Автор Тема: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!  (Прочитано 12977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesca

Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #30 : 21 Января 2013, 15:52:57 »
Оригинально и очень мило  wer


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн irma-arina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Киев
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club53343467
    • Одноклассники: http://ok.ru/yaromirche
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #31 : 05 Февраля 2013, 00:53:44 »
я всегда знала, что в жизни все так,как должно было  быть.
первого сынульку я у мужу предложила: ну что давай? пора уже... и он кивнул и с первого раза ( так как не предохранялись мы лишь только этот один раз)... я даже потом забыла...на шейпинг все бегала.. качалась... и не понимала ну почему же вес стоит на месте...потом когда сиськи перестали в лифчики все входить и меня начало тошнить, я побежала  смотреть когда были последние месячные..... и сразу побежали мы вместе за тестом)))

второй муж с первого дня требовал ребенка от меня. я все отбрехивалась, мол, у меня все уже было.
а тут сижу.. как то че-то тошно....в отношениях какая то рутина.... бесперспективность......муж ходит понурый...
я грю: ну че.. бум ляльку делать? если на этой неделе сделаем.. то льва родим как я))) он аж запрыгал.. глаза заблестели... ну мы 3 дня и  попробовали......а тут день рождения старшего..гости приглашены... ау меня вопрос.. мне пить можно? вдруг получилось. я посылаю мужа за тестом.... гости в доме...я в ванну .. муж за дверью...и таки да.
выхожу.. он танцует кругами... ну что?... я прохожу в комнату.. сажусь за стол и отставляю свой бокал.....он чуть из штанов не выпрыгнул от радости.... а главное гости не поймуть что произошло то)) qqq

Оффлайн Koty28

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #32 : 12 Февраля 2013, 09:32:54 »
А я, увидев // на тесте, пошла в фотосалон, заказала футболку с надписью спереди "Я скоро стану папой!" и с картинкой малыша на спине. За полчаса ее сделали. Пришла к нашему папе и сказала, что у меня для него сюрприз, чтоб он закрыл глаза. Помогла ему одеть футболку и поставила перед зеркалом. Немая сцена-папа читает в зеркальном отображении, что там написано))) Потом конечно бурная радость.  fdg
клааассс! возьму на заметку! wer

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #33 : 14 Февраля 2013, 03:21:32 »
А я, увидев // на тесте, пошла в фотосалон, заказала футболку с надписью спереди "Я скоро стану папой!" и с картинкой малыша на спине. За полчаса ее сделали. Пришла к нашему папе и сказала, что у меня для него сюрприз, чтоб он закрыл глаза. Помогла ему одеть футболку и поставила перед зеркалом. Немая сцена-папа читает в зеркальном отображении, что там написано))) Потом конечно бурная радость.  fdg
клааассс! возьму на заметку! wer
,,, и я! а мы всего один раз не предохранялись,вернее муж сознательно это сделал,а у меня еще танцы-концерты в голове,хотя уже в браке год прожили.вобщем делаю тест-две полоски,сижу офигевшая,лицо аж горит,набираю номер товарища с ансамбля и говорю,что беременна,не помню что он ответил,такой шок был.потом сижу и думаю,как мужу сказать,а он с другом в другой комнате ремонт делает и ждет.вот друг вышел покурить,муж:ну что?я ему:две полоски.а он:а я ,что знаю,что там должно быть,хоть цветочки,что это значит???я говорю,что ДА!и тут заходит друг,и мы смотрим с мужем друг на друга и молчим,не хотели так рано рассказывать окружающим.вобщем не удалось такой момент прочувствовать наедине.А потом на Новый год моим и мужа родителям дарили справку со сроком 9 недель,мама моя плакала,а папа шампанское налил на автопилоте,в шоке полном были

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #34 : 12 Апреля 2013, 18:16:30 »
Девочки какие у вас романтичные мужья. Мой какой-то сдержанный, а мне так хотелось  ттт gwcm





Оффлайн Фумарола

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Данил, Камчатский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #35 : 22 Сентября 2013, 06:22:05 »
Девочки какие у вас романтичные мужья. Мой какой-то сдержанный, а мне так хотелось  ттт gwcm
Вот точно! Никакой романтики! Мой муж такой же. ммм


Мой сыночек — маленькое чудо!
Я светлею сердцем, не дыша –
Из Небес, из Ветра, ниоткуда
Юная рождается душа!

Да пребудет мир твой чист и светел
В нашей душной бытовой пыли!
Пусть тебя несет по свету ветер,
Не забрызгав грязями Земли.