. Набор болячек как у вас плюс ещё и шунт. И даже 2 ребенка с одним исходным диагнозом развиваются по разному. Нам почти 4 года. Мы очень сильно отстаем от нормы. Но если бы не занимались сейчас бы и этого не было. Бесполезно сравнивать двух детей с одной болячкой. Все очень индивидуалено. Если вы в Москве живете здесь есть хорошие центры. На сайте есть инфа по центрам в других регионах.

Оффлайн Анжелика121115

Re: Менингит
« Ответ #199 : 21 Сентября 2018, 19:34:19 »
Мы вот на днях приехали с центра "Детство",Московская область.Нам понравилось,еще попдем

Оффлайн Laruska1

Re: Менингит
« Ответ #200 : 22 Сентября 2018, 10:59:31 »
Так все же не менингит а менингоэнцефалит((( Мы перенесли и то и другое(((При бактериальной форме прогноз не благоприятный но благоприятней чем при вирусной.
Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Анжелика121115

Re: Менингит
« Ответ #201 : 22 Сентября 2018, 19:50:53 »
У нас вначале был бактериальный,а потом время ближе уже к выздоповлению и выписке,у нас откуда то подцепился еще и какой то вирус....((((в общем,все до кучи((((А сколько вашему ребенку и во сколько перенесли?Как развитие после всего?

Оффлайн Елена776

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #202 : 09 Января 2020, 23:43:28 »
@Анжелика121115,  Здравствуйте! У моего сына был менингоэнцефалит. Если есть какие-то вопросы, отвечу.
S.E.🤘