Автор Тема: Винить себя или врачей?  (Прочитано 22579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julijuli

Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #45 : 27 Октября 2009, 00:02:48 »
Даша, вчера случайно набрела на Ваш теремок, сегодня целый день из головы не уходила Ваша история, а включила комп, а мне вот что прислали..... почему, то сразу подумла о Вас...

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет , и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой
Тот человек ,что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено ,то с нами в ней и случится.
Во что мы верим ,то и будет нам.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн ДарьяАвтор темы

Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #46 : 27 Октября 2009, 09:16:21 »
Даша, вчера случайно набрела на Ваш теремок, сегодня целый день из головы не уходила Ваша история, а включила комп, а мне вот что прислали..... почему, то сразу подумла о Вас...

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет , и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой
Тот человек ,что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено ,то с нами в ней и случится.
Во что мы верим ,то и будет нам.
Ой, спасибо огромное! очень красиво!!!! я полностью с эитим согласна... что нам сужденно, того мы не избежим..
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ДарьяАвтор темы

Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #47 : 27 Октября 2009, 20:12:27 »
Дарья, наши детки тёзки  dghj  ;D
Открытое овальное окно не тяжелый порок сердца, у нас такой диагноз тоже стоИт. нас консудьтирует очень хорошая врач - кардиолог. Она говорит, что до 3-х лет это отверстие может само закрыться, но если этого не произойдет, то ничего страшного.  ттт
я тоже надеюсь, что все обойдется!!!!

Даша, это точно... нам тоже в недельку поставили ООО, но в 1,3года сделали узи сердца и кардиограмму - затянулось!! но а если не затянется, то ничего страшного в этом нет...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Морриган

Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #48 : 27 Октября 2009, 20:17:07 »
Дашунь, хочешь я тебе ссылочку дам на хороший мед.форум?
Можешь там он-лайн проконсультироваться, заключение УЗИ сердца выложить.
Вот http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=13 Раздел "Кардиология"

Оффлайн ДарьяАвтор темы

Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #49 : 28 Октября 2009, 12:16:51 »
Дашунь, хочешь я тебе ссылочку дам на хороший мед.форум?
Можешь там он-лайн проконсультироваться, заключение УЗИ сердца выложить.
Вот http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=13 Раздел "Кардиология"
спасибо огромное... думаю пригодиться)))
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #50 : 29 Октября 2009, 02:08:25 »
Дарья! Рада знакомству! Обратите внимание на диагноз - про кору головного мозга - мне кажется это важнее!!! (я на основе своего, конечно же опыта говорю).
« Последнее редактирование: 29 Октября 2009, 12:38:22 от Vivat »
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #51 : 29 Октября 2009, 11:48:04 »
Дарья! Вы уж меня извините за ошибки, ночью в темноте писала  ;D
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ДарьяАвтор темы

Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #52 : 29 Октября 2009, 12:33:21 »
Дарья! Вы уж меня извините за ошибки, ночью в темноте писала  ;D
да ладно вам, смысл то все равно ясен.... в принципе сейчас мы и делаем упор на голову... для нас это вопрос номер один!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн мама Олеся

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Андрюшенька ты навечно в моём сердце! Люблю тебя!
    • Skype: mamaolesy
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #53 : 05 Июля 2010, 14:53:04 »
Дарья читала вашу историю и плакала. Но щас у вас точно должно всё хорошо быть!
 

Марина Кабаченко

  • Гость
Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #54 : 08 Июля 2010, 19:41:38 »
привет всем очень сочуствую у меня тоже почожая ситуация

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #55 : 08 Июля 2010, 23:57:58 »
Марина, так расскажите о ней
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн елена ковальчук

Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #56 : 12 Июля 2010, 14:27:23 »
Прочитала вашу историю и она частично напомнила мне мою. Нам тоже ставили ООО но в годя сняли

Оффлайн соль

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга с дочей Софьей, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #57 : 12 Июля 2010, 19:26:48 »
Да, наши врачи "супер профессионалы! Расскажу свою историю! Прежде, чем забеременеть, решили с мужем обследоваться. Первое УЗИ и диагноз миома матки (субсерозный узел), потом лапароскопия еще диагноз бесплодие! Лечились года два. В начале ноября сделала прививку от краснухи, медсестры не предупредили о предохранении и последствиях. С моими диагнозами мы соответственно не предохранялись, и вот он закон подлости,в начале декабря я забеременела! На Новый год от радости и счастья с тестом в руках, прыгала по кровати! После Новогодних каникул пошла к своему гинекологу, положили на сохранение, меня беспокоили боли в низу живота. И началось: больницы, препараты, и тонус, и угроза прерывания, и грипп, и отек миомы, и понижение гемоглобина, и многоводие. Но УЗИ плода не показывало ни каких отклонений. Я себя и Сонечку (с самого первого дня знала, что дочка), настраивала, что все будет хорошо, что не будет ни каких последствий, даже пыталась не читать негатив, т.к. очень мнительная. Узнавала у врача про плановое кесарево, она сказала сначала попробуй сама, а резать мы всегда успеем. На 40-й неделе 1 сентября начала отходить коричневая пробка, в вечеру 2-го появились подобие схваток, муж отвез в роддом. Дежурный врач осмотрел, сказал ни чего страшного и положил в предродовую. До 5-ти утра были слабые схватки и пошло открытие шейки на 4-ре см. Потом все стихло. В 7-30 он пересдал меня зав. отделением, та посмотрела и ушла до 12-00. Потом пришла проткнула пузырь, чтобы ускорить процесс, вышли зеленые воды (она мне показала лоток). Схватки не усилились, открытия больше нет, ставят капельницу почти на 4-ре часа со стимуляцией и в 16-00 с диагнозом слабая родовая деятельность везут на операцию ( в 17-00 домой надо уходить, а то бы еще подержали). Соньке при рождении поставили 8-9 баллов (здоровый ребенок), сделали обе прививки. На 3-и сутки желтушка, глаза не открывает, все время  спит, сильно потеряла вес. Врачи на это все сказали в норме, у вас мало молока и добавили NAN. Первый месяц она была очень слабенькая, похудела, гемоглобин 80,также много спит, глаза как щелочки, когда открывает. К трем месяцам она окрепла, стала удерживать голову, прошли специалистов, диагнозы ПП ЦНС и врожденные патологии глаз и не одного мед.отвода, педиатр на это посмотрел и отправил на прививки, все три. А я дура, надеюсь на врачей, своего опыта нет(теперь хоть отбавляй) -  ребенок первый, поздний (рожала в 30), у подруг дети давно в школу пошли, за бабушек вообще молчу, у них почти за 30 лет первый младенец в доме, вот и получила! Через неделю-две к  4-м месяцам начались приступы, сначала сами купировались. В 4,5 месяца поехала к невропатологу, не нравилось состояние дочки, врач сказала быстро в больницу. И началось, оказалось у нас тетрапарез, судорожный синдром, частичная атрофия зрительных нервов. К году добавилось ДЦП, эпилепсия, открытое овальное окно, запоры, в 1,4 стали кормится через зонд, постоянные бронхиты, говорят может в бронхах тоже аномальное развитие. Хорошо муж поддерживает, а то самоедством давно бы себя довела "Куда я смотрела, что делала???"

Оффлайн Люблю доченьку

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя и Дариночка, г.Кировск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #58 : 05 Апреля 2011, 01:36:06 »
 gfds gfdsПриветики!!!!!Прочитала вашу историю расплакалась ewew.....Просто нет слов...Врачи у нас...УЖАСНЫЕ ppp ppp ppp
Вы большие молодцы,все будет хорошо!!!! jytr jytr jytr




Оффлайн veramaria

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама ангела.
    • Награды
Re: Винить себя или врачей?
« Ответ #59 : 05 Апреля 2011, 07:47:11 »
Дарья, наши детки тёзки  dghj  ;D
Открытое овальное окно не тяжелый порок сердца, у нас такой диагноз тоже стоИт. нас консудьтирует очень хорошая врач - кардиолог. Она говорит, что до 3-х лет это отверстие может само закрыться, но если этого не произойдет, то ничего страшного.  ттт

Даша, это точно... нам тоже в недельку поставили ООО, но в 1,3года сделали узи сердца и кардиограмму - затянулось!! но а если не затянется, то ничего страшного в этом нет...
У нас тоже было открыто овальное окно. Закрылось. С овальным окном не все так просто. Если оно находится по середине перегородки, то ничего страшного. А вот, если оно смещенно, то уже считается серъезным пороком. Из-за смещения в камере сердца будут перепады давления и потребуется операция.