Автор Тема: Москва.Слеты,общение,встречи,решение наших вопросов.  (Прочитано 17642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветер перемен

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Сегодня мониторила  массажные столы. 

•   1. Стол Лайт-Мастер 180 Выполнен на металлической основе. Это единственная модель на Российском рынке, за небольшие деньги. Благодаря специальной системе растяжек между ножками, массажный стол Лайт-Мастер 180 без труда складывается и легко транспортируется, так как в сложенном виде представляет собой небольшой чемодан. Что бы клиенту было комфортно, в кушетке для массажа имеется отверстие для лица. Стол способен выдержать до 200 килограмм рабочей нагрузки. Отделка: Мягкие борта, экологически чистая искуственная кожа на хлопковой основе, не уступающая по качеству настоящей. Влагонепроницаема.
•   Сборка: Все элементы на которые приходится наибольшая часть нагрузки, спаяны аргоно-дуговой сваркой.
•   Основа: Комбинация высококачественной и надежной авиационной древесины. Прочные, легкие стальные компенсаторы и алюминиевая рама.
•   Конструкция: Двухсекционная складная с системой тросов (финская технология)
•   Гарантия: 2 года
•   Вес изделия: 12,0 кг; Допустимая нагрузка: 200 кг; Размер в сложенном виде: 95х62х16 см; Размер в рабочем виде: 180х62х70 см
•    Цена от 4200р.
2 Стол Боди Ра  Бюджетная модель с упрощенной отделкой, но полностью сохраненной прочность. Алюминиевый каркас. Отделка - искусственная мебельная кожа ПВХ (PVC), цвет - темно-коричневый (шоколад). Длина ложа: 180см, ширина 62см, высота 75(78)см.
•   Постоянная высота 75см (78 с мягкой частью), либо под заказ
•   Наличие отверстия для лица
•   Толщина пенополиуретана 3см, плотность 25кг/м3
•   Складывается в чемодан толщиной 16см.
•   Габариты в разложенном виде ДхВхШ в см.180х62х75
•   Вес 12.7 кг.
•   Гарантия на каркас (все несущие элементы) - 5 лет, на кожзам, тросы и фурнитуру - 3 года.
•   Пожизненное послегарантийное обслуживание.
Цена: от 5950,00 руб
Что выбираем?

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Выбрать сложно...может спросить у наших замечательный спецов ? sfet


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Я в Большой театр хочу.
А чего там интересного показывают?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн elko2007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Лена и Максимка
    • Награды

   Да, это точно, посоветовать легче спецам.



Оффлайн Асся

Я в Большой театр хочу.
А чего там интересного показывают?

Он в прошлом году открылся после ремонта, там теперь новая акустика должна быть (это когда несколько станций метро закрывали днем в течение года для проведения этих работ).

На Большой сцене - "Лебединое озеро", наконец-то в старой редакции Петипа, "Щелкунчик" - но на этот спектакль цены театра без наценки  ppp, на Новой сцене - Евгений Онегин с Марией Лиепа... там много всего... детям могут понравится "Золотой петушок" и отчетные концерты хореографических училищ.

Ну и вообще хочется посмотреть, что за ремонт они делали столько лет.

Оффлайн ветер перемен

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Выбрать сложно...может спросить у наших замечательный спецов ? sfet
Сегодня Катя интересовалась у Макса насчет столов, он отозвался одинаково хорошо о данных производителях.
Спецы кто массирует взрослых хвалят столы от 11т.р.
Косметолог доволен  Лайт-Мастер 180.
Короче обзвонила всех знакомых.

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Девочки,может быть так Вам будет легче принять решение:
Стол Боди Ра

 Стол Лайт-Мастер

 


Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Они одинаковы  xcvb


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн ветер перемен

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Они одинаковы  xcvb
Нет! Один на тросиках, другой на каркасе. qqq

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
 


Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
девочки, можно совет дам? мы покупали несколько массажных кушеток... Все эти прибамбасы  - окошечки для лица и прочее  -очень конечно хороши, но обращайте внимание на высоту кушетки. вот у вас указано 75-78 см. измерьте сами от пола - это ОЧЕНЬ низко - массажист будет вынужден работать либо в наклонку либо сидя - ни то ни то не годится. в первом случае страдает спец, во втором -качество. Ищите высоту бОльшую. удачи!  ттт ттт ттт
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Катя РадоваАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
девочки, можно совет дам? мы покупали несколько массажных кушеток... Все эти прибамбасы  - окошечки для лица и прочее  -очень конечно хороши, но обращайте внимание на высоту кушетки. вот у вас указано 75-78 см. измерьте сами от пола - это ОЧЕНЬ низко - массажист будет вынужден работать либо в наклонку либо сидя - ни то ни то не годится. в первом случае страдает спец, во втором -качество. Ищите высоту бОльшую. удачи!  ттт ттт ттт
спасибо,Юля!
 


Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
не за что!
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ветер перемен

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
девочки, можно совет дам? мы покупали несколько массажных кушеток... Все эти прибамбасы  - окошечки для лица и прочее  -очень конечно хороши, но обращайте внимание на высоту кушетки. вот у вас указано 75-78 см. измерьте сами от пола - это ОЧЕНЬ низко - массажист будет вынужден работать либо в наклонку либо сидя - ни то ни то не годится. в первом случае страдает спец, во втором -качество. Ищите высоту бОльшую. удачи!  ттт ттт ттт
Спасибо.
Если с регулировкой по высоте, то цены такие
Стронг - Мастер 180 от 6000р.высота варьируется от 65см до 80см
Боди Ра от 8000р. ступенчатое изменение высоты 62.5см-85см с шагом 2.5 см.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2012, 22:54:19 от ветер перемен »

Оффлайн Ольга и Маруся

Всем привет! Относительно столов хочется сказать следующее: разница между бюджетным вариантом и вторым в одном случае 5см. в другом 10 см. Опять же вопрос для кого покупается стол? Для Надежды Алексеевны или для Максима? в росте у них тоже разница, но уже не 10 см. А Юле вообще, наверное, работать удобнее сидя, т.к. у нее массаж лица и рук. :lost:. Стол с регулеровкой 2,5 см. и высотой до 85 см. удобнее будет для Максима, а бюджетный вариант -для Юли. Это опять же мое мнение. А стол который подарит спонсор и еще третий стол есть у кого-то, они какие? А также лучше определиться с датой до которой идет сбор средств, чтоб окончательно решить на какой стол мы потянем и успеть заказать его до курса. Вот как обычно мыслей много, но смогла ли их донести до всех nhr?

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!