Автор Тема: Арабо-израильский конфликт  (Прочитано 7931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Арабо-израильский конфликт
« Ответ #15 : 09 Марта 2024, 21:59:56 »

❗️🇮🇱🇵🇸 Израильская авиация фашистов, в преддверии священного мусульманского месяца Рамадан, разбрасывает над Газой издевательские листовки в адрес голодающих палестинцев: Желаем счастливого Рамадана и вкусного ифтара, и напоминаем о необходимости накормить нуждающихся.Ифтар - это вечерний прием пищи у постящихся мусульман во время Рамадана.

Как известно, осажденные палестинцы сильно не доедают. Израиль блокирует гумпомощь на границе, а нередко даже наносит удары по грузовикам с гуманитарной помощью.

Этими листовками сионисты с насмешкой намекают палестинским арабам, что они умрут от голода в месяц Рамадан.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Арабо-израильский конфликт
« Ответ #16 : 09 Марта 2024, 22:02:26 »
❗💥 💥 ХУСИТЫ ВЫПУСТИЛИ ДЕСЯТКИ ДРОНОВ ПО ЭСМИНЦАМ США В КРАСНОМ МОРЕ

Йеменские хуситы атаковали десятками дронов американские эсминцы в Красном море и Аденском заливе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на военного представителя хуситской группировки «Ансар Алла» Яхью Сариа.📝 «Они атаковали несколько военных эсминцев США в Красном море и Аденском заливе с помощью 37 дронов», - отмечает издание.

❗ Сариа добавил, что хуситы будут продолжать свои нападения до тех пор, пока не прекратится агрессия в отношении палестинского народа в секторе Газа.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Арабо-израильский конфликт
« Ответ #17 : 19 Марта 2024, 11:45:24 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!