Автор Тема: ГОДОВАСИКИ и старше! (болталка для мам малышей от года)  (Прочитано 352004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Такая

Но есть же памперсы-трусики, тоненькие... она их могла бы снимать и одевать, а если не успеет-то хоть мокрая не будет... можно было бы их поносить, пока не будет выяснена причина недержания,зачем ребёнку сейчас страдать, когда от неё мало что зависит?
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
Но есть же памперсы-трусики, тоненькие... она их могла бы снимать и одевать, а если не успеет-то хоть мокрая не будет... можно было бы их поносить, пока не будет выяснена причина недержания,зачем ребёнку сейчас страдать, когда от неё мало что зависит?
Полностью согласна.  Тем более обписаться в общественном месте для ребенка тоже дополнительный стресс,  да и застудится не долго.
Мы ы трусиках ходили, их и не видно почти под одеждой.




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, у кого-то было такое - ребенок несколько дней иногда ходит притоптывая дома.  Т.е.идёт -идёт , потом начинает таким странным шагом идти , как часто топает.  Балуется или что это ? В инете инфы нет. В одном месте только прочла, что может невроз так проявляться . Но, сын спокойный , ласковый.  По развитию притензий нет.


Оффлайн Такая

Мне кажется, самый расцвет возраста познания мира, и себя, своих возможностей - "И вот так я могу, и вот так... А так? О, прикольно! надо повторить! Как здорово, мне нравится, как я умею!" Думаю, скорее всего экспериментирует, ну и балуется заодно... в таком возрасте - почему нет? Когда ж ещё?
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Shnuk

Мой когда психует или что то требует так топает ногами часто часто

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Shnuk, когда сердится , это закономерно ) а наш просто так. Может , правда, познает себя.


Оффлайн ЭльзаЭльзочка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2064
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Алла и Машенька
    • Награды
@AngelSMother, Балуется наверно,мы после особых все под микроскопом рассматриваем


Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Девочки, у кого-то было такое - ребенок несколько дней иногда ходит притоптывая дома.  Т.е.идёт -идёт , потом начинает таким странным шагом идти , как часто топает.  Балуется или что это ? В инете инфы нет. В одном месте только прочла, что может невроз так проявляться . Но, сын спокойный , ласковый.  По развитию притензий нет.
не знаю на сколько я поняла или представила себе,мой притопывает  когда кишечная колика и надо бежать в туалет,но он мнется вот так,пока его не спросишь,ты хочешь какать?)у нас вообще с покаками эпопея...
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Девочки,  удалял ли кто своим детям аденоиды?

Оффлайн Exta

@Морошка, моя хорошая знакомая уже было хотела удалять, но начала сначала все известные способы лечения использовать и все прошло.
А вот брату моему в детстве удаляли, мама даже вспоминать это не может, до сих пор у него гундосый голос и как бы заложен нос.
На все воля Господа!

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
@Exta, мы уже использовали все известные способы лечения(((. И голос гундосый, как ты говоришь, и носового дыхания нет, куда уж еще пробовать

Оффлайн ЕваПолина

Девочки,  удалял ли кто своим детям аденоиды?
@Морошка, Света, моей племяннице год или 2 назад удаляли. Тоже пробовали сначала медикаментозно лечить, ничего не помогло. После операции врач сказал, что очень вовремя, потому что уже начал страдать слух. Удаляли под наркозом, отошла быстро, вечером уже уехали домой.
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Морошка,  мне удаляли. 2 раза, первый в 3 года под общим наркозом (они снова выросли), потом в 11 лет, уже наживую. С тех пор нет проблем. А так вечно с ушами из-за аденоидов мучилась.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн Exta

@Морошка, они медикаментозно точно не лечили. И я как пример написала, что вот получилось у людей.
На все воля Господа!

Оффлайн кисярыба

Моему мужу удаляли два раза , они его до сих пор мучают ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!