Автор Тема: Наша история, Второй день рождения  (Прочитано 11502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vektraАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #15 : 30 Ноября 2012, 13:05:06 »
Девочки спасибо всем за понимание и поддержку. От Тишки приветик. gfds
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. Luciano De Crescenzo

Оффлайн vektraАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #16 : 30 Ноября 2012, 13:06:06 »
Здравствуйте, Елена и Тишенька! Здоровья Вашему сыночку, Вам не опускать руки, пусть у Вас все будет хорошо и сыночек Вас радует своими победами! И не надо стесняться, главное, что Ваш сынок рядом с Вами, и Вы за него боретесь, а люди...на чужой роток не накинешь платок, пересуды и слушать не стоит, себя поберегите.
А где Вы с сыночком живете? Флаг, вижу, знакомый  ;D
Мы живем недалеко от Минска. А вы?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. Luciano De Crescenzo

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #17 : 30 Ноября 2012, 13:11:14 »
Тише - скорейшего выздоровления! очень сильный мальчик!  ттт всё у вас будет хорошо  dghj
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн Наташа и Илюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #18 : 30 Ноября 2012, 18:04:12 »
Тише - скорейшего выздоровления! очень сильный мальчик!  ттт всё у вас будет хорошо  dghj
,,, ,,, ,,, hjg
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн rominna

Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #19 : 30 Ноября 2012, 18:55:28 »
Тише - скорейшего выздоровления! очень сильный мальчик!  ттт всё у вас будет хорошо  dghj
hgr
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #20 : 30 Ноября 2012, 20:39:00 »
Здравствуйте, Елена и Тишенька! Здоровья Вашему сыночку, Вам не опускать руки, пусть у Вас все будет хорошо и сыночек Вас радует своими победами! И не надо стесняться, главное, что Ваш сынок рядом с Вами, и Вы за него боретесь, а люди...на чужой роток не накинешь платок, пересуды и слушать не стоит, себя поберегите.
А где Вы с сыночком живете? Флаг, вижу, знакомый  ;D
Мы живем недалеко от Минска. А вы?

А я из Витебска, у меня у самой ДЦП  ;lkj


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Поночка

Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #21 : 02 Декабря 2012, 14:26:29 »
Да, история жуткая ssse, но не вините себя, такое с каждым может случиться  и судить вас никто не имеет права. Детишки до 3 лет хорошо восстанавливаются, это тяжело, если ребенок до этого ничего не умел, как наши - всё с нуля, а у вашего всё заложено в подсознании, он обязательно все вспомнит и побежит)А инвалидность не бойтесь оформлять (её всегда можно снять), а денежку подкопите и лучше детя свозите куда нибудь на отдых за границу в тёплые страны - эти эмоции обязательно пойдут на пользу, да и плавание на море очень полезно и восстанавливает хорошо. Удачи вам и здоровья!!!!!!!!!!!!

Оффлайн vektraАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #22 : 03 Декабря 2012, 20:11:41 »
Да, история жуткая ssse, но не вините себя, такое с каждым может случиться  и судить вас никто не имеет права. Детишки до 3 лет хорошо восстанавливаются, это тяжело, если ребенок до этого ничего не умел, как наши - всё с нуля, а у вашего всё заложено в подсознании, он обязательно все вспомнит и побежит)А инвалидность не бойтесь оформлять (её всегда можно снять), а денежку подкопите и лучше детя свозите куда нибудь на отдых за границу в тёплые страны - эти эмоции обязательно пойдут на пользу, да и плавание на море очень полезно и восстанавливает хорошо. Удачи вам и здоровья!!!!!!!!!!!!
Спасибо за добрые слова. Мы стараемся все вспоминать, многие вещи он помнит, многое стал уметь. Несколько дней старается сам ходить и именно тогда, когда от него этого никто не ждет. Завтра первый раз идем в школу раннего развития в нашем садике. Уверена это нам пойдет на пользу. grg
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. Luciano De Crescenzo

Оффлайн vektraАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #23 : 07 Января 2013, 15:29:56 »
Девочки! Очень нужен совет, т.к. времени особо нету все читать. Мы хотим Тишку свозить летом в санаторий на реабилитацию. Хотим на море. На работе могут помочь с оплатой путевки. Но я даже не знаю куда нам ехать лучше. Много перерыла инфы в интернете, но так толком и не выбрала. Читала, что летом санатории перегружены отдыхающими.  Нам нужно снимать спастику слевой ножки.
Из последних новостей!!!! Мы катаемся на велосипеде!!!!! Правда очень тяжко ему, но педали крутит. Весной думаю гонять будет по дорожкам. Сам ходит, только очень высоко поднимает левую ногу, поэтому часто падает, поэтому ему легче ползать. Стал разговаривать предложениями из 3-4 слов.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. Luciano De Crescenzo

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #24 : 07 Января 2013, 15:38:27 »
Раньше наших (с ДЦП) отправляли в сан. "Беларусь", г. Друскининкай, это в Литве, там база была для деток таких хорошая очень, я там неск. раз в детстве была. И еще санаторий "Приднепровский" хвалят (это Могилевская область). Последние годы гомельский центр "Живица" рекламируют... здесь сюжет и ссылка, но опять же на личном опыте не проверяла. А так многие с форума ездят в ЕКДС  (Евпатория), здесь есть тема... 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн vektraАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #25 : 07 Января 2013, 15:48:15 »
Спасибо за ответ. Но дело в том, что к нашему сожалению до 3 лет детей не берут на лечение, а нам 3 только в конце августа.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. Luciano De Crescenzo

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #26 : 07 Января 2013, 16:04:17 »
Да, очень жаль...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн vektraАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #27 : 07 Января 2013, 16:10:09 »
И вообще я столкнулась с такой ситуацией. Наш невролог, где мы периодически лечимся, против того, что бы мы от них уходили в другие реабилитационные центры. Мы каждые 2 месяца ложимся в стационар. Проходим медикаментозный курс лечения. Больница есть больница. Логопеда нет, занятий нет, только процедуры и все. Успеваем все сделать до 11 утра, а дальше валяемся в палате. Приходится везти сумки игрушек. С одной стороны она права, что нам нужен курс лечения медикаментами. В прошлый раз мы успели массаж только 7 раз сделать, а пролежали 4 недели, хорошо, что хоть на выходные домой ездили. Сейчас курс массажа дома будем проходить.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. Luciano De Crescenzo

Оффлайн rominna

Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #28 : 08 Января 2013, 09:54:59 »
А может быть, Вам попробовать на курсы Дети ангелы попасть? Там и специалисты проверенные и мамы может быть подскажут?
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн vektraАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история, Второй день рождения
« Ответ #29 : 12 Апреля 2013, 13:51:40 »
Милые девочки!!! Давно я не заходила, времени совсем мало.  Я квам с хорошей новостью!!!! Мы ходим!!! Сами, без поддержки. Катаемся на велосипеде.  Вот собираемся в июне на море ехать всей семьей. jytr
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. Luciano De Crescenzo