Автор Тема: Хирургическое лечение эпилепсии - у кого есть опыт?  (Прочитано 399006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelja25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Отпишусь.Попали мы к Меликян А.Г.внимательный доктор.все посмотрел, изучил.сделал вывод  к которому мы решили прислушаться.( Вопрос стоял о каллезотомии)но оперировать нам нечего,причина приступов неизвестна.будем искать .

Оффлайн Инда

Девочки, а кто был у Одинцовой Г.В. в Поленова. Хотелось бы отзывов.

Оффлайн vika-ya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Инда, были в Поленова и на Ч речке в платной принимала. В платной был прием первый и за деньги. в Поленова второй, третий раз и бесплатно.
Прием отличался как день/ ночь. Осталось впечатление, что тетя соображает, но в бесплатном она в подчинении Хачатряна, делает то, что выгодно больнице. Не глядя мрт, назначили операцию, слева и справа. хотя очаг был только 1, как показала жизнь,  впечатление осталось неприятное. Если врач по призванию, то он и бесплатно по призванию принимает, а если быть хорошим врачом только в платной клинике, то грошь цена. да и при количестве лекарств и обследований с нашими детьми по платным не находишься.

Оффлайн Инда

@vika-ya, спасибо. Мы были в Поленова на платном приеме. Сейчас записалась на ч.речку. Речь идёт о подборе препарата, не об операции. Операция не показана из за малого веса.
Насколько я понимаю, вы ушли от нее. Куда и к кому ?
Если не секрет, что у вас по генетике ?

Оффлайн vika-ya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Инда, к ней ходили сначала для подбора терапии, а нас решили порезать, на тот момент генетика не сдавалась. это уже позже назначил Власов- генетика прлностью не подтвердилась.
Ушли к Власову, хотя сами в Питере. Ушли громко сказано,  если что, то на прием, в обычной жизни сами

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Здравствуйте. Кому устанавливали стимулятор блуждающего нерва в Бурденко?

Оффлайн Инда

@Инда, были в Поленова и на Ч речке в платной принимала. В платной был прием первый и за деньги. в Поленова второй, третий раз и бесплатно.
Прием отличался как день/ ночь. Осталось впечатление, что тетя соображает, но в бесплатном она в подчинении Хачатряна, делает то, что выгодно больнице. Не глядя мрт, назначили операцию, слева и справа. хотя очаг был только 1, как показала жизнь,  впечатление осталось неприятное. Если врач по призванию, то он и бесплатно по призванию принимает, а если быть хорошим врачом только в платной клинике, то грошь цена. да и при количестве лекарств и обследований с нашими детьми по платным не находишься.

Все правильно вы написали. В Поленова установка такая: операции. Им квоты надо отрабатывать, чтобы деньги были. К сожалению, столкнулась с тем, что сейчас во многих местах такие установки.
Спасибо вам за информацию !!!!  ,m

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, а кто был у Одинцовой Г.В. в Поленова. Хотелось бы отзывов.
Мы были.  Нам она первая написала, что у нас леннокса гасто. Сразу на первом приёме сказала, чтобы я оформляла квоту на операцию (каллазотомия). Приём был быстрый, бесплатный. У меня возникло ощущение поверхностно го осмотра. Но в очереди с нами сидела женщина с ребёнком, который был лежачий тоже и вздрагивал сильно. Мать была довольна врачом. Я - нет.

Оффлайн АнастасияСт

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый всем день. Сделали мы мрт с интубационным наркозом в Пироговского центре. Цена вопроса 32 тысячи с копейкам.
Успели на приём к Чадаеву. И было непонятно, а стало ещё непонятнее: на новом мрт («великолепного качества» по словам Чадаева) вообще нет ничего, что можно признать за очаг.
Видимо, нам нужно проконсультироваться ещё с кем-то...хотя я не любитель скакать от доктора к доктору...

Оффлайн Марина - Элиза

Привет, девчат!
Готовы наши анализы, сходили к иммунологу вчера, как я и предполагала - пипец с иммунитетом, свечи имунофан выписали, кто - либо принимал их? А то я прочитала,, с осторожностью,,...
Иммунодефицитное состояние выставили...
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Инда

Девочки, а кто был у Одинцовой Г.В. в Поленова. Хотелось бы отзывов.
Мы были.  Нам она первая написала, что у нас леннокса гасто. Сразу на первом приёме сказала, чтобы я оформляла квоту на операцию (каллазотомия). Приём был быстрый, бесплатный. У меня возникло ощущение поверхностно го осмотра. Но в очереди с нами сидела женщина с ребёнком, который был лежачий тоже и вздрагивал сильно. Мать была довольна врачом. Я - нет.
Леннокса Гасто подтвердилось ?

Оффлайн Инда

@Марина - Элиза, может к гомеопатам ? Они горошками и травами иммунитет могут поднять. Про все эти иммуномодуляторы читала, что организм к ним привыкает и они потом не действуют.
Я очень долго пила жень-шень - ампулы питьевые, производство КНР. Анализы тоже показывали, что иммунитета нет.  Сейчас в продаже их не видно.

Оффлайн Марина - Элиза

@Инда, ой, нет... Гомеопатия - это сколько финансов надо? Я не работаю пока, мы же с ноября постоянно по врачам, направление дали на госпитализацию  в гастро, болит живот каждый день у ребёнка, со школы меня вызывали - забирать. Нам иммунолога то никто не предлагал, пока сама не попросила педиатора выписать направление, тогда приём и анализы бесплатно.И я не жалею, что сходили к врачу, она объяснила, что пока в иммунитет такая,, брешь,,, все малейших болячки будем переносить в генерализованной форме,лимфоцитоз на месте, ЭпштейнБарра на месте, билирубин 30...хз,шо такэ....в больницу позвонила с направление  - мест нет... Ждите... Когда будут - неизвестно... Записалась туда же - платно, на приём, через 10 дней😠.. Если что, все быстро снимают с себя ответственность, я на себя тоже брать её не хочу, есть специалисты - пусть разбираются.. Ребёнок очень  слаб, ей плохо, два раза в январе рвота опять была.. Я очень хочу вернуть её активное состояние, очень... Мне самой плохо и мысли дурацкие в голову лезут... Я, как могу, стараюсь...
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Инда

@Марина - Элиза, нет слов.... wsx
А почки проверяли ?

Оффлайн Марина - Элиза

@Инда, почки в порядке, вроде... К врачу попадём, послушаем...
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!