Автор Тема: ЭВЕРФЛО. Everflo  (Прочитано 6673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyntik11

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва-Московская область
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #30 : 12 Декабря 2012, 02:56:56 »
 эверфло зверь конечно не плохой, НО не едит лицом к маме ыыы

Чудо не происходит, если ты просто его ждёшь. Чудо нужно заработать своим трудом!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #31 : 12 Декабря 2012, 05:04:57 »
Вот как раз эверфло лёжа лицом к маме делается (кстати, она потому так и называется ;D). Там колпак наоборот переставляется, и ребёнка кладут ногами к маме, то есть ноги получаются на спинке, а голова - там, где поручень, колпак над поручнем ставится. А поскольку эверфло раскладывается почти в горизонталь, то по сути без разницы, куда ребёнка головой уложить. Вот если получится, то  сфоткаю свою младшую в этом положении "лёжа наоборот". Но мы уже 110 см ростом.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #32 : 09 Апреля 2013, 01:09:02 »
к нам сегодня приехала вот такая красотка. спасибо Инне-Истринке за то что купила нам ее и Жене-Улыбаюсь и Вовке - за то что переправили ее к нам. завтра планирую устроть тест-драйв. но она клевая  ;D dcvf не знаю как в наш подъезд - проверим, но в москве в метро она шагала по ступенькам. она трость. она легкая. в ней спинка раскладывается почти на 180 градусов. большой козырек, большая корзина. выдерживает до 30 кг. и самое ценное в ней для меня - подножка для второго ребенка. так что - поздравьте нас.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #33 : 09 Апреля 2013, 01:22:34 »
Юля, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  fgnb

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #34 : 09 Апреля 2013, 01:29:50 »
Света, спасибо!
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн кисярыба

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #35 : 09 Апреля 2013, 11:13:10 »
к нам сегодня приехала вот такая красотка. спасибо Инне-Истринке за то что купила нам ее и Жене-Улыбаюсь и Вовке - за то что переправили ее к нам. завтра планирую устроть тест-драйв. но она клевая  ;D dcvf не знаю как в наш подъезд - проверим, но в москве в метро она шагала по ступенькам. она трость. она легкая. в ней спинка раскладывается почти на 180 градусов. большой козырек, большая корзина. выдерживает до 30 кг. и самое ценное в ней для меня - подножка для второго ребенка. так что - поздравьте нас.


 а чем она отличается от Плико Переговской? Ценой?  lljj
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #36 : 09 Апреля 2013, 11:26:41 »
Размерами. У меня в эту коляску Ольга влазит без проблем со своими 140 см роста. Мои девчонки её сразу протестировали - сначала Ольга покатала Матрёшу, потом Матрёша Ольгу, потом они друг друга покатали лёжа, потом я их прогнала ллл .
У этой коляски подножка в верхнем положении удлиняет сиденье, поэтому и большому ребёнку нормально.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #37 : 09 Апреля 2013, 12:14:28 »
Размерами. У меня в эту коляску Ольга влазит без проблем со своими 140 см роста. Мои девчонки её сразу протестировали - сначала Ольга покатала Матрёшу, потом Матрёша Ольгу, потом они друг друга покатали лёжа, потом я их прогнала ллл .
У этой коляски подножка в верхнем положении удлиняет сиденье, поэтому и большому ребёнку нормально.
А ВЫ ФОТКУ С ВЕШЕЙ ДОЧЕЙ(140)СМ В КОЛЯСОНЕ НЕ ВЫЛОЖИТЕ?И ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ КОЛЯСКИ...ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!1

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #38 : 09 Апреля 2013, 12:23:34 »
Но там в теме фотки есть где-то.
Надеюсь, Инна не обидится  fffd
Ну тогда и нашу покажу... Everflo PP-04


Вот этой кукле три года, рост 92 см.



А вот этому другу -  шесть, рост 128. Там плохо видно, но у него ноги до земли не достают. Причём я забыла поднять подножку, с ней ноги еще выше поднимаются.

С поднятой подножкой это вот так выглядит.


Только у неё и у Жетем примо один и тот же недостаток - ноги висеть будут, на подножку их не поставишь у больших детей. А так я в ней спокойно катала и Ольгу при её 140, когда она ногу ломала. Даже Филиппа усадила, влез. Правда, там ноги почти по земле уже волочились, при его 158 см.
Но поскольку коляска рассчитана на двоих детей, 50 кг она выдерживает.
Чем она меня подкупила - спинка раскладывается полностью в горизонталь.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #39 : 09 Апреля 2013, 12:42:52 »
Ольгу сфотографирую и выложу. Да... это у неё три года назад было 140, сейчас 146. Модель - Эверфло PP-04.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #40 : 25 Сентября 2013, 10:35:30 »
А у нас тут неожиданное тестирование коляски получилось...
Ну так-то дети выросли у меня, младшей семь почти уже... Коляска вроде как и не нужна, отдать - ну она весьма не новая уже, колёса стёрты, механизмы достаточно изношены, на сидушке ткань вроде как прорываться с одной стороны начала... правда, уже четыре года не прорвётся никак ллл а новая коляска тысяч пять стоит... ну а выбросить жа-а-алко! Ну приспособились - кота на дачу возить, переноска кошачья туда ну прям идеально помещается ллл а вниз в корзину ещё много чего ллл
А в конце августа Ольга ломает ногу. Дело было на даче, до станции километра полтора. Ясно, что на одной ножке она не допрыгает, и на себе я эти 146 см росту и 35 кг весу не донесу. Усадила в коляску, и поехали. По грунтовке, по плитам, по щебню (ну это наши умники в садовом товариществе дорогу щебнем засыпали, метров двадцать там... вот по щебню, правда, передом ехать было трудновато, но задом со снятыми фиксаторами колёс - спокойно), по лестницам, на троллейбусе (правда, он низкопольный, но водители не всегда к бортику подъезжают близко, и коляска застревает - значит, коляску под мышку и заходим-выходим ллл). Так и откатали три недели - неделю на даче и две в Москве. А мы ж дома не сидим, везде ж нам надо, тем более это вокруг первого сентября всё происходило - все магазины объехали ллл и форму, и учебники-тетради-обложки, и обувь, ну и продукты ж - это я на эту же коляску ещё и кучу сумок навешаю ллл Так мало того - на ровной дороге ещё и младшая сзади на подножку вставала ллл
Так там ещё такой анекдот был в автобусе ллл Зашли контролёры. Я говорю: вот на девочку социальная карта, а свою сейчас достану. Они мне: а вы не можете по её карте ездить. Я им: да это не я по её карте еду, это на неё... ну не понимают они меня ллл говорят: вам всё равно нужно на себя брать билет (ну или свою карту). Я им уже в десятый раз: да не я по карте еду, это она по ней едет... я свою просто достать никак не могу одной рукой, коляску ж держу ещё, чтоб не улетела куда. Они: а ей-то зачем, ей же не нужно проезд оплачивать. Во как! Я им: почему это ей не нужно? Они: ну а что, ей больше семи лет, что ли? Вот тут я чуть не упала... я говорю: так ей двенадцать вообще-то... так вот вам на неё карта, а вот на меня... ну это я её нашла наконец-то... Но было очень смешно ллл
Закончилась эпопея с Ольгой - ну я думала, всё уже. Ага, конечно. Тут воспоследовала вторая серия уже с младшей. Мыла я ей голову, потёк шампунь на лицо, на веки попало (при этом глаза-то у неё закрыты были). Ну мы ж лёгких путей не ищем - ну нет чтоб полотенчиком аккуратно глазки вытереть - я просто не успела, она кулаками, да от души так шампунь этот в глаза втёрла... Я, конечно, её скрутила, кулаки от глаз убрала, глаза промыла, да, видать, плохо... зажмуривалась она сильно. Сначала вроде ничего, часа полтора она походила, потом легла спать... и часа через два проснулась с диким криком. Глаза открыть не может, орёт, веки распухли - ну жуть. А это воскресенье. Я её в коляску - и в Морозовскую, к окулисту. Оказалось, химический ожог глаз, и век, и роговицы (ни фига себе шампунь оказался, да мы вроде и не в первый раз таким пользуемся...) Глаза она ещё дня три не открывала, вот тоже на коляске каталась. Ну она-то со своими 116 росту в коляске вообще нормально сидит, никто и не понимает, что ребёнок большой уже.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #41 : 26 Сентября 2013, 13:50:29 »
вот это у вас новости!
а коляска супер  -подтверждаю!  dcvf за свою цену - вообще подарок!
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Настёнушка

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #42 : 08 Апреля 2014, 12:35:24 »
Вот и мы стали счастливыми обладателями колясочки эверфло. Заказывала через интернет-магазин. Выбрала сначала модель рр-04 Люкс Нью, оформила заказ, но её не оказалось в наличии, поэтому перезаказала другую модель рр-07, честно говоря она больше понравилась по цветовым решениям. Взяла цвет какао, т.к. жить коляске предстоит в основном в багажнике, а там не всегда идеально чисто. Я уже не помню как на других сайтах, но разница в описании на этом сайте и реальностью есть. Итак: глубина сидухи 20 см., если часть её опущена вниз до упора, и 40 см., если поднята для сна; ширина сидухи 36 см.; высота спинки 50 см., длина спального места, если вот прям с натяжкой, то 92 см., а нет, то 90см.; высота коляски в разложенном виде до ручек 103см.; ширина колёсной базы сзади 54см. и впереди 44см., диаметр колёс сзади 16 и впереди 14; производсто Китай.  Несмотря на то, что глубина сидушки небольшая, ребёнок не съезжал, хотя вроде она и не завалена, не поняла в чём секрет, покатаемся подольше, увидим. Большой минус, что бампер оказался несъёмным,хотя на сайте указано обратное, мне вообще показалось, что он другой конфигурации, нежели на картинке. Опять же этот минус не мешает сажать и вытаскивать оттуда ребёнка, бампер очень сильно выступает за пределы коляски и сделан полукругом. Капюшон, что приятно удивило, закрывается прямо до бампера и в лежачем и в сидячем положении, там вшита молния, за счёт чего он увеличивается, хотя на сайте и на картинке этот момент не прописан, и видео смотрела, тоже кап другой там. Капюшон переставляется, но посадив таким образом ребёнка, поняла, что этот вариант не для нас, совершенно не удобно ни лежать, ни сидеть. Ребёнок лицом к маме для меня не принципиально, поэтому не критично. Также на капе есть смотровое окошко, карман для мелочей и козырёк ввиде сеточки. Пошита прямо скажем не очень аккуратно, но это уж прям если придираться. Ткань приятная, думаю летом жарко не будет, в капе с внутренней стороны пришита подкладочная ткань, напоминает хлопок. В комплекте шла корзина и накидка на ноги. Корзина точно такая же как на Плико, вот только ниже расположена что ли, пару раз вчера проехались по бордюрам, и это с ненагруженной корзиной. Колёса одинарные, вчера обкатали до магазина и обратно, по очень плохой дороге даже не на зафиксированных передних колёсах едет гораздо лучше, чем наша специальная плико на своих сдвоенных, но если зафиксировать, то даже по ровной дороге чуть заносит вправо.  Складывется тростью, принцип точно такой же как у Плико, спинка опускается по тому же принципу, даже система тормозов такая же,но показалась надёжнее. В целом пока коляской довольна, ребёнку удобно. Пофоткала колясочку, попробую выложить фото.

Оффлайн Настёнушка

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #43 : 08 Апреля 2014, 12:39:36 »
Спинка полностью поднята, капюшон закрыт на молнию

Оффлайн Настёнушка

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #44 : 08 Апреля 2014, 12:41:27 »
Спинка разложена максимально горизонтально, открыта молния на капе