Автор Тема: Отношения вне брака - грехопадение или "дело житейское"?  (Прочитано 57928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
лучше вообще ни с кем не знакомится нахрен не позорится.  а уж если маленький город тем более..другое дело если мегаполис там жизнь другая ..и люди по другому относятся...

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
@самироа, а вообще, кому какое дело, кто с кем знакомится?!  Любопытные в чужую жизнь лезут только от того, что своя не интересная.
И что позорного, когда свободная женщина знакомится со свободным мужчиной?!

Оффлайн maria081271

@самироа, Какое ошибочное мнение! Снова здорова!))) У нас, между прочим,  мегаполис,  но каждый через 3 человека знаком,  большая деревня!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Оксана и Мишутка

@самироа, у меня ещё из прошлой темы создалось впечатление, что вы сами себя уговариваете и убеждаете в чём-то. Мне кажется, у вас на горизонте появился молодой человек, но в силу своих убеждений вы не можете позволить себе быть счастливой. И искренне не понимаете людей которые говорят, после развода есть нормальная жизнь и что это не всегда только секс, что могут быть абсолютно нормальные отношения и принятие чужих детей. Да да так бывает. Вы находите все новые и новые доводы, вы стараетесь оскорбить разведённую женщину, которая устроила свою жизнь не с отцом ребёнка.

Оффлайн iv.natalija

@самироа, а мне кажется, что сознание ваше остановилось в 80хгодах, я в это время тоже так думала, но сейчас время другое, люди тоже.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн maria081271

@iv.natalija, Почему в 80 х, она тогда ещё не родилась!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн iv.natalija

@maria081271,  коммунизм какой то, размышления.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@самироа, у меня ещё из прошлой темы создалось впечатление, что вы сами себя уговариваете и убеждаете в чём-то. Мне кажется, у вас на горизонте появился молодой человек, но в силу своих убеждений вы не можете позволить себе быть счастливой. И искренне не понимаете людей которые говорят, после развода есть нормальная жизнь и что это не всегда только секс, что могут быть абсолютно нормальные отношения и принятие чужих детей. Да да так бывает. Вы находите все новые и новые доводы, вы стараетесь оскорбить разведённую женщину, которая устроила свою жизнь не с отцом ребёнка.
  женщину которая устроила личную жизнь выйдя замуж еще раз я.. не осуждаю... смогла да еще с больным ребенком флаг в руки значит хорошее здоровье и нервы не так пострадали если еще на кого то хватает...есть такие женщыны их на всех хватает.  " как говорят баба огонь"  я не такая.  я осуждаю тех, кто  занимается сексом вне брака. ..для меня они падшие женщины блудницы. их осуждает и церковь и общество....конечно в лицо такой бабе никто ничего не скажет ...но за спиной о них отзываются не очень лестно. а в первую очередь их не уважают дажэе мужики которые с ними спят))))))))) и правильно делают...эти женщины не достойны уважения. тк они потеряли чувство самоуважения и гордость.и об них нужно вытирать ноги..большего они не заслуживают.   

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@самироа, а мне кажется, что сознание ваше остановилось в 80хгодах, я в это время тоже так думала, но сейчас время другое, люди тоже.
вы правы сейчас другое время.  никакой нравственности...

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@самироа, а вообще, кому какое дело, кто с кем знакомится?!  Любопытные в чужую жизнь лезут только от того, что своя не интересная.
И что позорного, когда свободная женщина знакомится со свободным мужчиной?!
свободная  у которой не спереди ни сзади.

Онлайн Нима

@самироа, хватит уже оскорблять нормальных женщин! и вещать от имени общества, церкви и мужиков. вы абсолютно не правы, ваше мнение всем давно понятно, и хватит здесь испражняться своими комплексами!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
представляю если я начну в своем селе а это село 60 тыщ аж...знакомится с мужиками...всем говорить что у меня ребенок инвалид  ищу мол супруга верного помощника...госсподи да обхохочутся самой смешно....не уж я свою
Комментарий модератора удалена о
смешить не буду ...пардон да плохое слово) прославлюсь .итак все пялятся
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 13:38:24 от NAB »

Оффлайн самироаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@самироа, хватит уже оскорблять нормальных женщин! и вещать от имени общества, церкви и мужиков. вы абсолютно не правы, ваше мнение всем давно понятно, и хватит здесь испражняться своими комплексами!
я права. нормальная женщина замужем. и тра...ся со своим мужем.... исполняет супружеский долг.

Оффлайн senjenion

Да,какой фантастический бред,порожденный сонмом комплексов.Обожаю ханжей-святош,как крейсер Аврора "на вечном приколе":)))
В монахини податься не пробовали? А-то уже от святости и непорочности вашей глаза режет:)
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн maria081271

@senjenion, Я уже ей советовала в монастырь,  ей ребёнка оставить не с кем,  а с ним тудв не возьмут!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!