Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1036856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
@ЯсчастливаЯ,  можно еще вас помучаю вопросами? :-) Заезд должен быть с утра? И возможны ли посещения?
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн ляна

@ЯсчастливаЯ,  можно еще вас помучаю вопросами? :-) Заезд должен быть с утра? И возможны ли посещения?
Заезд в рабочее время с 8-17. Посещение взрослыми возможно по пропускам. В будни после 16 часов в выходные с 10.00.


Оффлайн ляна

@CogitoErgoSum, всё бесплатно! Никто ничего не требует. В 4 отделении точно. Директор института часто выходит в приемное и общается по этому поводу с поступающими мамами. Платные услуги только по прайсу.
Ксюша, те кто едут в 4 отделение им одни советы, тем кто в 5 другие советы! Есть там за что заплатить. И очень даже


Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
@ляна, спасибо большое за ответы)
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн ЯсчастливаЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@МамаТаси,
Конечно спрашивайте, помогу чем могу, прекрасно понимаю Ваше волнение...Заезд до 17-00, а выезд в 12-00 в день выписки. По поводу посещений ситуация неоднозначная. Вроде они запрещены ( так как карантин сейчас), поэтому кто-то выходит на КПП к родственникам, но так же я видела, что к некоторым приходят в коридор бабушки и папы. Я этот вопрос, если честно не уточняла, так как нам не актуально, нас некому навещать...))

Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
@ЯсчастливаЯ, мы завтра заезжаем. Очень волнуюсь! Там все палаты многоместные? Может есть хотя бы на троих деток?
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн Виктория74

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@ЯсчастливаЯ, мы завтра заезжаем. Очень волнуюсь! Там все палаты многоместные? Может есть хотя бы на троих деток?
Мы лежали в палате на троих,5 отделение

Оффлайн ляна

@МамаТаси, в 5 отделении все палаты на 2-3-4 ребенка


Оффлайн ЯсчастливаЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@МамаТаси, Ляна верно написала- палаты на 2,3,4 ребенка. Сейчас шла за ужином и специально почитала надписи (на палатах  написаны имена деток в них лежащих), во всех палатах по 2 ребеночка, только в двух по-трое. У нас тоже палата 4-местная, сейчас лежат двое детей. Не волнуйтесь, не портьте себе нервы, они еще понадобятся;))

Оффлайн Руся

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
@Руся, интересно, а за что вы платили? На моем опыте все лежат одинаково, всем операции сделали...
да ну,бросте!!!! конечно в открытую говорят. когда ехала тоже интересовалась,но все из себя не пойми чего строили.Очень даже платно! повторюсь,говорят в 4 отделение цевильно,но в 5 ......... такого идеотизма не видела нигде !платить не против была,готовилась к этому,спасибо честным отзывам. Но вот отношение......особенно младшего персонала, желает лучшего. Повторюсь ,я не из избалованных,но хамства _это перебор
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн bilberry-10

Точно, другое королевство. В 4 все нормально. И в плане оплаты, и в плане отношения. Палаты только на 6 чел, а не на 2-3-4.


Оффлайн зося

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый вечер. При госпитализации разрешают родственникам проводить маму с ребёнком до палаты? Лечащий врач проводит осмотр в день поступления? Если да, то может ли кто то из родственников ещё присутствовать и побеседовать с врачом, кроме мамы?

Оффлайн bilberry-10

@зося, родственников даже на территорию не пустят на проходной. Поступает только 1 сопровождающий+ребёнок. Они смогут вас навещать только когда вы выпишите им пропуск в отделении.
Лечащий смотрит в день поступления обычно.
Поступите, получите пропуск для посещающих (с 16 до 18 часов), и тогда родственники смогут поговорить с врачом.


Оффлайн Anna2012

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы когда ложились, нас папа всегда провожал и помогал вещи в палату заносить. Никаких проблем не было. В начале февраля лежали, видела как многие поступали. Их так же папы провожали.
Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент

Оффлайн зося

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ведь чисто физически сложно., если поступаешь с ребёнком на коляске и ещё вещи. Без помощи провожающих никак