Автор Тема: Россия - Америка  (Прочитано 232881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2280 : 29 Ноября 2023, 16:52:36 »
🔺 🇺🇸 Ошибочка вышла: США лишили гражданства 61-летнего врача, прожившего там всю жизнь

Врач пытался продлить себе паспорт. Теперь он больше не гражданин. В Госдепе внезапно заявили, что предоставление 61 год назад Собхани американского гражданства было ошибочным. Как объяснили в ведомстве, закон, в соответствии с которым все родившиеся на территории США автоматически получают американское гражданство, не распространятся на мужчину, так как его отец был иранским дипломатом. Правда, Госдеп все же предложил лишенному гражданства врачу подать заявку на получение постоянного места жительства в США.

Для мужчины это стало настоящим ударом. Он подчеркнул, что всю жизнь прожил в США, лечил там людей, платил налоги и голосовал за президентов, в общем - пользовался всеми правами и исполнял все обязанности гражданина. А тут ему просто сказали "Ой, ошибочка вышла, можете убираться назад в свой Иран"

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2281 : 27 Января 2024, 22:23:41 »
😎 Илон Маск написал на своей странице, что самыми популярными русскоязычным твитами вчера были:
🔺 - Вашингтон Техасу не указ! 🔺 - Техас наш! 🔺 - Пиндосы, что с е@алом?

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2282 : 12 Февраля 2024, 13:11:29 »
Когда интеллект собеседника на уровень выше, и тебе кажется, что он тебя жестоко троллит.


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2283 : 17 Февраля 2024, 18:41:30 »
«На выборы с Байденом»: После того, как Владимир Путин заявил, что Джо Байден «лучше» Дональда Трампа начали обновлять агитационные плакаты Байдена😎 Американцы не поддерживающие Джо Байдена, сделали ироничный агитационный плакат.


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2284 : 20 Февраля 2024, 22:01:54 »
🙏 Не носки и пена! Уже хорошо!)))😂 США объявят 23 февраля крупный пакет подарочков (санкций против РФ из-за Навального.)

США 23 февраля объявят «крупный» пакет санкций против России из-за смерти Навального, пишет Reuters со ссылкой на официального представителя Белого дома. Содержание ограничений не раскрывается. Ранее Байден заявлял, что США рассматривают «целый ряд вариантов» мер в отношении России, но не уточнял, каких именно. США и Евросоюз возложили вину за смерть политика на российские власти.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!