Автор Тема: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy  (Прочитано 12899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Re: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy
« Ответ #60 : 21 Декабря 2013, 22:32:37 »
Вот, сегодня выгуляли колясочку fgnb
Васе в ней удобно, даже пока не вытягивает ноги за пределы подножки, может просто не освоилась еще))
Катится полегче, чем Лиза, по более-менее укатанной дороге и небольшому снегу. Трясет тоже меньше. По глубокому не едет, но этого я и  не ждала)) Колеса  у нас литые, а с пневматическими, думаю, по снегу еще лучше бы ехала. Заказали литые, потому что  в поездки удобнее, не продырявятся. Пока не привыкла, что сзади нет рычага для упора ноги, чтобы закатывать на поребрик, но в принципе и так можно поднять, особенно если водитель коляски будет повыше.
Ребенок сегодня в максимальной экипировке, потому что у нас -20 xz] поэтому широкое сиденье очень подходит. Когда в легком, то место еще по бокам есть.

Оффлайн Оля и Поля

Re: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy
« Ответ #61 : 22 Декабря 2013, 00:57:04 »
vasimama, скажите пожалуйста, а вы перекладину брали?
нам просто очннь нужно с перекладиной, но не пойму куда и как она крепится ghj


Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что изменить не могу и мудрость, чтобы отличать одно от другого.

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Re: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy
« Ответ #62 : 22 Декабря 2013, 10:09:40 »
Мы без перекладины, нам не надо, а вообще она есть, можно заказать. Крепится на вертикальные штуки, к которым приделана подножка - перекладина втыкается сверху, там есть кнопки какие-то.
Из опций у нас крыша+дождевик(они вместе идут), фиксаторы передних колес, подушка на сиденье и спинку.

Оффлайн Оля и Поля

Re: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy
« Ответ #63 : 22 Декабря 2013, 18:36:31 »
Мы без перекладины, нам не надо, а вообще она есть, можно заказать. Крепится на вертикальные штуки, к которым приделана подножка - перекладина втыкается сверху, там есть кнопки какие-то.
Из опций у нас крыша+дождевик(они вместе идут), фиксаторы передних колес, подушка на сиденье и спинку.
спасибо большое! ;l


Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что изменить не могу и мудрость, чтобы отличать одно от другого.

Оффлайн лилиана

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • любимый сыночек Аланчик 1.10.2011 г.р
    • Моя история
    • Награды
Re: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy
« Ответ #64 : 07 Января 2014, 18:20:45 »
Здравствуйте , подскажите у кого есть фото , или где можно посмотреть  зонт от коляски   БИНГО  от фирмы HOGGI ,может я чуть не в тему,но я незнаю куда написать ...извиняюсь  fffd
группа помощи Аланчику
 @help_alanfilipe
http://www.odnoklassniki.ru/alanfilipe
http://vk.com/club34777001
Мы притягиваем к себе то, о чем думаем.

Оффлайн Евгения RehaTeamVital

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: de
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: jannyred18
    • Награды
Re: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy
« Ответ #65 : 10 Февраля 2014, 17:01:25 »
 gfds если необходимо более подробная информация по коляске ZIP Hoggi, найдете здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42064.0
Евгения
missis.uhlmann@yandex.com

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy
« Ответ #66 : 27 Апреля 2014, 23:22:32 »
у кого есть такая коляска в пользовании скажите вам хватает наклона спинки или вы заказывали дополнительно?и никак немогу понять если сзади нет перекладины как тогда через бордюр перешагнуть?

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Re: HOGGI ZIP® Reha-Faltbuggy
« Ответ #67 : 28 Апреля 2014, 07:59:25 »
Отвечаю для всех на всякий случай 777
Наклон спинки небольшой, если ребенку нужно лежачее положение - надо брать эту опцию.
На поребрик поднять нелегко, но мне нормально - я резко тяну коляску за ручки на себя, и она за счет больших колес поднимается.
Вообще всю зиму пользовались, ездит хорошо, ребенок не сползает. По глубокому снегу не едет - если нужно пройти такой участок, то наклоняю и везу только на задних колесах, по укатанному нормально. Учтите, у нас в Екб снега завались, в эту зиму так вообще много. Вот сейчас лежит снег глубокий ssse